Еще одна история соза или имею ли я право на счастье.

Ну он прогрессировать тока дальше будет. Будет вот так срываться. И каждый срыв будет отвратительнее предыдущее.

Хочешь насладиться этим сокровищем до самого конца??
Да уж, Амариш, припечатала перспективой.
А ведь все верно.
 
Ну он прогрессировать тока дальше будет. Будет вот так срываться. И каждый срыв будет отвратительнее предыдущее.

Хочешь насладиться этим сокровищем до самого конца??
Нет, не хочу. Я помню в голове своей придумала что раз сорвётся и до свидания. А тут за прошлый год столько срывов было уже не сосчитать и афера последний гвоздь в гроб надежды.
 
Да ниче не продолжается.
Это пока у меня в голове тараканы зашевелились, вот их и разбираю.
С Няшей абсолютно согласна.
Брайти, я даже от сына не жду, что он что то понял).
Даже- потому что вроде матери положено надеяться)))).
Я вижу его глазах равнодушие, когда речь идет о его дочери, да и о нас тоже. Та часть мозга, что отвечает за эмпатию умерла. Другая часть мозга, что возьмет на себя эти функции, разработается через несколько лет, если пить не будет.Я не понимаю, о куда у грамотных людей такая вера с сверхспособности черепушки алков.)) Миражи это все. У алков четкая система.комфортно или нет ему ЛИЧНО.
Про детей, как я поняла, шибко не расспрашивал.
 
Да уж, Амариш, припечатала перспективой.
а чего припечатала?
у меня так и было, как она описала
с алками лучше вообще не жить, но уж если было - уходить надо вовремя

прочитала вчера историю про допу
впечатлилась американскими законами
 
А разве у кого-то в нашем разделе было иначе?
у тех, кто свалил вовремя и подальше - у тех иначе
а остальное варьируется в зависимости от алка - кому рога наставили, кому дверной замок забили, а кого и просто бьют :(
 
Я в данном случае даже удивляюсь созонаивности. Ведь это же не дурь даже. Это реально какие то особенности психики этих людей.

Почему они должны куда то исчезнуть? Да - можно как то работать над собой и держаться. Но в целом - они же есть у этого человека.

И останутся.
Поэтому - да, конечно - с этим челом можно поддерживать отношения, если есть сверхжелание - но откуда вообще эти мысли. что все "наладится"?

Вот как есть - так и есть. Это и есть "наладилось".

А может и хуже еще стать. Прогрессирует жеж...
 
А может и хуже еще стать. Прогрессирует жеж...
а может стать получше, а потом сильно хуже - тоже вариант

вот даже в возвращении алка у Брайти - ТАКОЕ потребительство с его стороны, что волосы дыбом
и говорит-то он об этом совершенно откровенно, т.е. другого и не представляет себе
удобно тайку - трахаю тайку, решил, что Брайти все-таки удобнее была - ну пойду к ней
ачотакова? меня все ждут. покочевряжутся и примут
 
Глава 3. Возвращение блудного сына :pcorn-::-D

Дай бог вам ясности и объективности ума , чтобы не сойти с истинного пути и не набить лоб о :grabli:
 
Допишу ещё мысли.

развод официально- большой плюс, все позади и можно двигаться дальше. Много нового и интересного. И шанс- жизнь без нервотрепки и даже встретить нормального мужчину. Выбираю.

алк - привычно и понятно, и ещё энергозатратно. Шаг назад в болото. Не хочу.
 
Слово в слово мои мысли, когда БМ остался ночевать у меня в квартире, в комнате с детьми.
Кстати, про детей. Я не хочу туда сюда - старшая попривыкла и сходки-расходки туда сюда только больнее всем будет. Вспоминаю себя, когда мои родители сошлись, в очередной раз, и родилась моя сестра. Эта Надежда во мне что будет все по-другому. Вот она - та самая надежда- заберу своё из этого события перепросмотром.
 
Нет. Я верю в Брайти. Никакого возвращения не будет.

Она очень целеустремленная. И никаких минут слабости.
:obnim1:
Дело даже не в целеустремлённости. Рядом с ним я не смогу ему простить поход на лево. Нет во мне такой опции. Со временем думаю прошу, вернее поработаю с этим чтобы отпустило и стало безразлично, для себя. Но с ним не получится. Я не настолько проработана 🤣🤣🤣
 
Пропишу тк все же неприятно. Хотела алку гневное настрочить, да перебьется.

алк когда пишет мне, постоянно подчеркивая что один или «мы». Как пример, пишет мне - нам все же надо дачу в горах прикупить, я все высматриваю но мало в продаже, при такой жаре надо в горах нам скрываться. Я в ответку - какие нафиг «нам». Потом сегодня, писал что он с дочерью в церковь ходил с утра, подчеркивая «я». Ну думаю со своей дамой расстался чтоли

дочь сейчас вернулась , ногти накрашенные, ну я и спрашиваю - сама красила? Нет, говорит, шэйн красила.

фуфу, на два фронта окучивает. Даже не знаю, опять я не ожидала. Как в грязи обвалялась. Осадок неприятный 🤮
 
Назад
Сверху Снизу