Еще одна история соза или имею ли я право на счастье.

А, еще пожалуюсь на алка. Он не пошел на пересмотрение алиментов на детей, тк с мая получает больше чем на предыдущей работе. Договор составили, что в феврале след года будет пересмотр алиментов. Якобы его комиссионные еще не в силе, и вообще, он мне дом оставил. Его адвокат его проконсультировал, что он в проигрыше, и если пересматривать алименты, то тогда надо ВСЕ пересмотреть. Я отступила по совету своего адвоката, в любом случае, не хочу это тяжбу и удовлетворена тем как есть. Ну а в феврале, за мной не постоит ) рассмотрим заработок алка за год и подам на перерасчет. Пока он платит больше чем назначенные алименты, но как мы знаем из местных историй, это не долго может длиться, и официально лучше всего застолбить ))
 
паздравляим :-D :kiss2:

интересны аргументы адвоката алка :-D
Мой адвокат сказал, что он бы отговаривал бы алка от подписи такого )) там, помимо инвестиций, я не делюсь своим пенсионным фондом, что считаю честным - он откладывал себе а я себе, ну и я лет на 10 дольше его коплю. Ну и цена на дом подросла, так что тут можно было бы тоже деньги потожимать.
 
Если так можно, то и хорошо! Сил накопишь, а сейчас отдыхать от этого всего
Вот да, это самое главное! Силы и энергия нужны на тяжбу, а ее у меня по-минимуму на данный момент.

С алком практически не общаемся. Если начинаю туда-сюда сообщения, то потом меня на злость пробивает и силы сливаю. Поэтому просто не вступаю в контакт, все вопросы по свиданию с дочерью через дочь. Малыша не даю.

Еще один момент, договор составлен, что дети на мне 100%, легальные вопросы 50/50, а местопроживание и тп - 100% мое решение. Замечательно просто, мне не нужно бежать к нему за разрешением о каждом пуке.
 
Брайти, поздравления с официальным освобождением! Ну и такая ты умничка с отстаиванием своего! Остальное доберешь, как восстановишься и если желание ещё будет (поди к февралю ты уже такие доходы себе изобразить, что побрезгуешь алковой мелочью, сравнив то новое). :ax:
 
Если начинаю туда-сюда сообщения, то потом меня на злость пробивает и силы сливаю
эта светлая мысль побудила меня заблокировать алка. Мне ж все говорили, что так можно и нужно, но дошло только опытным путем )))
 
Брайти, поздравления с официальным освобождением! Ну и такая ты умничка с отстаиванием своего! Остальное доберешь, как восстановишься и если желание ещё будет (поди к февралю ты уже такие доходы себе изобразить, что побрезгуешь алковой мелочью, сравнив то новое). :ax:
Моя ты золотая! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

Прочитав твое сообщение, у меня в голове щелкнуло - оно давно варилось, но энергии видимо не было - мне уже 3 года на работе не поднимают зарплату, в том году урезали т.к. часы сократили а в этом году сказали, что раз в том году были на сокращенных часах, то вам не положено повышение по заробтку. Совсем обнаглели ) Я вообще ценный работник или думают что пока дети малы то можно вот так относится к профи? )

Сейчас разговаривала с подругой, она на очень высокой руководящей должности в другой фирме, тоже мне вставила на тему что я себя не ценю и никто тогда меня ценить не будет.

Если все сойдется, то да, в февралЯ мне доп алименты и не начислят, тк моей зарплаты будет ту мач.
 
Я не выдержала и понаписала колкости алку. ага, сама начала.

Пишу - поздравляю теперь ты сингл.
Он - ну ты добилась что хотела ВСЕ эти годы - развода. И как ты меня ненавидела и даже хотела разводиться пока я 4 года не пил.
Я - ага, что только в твоей голове не возникнет, чтобы оправдать себя. Так хотела развода, что хотела и родила второго ребенка с тобой.

Ну не идиот ли человек? Как можно так извернуть правду??

Все, пить алка перестала :hangover:
 
Ну не идиот ли человек? Как можно так извернуть правду??

Все, пить алка перестала :hangover:
Он не идиот, он болен.


Давай, прекращай. Ты в нем совесть разбудить, что ли, хочешь?:) Не получится.:) Как Бонопарту из 6 палаты объяснить, что он не Бонопарт?


Поздравляю:)
 
Он не идиот, он болен.


Давай, прекращай. Ты в нем совесть разбудить, что ли, хочешь?:) Не получится.:) Как Бонопарту из 6 палаты объяснить, что он не Бонопарт?


Поздравляю:)
Последняя капля совести была пропита 🤣🤣

мне тут давеча сказали - Оля у тебя столько агрессии внутри, прямо бабка-ведьма поднимается в тебе и порчу ведь может навести, столько там энергии пышет. Вот эту энергию и преобразую в пользу себе. А то алка хочется иногда убедить насколько он неправ. А потом прибить ))
 
Брайти - странно - что ты все таки не признала факт, что он реально болен и болезнь то у него нехорошая такая. На всю жизнь. И с обострениями.

Ты его воспринимаешь здоровым челом и внутренне ожидаешь от него здоровых поступков.. А откуда их там взять?
 
Брайти, с Агромным удовольствием поздравляю с новым этапом жизни!!!
И с переездом!)))
1624697364913.png
О сколько нам открытий чудных
готовит новый переезд
вещей заброшенных и скудных
найдем и выбросим из мест.....
/с/
Все, пить алка перестала
1624697477670.png
 
Ну и усталость, тк не в ресурсе сама
мне тут давеча сказали - Оля у тебя столько агрессии внутри, прямо бабка-ведьма поднимается в тебе и порчу ведь может навести, столько там энергии пышет. Вот эту энергию и преобразую в пользу себе.
20210623_140209.jpg
 
Назад
Сверху Снизу