Еще одна история соза или имею ли я право на счастье.

Первое - что врал и тихарился почти год. И второе тоже - что говорил что семья и я ему важны.
В его понимание - одно другому не мешает.

Амариш как-то умно про "любовь" алкоголика писала. Я не могу так.

Но смысл был что-то вроде
- вот это для него "семья и ты важны" и он реально не понимает в чем проблема.
 
Тут дело не только в олкашах. Это еще и мужская психология. То есть то, что женщину просто глубоко шокирует - для них - ну как - вариант нормы. Вон весь арабский мир так живет.
 
Мазохизм какой то, Брайти
Ты зачем с ним переписываешься?
Зачем обсуждаешь сторонние темы кроме детей и алиментов?
Домик в деревне, тур де Франс
Ты бухаешь его там чтоли?
Ты не новичок на нд
Прокачана во многих вопросах по профилю вроде как
Мне очень странно читать тебя сейчас
Я расстроена
Со мной можно помягче 🙏🤗

ничего я особо с ним не обсуждаю, сам пишет.
Но я мысль твою поняла, пока не получается жить в параллельной реальности, где алк - побоку.
 
Да если б и не верила все равно эти игры на два фронта отвратительны. По определению. Я, уже писала как мба две смс не туда отправил :-D :bee: с разницей в 5 минут. Отвалился только когда из квартиры выписала. :bee::bee:
 
Навеяно Магниной темой. Вчера заблокировала своего алка. Меня несёт конкретно, слово за слово и из меня куча текстовых в догонку. Прет гнев из меня, удавить готова )

Заблочила и так хорошо мне стало.
Что там писали про абстиненцию?
 
Гнев - это хорошо.

У меня нет его...
Магни,а был?
У меня когда гнев к БМ пропал,появилась жалость,сожаление,но я держала себя в колготочках :-D .А сейчас ровно все.Но у меня общение сведено очень к сильному минимуму.
 
Гнев - это хорошо.

У меня нет его...
Ах точно! Ещё забыла написать в твоей теме - тебя не злит что ты съехала и он даже не чешется что-то решать по дележке? Я бы твоего этим же кофе ☕️ Кое куда 🤣🤣
 
Ах точно! Ещё забыла написать в твоей теме - тебя не злит что ты съехала и он даже не чешется что-то решать по дележке? Я бы твоего этим же кофе ☕️ Кое куда 🤣🤣
Да!поддерживаю прям! :-D
 
Ах точно! Ещё забыла написать в твоей теме - тебя не злит что ты съехала и он даже не чешется что-то решать по дележке? Я бы твоего этим же кофе ☕️ Кое куда 🤣🤣
Ну так он пока ипотеку Магни оплачивает, сам того не зная, вот когда он поймет, что всё, перестанет денюжку платить, а если еще и правду квартирную узнает, то устроится офиц. на минималку и будет с нее 50% платить...
 
то устроится офиц. на минималку и будет с нее 50% платить...
Так он и так на официальной минималке работает. Официально 14800 рублей на троих выходит.
Платит под расписку 15000 рублей на троих детей в месяц.
 
Так он и так на официальной минималке работает. Официально 14800 рублей на троих выходит.
Платит под расписку 15000 рублей на троих детей в месяц.
И что больше ничего не платит? Или еще за квартиру доплачивает?
 
Если у него получается прилично копить то эти накопления в основном идут за счет детей.
15 на троих детей вводит в ступор. Я не знаю, на что их может хватить.
 
15 на троих детей вводит в ступор. Я не знаю, на что их может хватить.

166,67 рублей в день на ребенка. Чисто на покушать. Без вкусняшек.

@КВЛ на сколько рублей в день сейчас питается? В какой то теме она писала. 150? Или ошибаюсь?

Так что вполне норм 👌
 
Назад
Сверху Снизу