Еще одна история соза или имею ли я право на счастье.

Так конструктивные способы снятия стресса или все-таки неуправляемые стрессоры?
Конструктивные способы самопомощи во время любого физического расколбаса

Есть ещё дополнительные - на управляемые стрессы(там осознание и коуч стратегии)

Но базовые важнее, с них лучше начинать, если колбасит (или про них не забывать, даже в период принятия решений)
 
Сижу во дворике, отдыхаю и радуюсь хорошему дню, рядом малыш играет, периодически подходя за ложкой супа )

просто хорошо.
 

Вложения

  • 0E811CD2-9EAB-473E-9C2C-6073FEA521F5.jpeg
    0E811CD2-9EAB-473E-9C2C-6073FEA521F5.jpeg
    162.3 KB · Просмотры: 83
Сижу во дворике, отдыхаю и радуюсь хорошему дню, рядом малыш играет, периодически подходя за ложкой супа )

просто хорошо.
Климат на калифорнийский похож? Я как то в Палм - Спрингс была в июне - такая же картинка. Прям напомнило.
 
У вас наверно очень жарко???
Ага, я писала где-то 40-43 ) дома нормально мне даже холодно бывает если долго конд работает. Утром и вечером замечательная погода, прохлада летняя.

сегодня вот до 12 нормально в теньке.

с утра успела в теннис поиграть ) пока не совсем жара.
 
Климат на калифорнийский похож? Я как то в Палм - Спрингс была в июне - такая же картинка. Прям напомнило.
Похож но сухо и летом жарче а зимой холоднее здесь. Палм Спрингс думаю ближе к нашему погода тк тоже пустыня 🌵)
 
Так. Алк начал атаку по возвращению домой.
Весь такой няшка.
И написал что дама его не того уровня и ему нужна семья.

не скрою, что мне это очень подогрело самолюбие.

и нагло так начал - ты готова чтобы я вернулся домой? Бляяяя корона 🤴 не жмёт голову. Вот эта особенность заметать проблемы под ковёр - отличительная черта алков. Ачетакова? 🤣
 
Че с этим делать?
признать, что есть в тебе часть наивного ребенка, который верит в сказку.
Улыбнуться ребенку и пожелать ему хорошей сказки, только с другими героями.

Брайти, сколько раз тебя можно предать? На какой раз наступит предел?
Подумай, вопрос скользкий.
Я могу долго терпеть, потом резко обрубает. Так получилось с близкими. Это плохо, границы размываются.
До крайностей лучше не доводить
 
Назад
Сверху Снизу