Еще одна история соза или имею ли я право на счастье.

Про предательство - в самую точку. Этот факт выместился и забылся. Наивность , есть такое. По другому вопросу, но тоже в точку - работа например. Подумаю в эту сторону.
 
У него тот уровень, который он выбрал.
И вот заметь, о себе пишет, ему там панимаишь ли не понравилось, а как тебе пох.
Включай уже самолюбие
Не, я сейчас наконец-то вышла в небольшой плюсик по ресурсности, это стоило мне больших усилий. Я не хочу в минус. А с ним я буду в вечном минусе, не смогу под ковёр и простить тоже не смогу.
 
И написал что дама его не того уровня и ему нужна семья.
вернулась к фразе , увидала свое))
Тот уровень= женщина сама зарабатывает на свои потребности и заодно на потребности мужа
 
Не, я сейчас наконец-то вышла в небольшой плюсик по ресурсности, это стоило мне больших усилий. Я не хочу в минус. А с ним я буду в вечном минусе, не смогу под ковёр и простить тоже не смогу.

Представила себя в аналогичной ситуации. Год БМ умолял вернуться, сейчас месяц как включил игнор. Вначале облегчение, потом непонимание и даже какая-то обида :-D как так? Меня не домогаются? :-D

Но да, вот это ощущение минуса, болота - нет. Не хочу.
И кино вчера немного на эту же тему просмотрела. И сейчас в твою ситуацию окунулась. И себя представила (хоть и игнор).

Начать всё сначала? А то что было - типа не со мной? 🤔

Нет. Спасибо. Не надо.
 
и нагло так начал - ты готова чтобы я вернулся домой? Бляяяя корона 🤴 не жмёт голову. Вот эта особенность заметать проблемы под ковёр - отличительная черта алков. Ачетакова? 🤣
Ты ведь послала в ответ кучу таких смайликов :LOL: ?
 
Надежда на что, пардон?
Что алк одумался и что ценности поменял. Пишу и самой смешно. Я понимаю что это нерационально, но лучше для себя эти мысленные порывы обозначить.
 
Я сказала ту лэйт 🤣🤣🤣

но чето противные мыслишки зашивилишись и Надежда подняла голову.
Вот на такой позитивной ноте, да разорвать бы отношения... И гештальт тто ведь закрылся!!
 
Что алк одумался и что ценности поменял. Пишу и самой смешно. Я понимаю что это нерационально, но лучше для себя эти мысленные порывы обозначить.
Да, щаз. Присосаться к более ресурсной и белой сиське захотел)
Ты, если будет крыть, вспоминай, как ты из своего дома филиппинку эту гнала с полицией)
 
Представила себя в аналогичной ситуации. Год БМ умолял вернуться, сейчас месяц как включил игнор. Вначале облегчение, потом непонимание и даже какая-то обида :-D как так? Меня не домогаются? :-D

Но да, вот это ощущение минуса, болота - нет. Не хочу.
И кино вчера немного на эту же тему просмотрела. И сейчас в твою ситуацию окунулась. И себя представила (хоть и игнор).

Начать всё сначала? А то что было - типа не со мной? 🤔

Нет. Спасибо. Не надо.
Магни расскажи как домогался? Я что-то в твоей не заметила напора алка. Что-то там было про «спокойной ночи» и один раз секс. Или какие он ещё телодвижения предпринимал?

я к чему - в моем понимании - домогался - это миллион алых роз - ну мальдивы ещё можно.
 
Магни расскажи как домогался? Я что-то в твоей не заметила напора алка. Что-то там было про «спокойной ночи» и один раз секс. Или какие он ещё телодвижения предпринимал?

я к чему - в моем понимании - домогался - это миллион алых роз - ну мальдивы ещё можно.
Миллиона алых роз не было... Так. 25 только))

Мальдивы? Один раз за 12 лет съездили в Анапу🤣, с очень жестким лимитом.

Каждый раз, как приносил алименты, пробивал тему "начать всё с начала, объясни, чё тебя не устраивает, я же всё сделал, чтобы тебя устраивать. Давай на шашлыки вместе. В бассейн. Давай к родителям на одной машине поедем. Экономия бензина". В электричке попытки держать за ручку (или за ножку)....
Да, только слова...
А, один раз 800 рублей лишних дал, на маникюр. Потом месяца три вспоминал об этом. Мол, вернусь, будет мне и на маникюр и на педикюр деньги давать 🤣

Да уж, не тот уровень домогания у меня ☹️
Так, "присоседивания" скорее, "прилипание и присасывание".
 
Филиппинка плохо обслуживала
небось еще и содержать ее надо было
"Брайти обслуживает лучше, содержать ее не надо, все сама зарабатывает на свои хотелки, на хотелки семьи и мне еще вон презенты недешевые дарит.
А не вернуться ли мне к Брайти?
Брайти, аллё! Ты лучше филиппинки. Я возвращаюсь. Встречай. :kiss2:"

ну вот как то так:-D
 
Назад
Сверху Снизу