Еще одна история соза или имею ли я право на счастье.

166,67 рублей в день на ребенка. Чисто на покушать. Без вкусняшек.

@КВЛ на сколько рублей в день сейчас питается? В какой то теме она писала. 150? Или ошибаюсь?

Так что вполне норм 👌
Ты мне фигурки не показывай)) я в теме, как на ребенка деньги потратить))
Игрушки, одежда, секции, сборы в школе, сад, развивашки и т д.
Да, у меня с экономикой туго, )) я не понимэ и про поесть на эту сумму ребу.
Взрослого понимэ.
 
До сих пор жива схема, в которой раньше я оплачивала помощь Квалка бутылками, а сейчас вкусняшки и т п ., это вместо "кофе". Удовольствие не бюджетное в итоге. Это не "майонезная семья", и не "у меня рукастый муж". Это товарно- денежные отношения. Если с ценником согласен, то да проблем и ожиданий нет. А со стороны выглядит красиво. Это пост Бязи все еще перевариваю)).
Нв ручки залезают алки, если они привыкли ранее сидеть на ручках, а мы их убаюкивать на ручках.
Если б алименты были 40т , вопрос о том, кто повесит штору не появился бы)
 
Всем привет! Сижу сейчас отмечаю у СЕБЯ в доме - сегодня утром подписала все бумаги - переоформила документы на дом и ипотеку на себя.

Это был целый месяц моих переживаний - подавала на перерасчет ипотеки только на себя - нужно было предоставить кучу бумаг по платежеспособности, всякие страховки, ответить на десятки (реально, вопросов 20-30 было) вопросов. До этого обзвонить кучу банков и найти лучший для себя вариант. Ну и последнее, договориться с алком, чтобы тоже пришел на подпись документов, тк там была пару бумажек ему нотариально подписать, отказываясь от титула дома и тп.

Я это сделала! Ну и платить меньше )
 
прям с утра? прямо на кофе??))
Чтобы не домысливали )

приехал на велике, прямо с утра, и взял сына, в прицепной коляске к велу, кататься. Попросил кофе пока шины качал. Я про себя поржала 😆 вспомнив нарицательное «на кофе».
 
Все подумывала как оформить мои мысли, да вот, про уважение почему-то в теме Магнолии меня и настигло.

Кто как не ТЫ должен заботиться и уважать себя (и в моем контексте, свой труд).

Я перехожу в другую компанию. После 13 лет в одной из крупнейших фирм, решилась уйти туда, где мне видится больше возможностей - и в финансовом плане и достичь финальной цели в моей карьере. Фирма тоже уровня моей, но чуть поменьше. Я уже давно хочу титул директора )) роль топ руководителя и до конца пенсии остаться в этой роли.

И понимаю, что в моей группе меня не поддерживают (см выше мои страдания, когда мне сократили часы). И ничего не изменилось с прошлого года, нет поддержки, нет сотрудничества, зарплату не поднимают уже пару лет (якобы из-за того, что часы мне урезали) и постоянное пассивно-агрессивное поведение моих теток-боссов.

Было много знаков Вселенной, и в какой-то момент щелкнуло - если я не выбираю себя и лучшее для себя, то никто об этом не позаботится. Естественно, с уходом алка пришло много энергии и самоуважения. Буквально за месяц я провернула рефай дома и на следующий месяц прошла кучу серьезных интервью. Причем, это был и есть классный опыт, а так бы и сидела со своими тетками, боясь что-то менять в своей жизни.

Воть. Много мыслей на тему - я могу, мне можно, я достойна.

Девы, дерзайте в этой жизни. С уходом алка, я как из болота вышла и обернулась - мир то такой большой )
 
Назад
Сверху Снизу