Это замкнутый круг. Как из него выйти?

Ему в авто кто то иглу подложил ржавую пол года назад. Он зассал, пришел домой весь белый… Я посмеялась, говорю, давай отнесем закопаем и забыли, раз так паришься, а он меня накрутил, испугал суевериями этими, и ей инфу слил. А она ему пишет, типа это я подложила, типа с появлением меня вся его жизнь под откос. И он ей не слова, чтоб меня защитить. Понятное дело, она рубит, что он Алкоголик, и в ее голове не укладывается, что я делаю с ним до сих пор, вдруг решила имущество прибрать. Понятное дело, найдется такая, но не я. Я лох в отличие от многих в этом смысле. Я все благие цели приследую))) спасаю алкоголика из моральных побуждений) мне самой уже смешно)
Боже мой,какая феерия! :-D
Перечитай ещё раз и ещё.
Зачем тебе все это:суеверный алкоголик,его бывшая жена с её дебильными предположениями.
Какой то театр абсурда.
Ты точно хочешь во всем этом варится?
 
Боже мой,какая феерия! :-D
Перечитай ещё раз и ещё.
Зачем тебе все это:суеверный алкоголик,его бывшая жена с её дебильными предположениями.
Какой то театр абсурда.
Ты точно хочешь во всем этом варится?
очевидно- да. тогда она не чувствует себя одинокой.
хоть в каком-то дерьме вариться, но не одной.
 
очевидно- да. тогда она не чувствует себя одинокой.
хоть в каком-то дерьме вариться, но не одной.
Уйдя от бм я только об одном сожалею,что не сделала этого раньше.
Но и находясь в отношениях с ним,я понимала,что это все как то абсурдно,что это не о семье,не о поддержке, какое то убивание себя .
 
Я действительно заставляю его жить не своей жизнью, когда рядом со мной он, получается так. Он хочет бухать, отдыхать, а я пытаюсь что то лепить из него.
ТС, ты почему не лечишься у психиатра??? Опять бред величия, что ты управляешь жизнями и что-то лепишь. Это из серии "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".
 
Ему в авто кто то иглу подложил ржавую пол года назад. Он зассал, пришел домой весь белый… Я посмеялась, говорю, давай отнесем закопаем и забыли, раз так паришься, а он меня накрутил, испугал суевериями этими, и ей инфу слил. А она ему пишет, типа это я подложила, типа с появлением меня вся его жизнь под откос. И он ей не слова, чтоб меня защитить. Понятное дело, она рубит, что он Алкоголик, и в ее голове не укладывается, что я делаю с ним до сих пор, вдруг решила имущество прибрать. Понятное дело, найдется такая, но не я. Я лох в отличие от многих в этом смысле. Я все благие цели приследую))) спасаю алкоголика из моральных побуждений) мне самой уже смешно)
Ужас, произошёл распад личности, в голове уже нет ничего, кроме офигительных историй про алкаша. ТС, а запрос к форуму какой? Если ты бросать алка не планируешь и лечиться тоже.
 
ТС, ты почему не лечишься у психиатра??? Опять бред величия, что ты управляешь жизнями и что-то лепишь. Это из серии "Как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".
Я не лечусь у психиатра. И точно пришла на этот форум не затем чтобы мне выставляли диагнозы через сообщения. Я пишу о своим мыслях, своих ощущениях, о происходящем, чтобы выйти из этого, потому что врубаю, что все происходящее не норма. Если вы считаете меня психически больной, отвечая мне исходя из этого, то я действительно не понимаю зачем пришла на этот форум. Он меня унижает и терроризирует при каждом поводе и тут еще тоже самое.
 
Я не лечусь у психиатра. И точно пришла на этот форум не затем чтобы мне выставляли диагнозы через сообщения. Я пишу о своим мыслях, своих ощущениях, о происходящем, чтобы выйти из этого, потому что врубаю, что все происходящее не норма. Если вы считаете меня психически больной, отвечая мне исходя из этого, то я действительно не понимаю зачем пришла на этот форум. Он меня унижает и терроризирует при каждом поводе и тут еще тоже самое.
Прости, если неприятное написала. Я просто цель раздела понимаю, как выздоровление и обретение себя... а репортажи о том, как пьёт алкоголик, ничего особо ценного в себе не несут.
 
Впечатляющая тема. Весна (какой ник - то красивый и надежду вселяющий), ты уже весь треугольничек Карпмана в одно лицо за эти годы отыграла - и жертвой была, и спасателем, и преследователем даже, когда трезвость навязывала человеку, который сам ее от слова «совсем» не хочет и жить по твоим представлениям совершенно не готов. Пора тебе закрывать уже этот твой драматический кружок. Он себя исчерпал. Сплошные повторы. Выхлоп ноль. То есть скоро уже начнутся и настоящие потери. Да и тебя саму в теме практически не видно уже - то роли твои мельтешат поочередно, то сочный персик алк, то бывшая жена, потом какой- то игроман и ржавые гвозди… Треш. Приходи в себя уже, хватит один и тот же сценарий прокручивать. Он из детства у тебя наверное?
 
Ты ещё мужа-игромана забыла, который тоже зачем-то имеется.
Это как в детском стишке:

«Я узнал, что у меня есть огромная семья.
И тропинка и лесок.
В поле каждый колосок.» :-D

ТС, это терапевтический юмор. Или даже терапевтический пинок. Мы над тобой не издеваемся, а помогаем тебе вылезти из этого мерзотного хаоса и начинать лепить собственную здоровую личность. И тогда твоя жизнь наладится.
 
Весна, напишу. Сегодня встретила приятельницу. Когда то по юности дружили, потом поздравления с др и редкие встречи на этих же др общих знакомых
Заболтались, я сказала, что уже год не живем
Первый вопрос, что у меня с личной жизнью. Я говорю, да мне норм, я еще с ним не разобрала траблы, мне не надо, мы и не живя взаимодействовали
Она: как же ты одна?! Да норм.
Потом видимо прорвало, говорит, ее закодировался на 3 года. Выглядит сама не айс, говорит ее нервный.
И вишенка на торте, а как тебе одной, как это быть не с мужчиной...
Ну что тут скажешь? Говорю, иди в интернет, ищи, что отзовётся по теме
А ты где?
Я на темах алконаркосозо... Говорю, отлично прокачивать, не быстро мне, но работает.
Не, грит, мне это не надо..

Вопрос, первый раз такое пишу, вам ехать или с шишечками?!

Допишу,. Сказала, что не живем вместе в ответ на вопрос, как у нас отношения..
от нее был запрос, почему я так спокойно об этом всем говорю после стольких лет (25) совместной жизни.
 
Последнее редактирование:
и вот подумай, насколько твоя трагедь реально трагедь. Ведь тебя с ним не связывют ни общие дети ни большой стаж совместной жизни ни обший бизнес... Ничего, кроме твоих и его фантазий, что бы было, если бы вы могли изменить друг друга
 
Да, я понимаю. У меня и так то уже отторжение пошло. Еще до отъезда его началось, а сейчас. Вот звонки эти пьяные, мат перемат. Обратился к тем друзьям, они тоже отказали, теперь сына ждет, когда приедет, вообщем няньку ищет себе. Но бухает. Противно и от этих Пьяных звонков, когда еще звонит и втирает как там тепло и хорошо, и когда думаю о своем очередном провальном отпуске с ним, о котором мечтала, и одновременно понимаю, что вот сейчас ехать в его город когда он там я не хочу, хотя эти друзья отца сегодня писали мне мол приезжай вызывай капельника, будь с ним… я сказала что в гос службе мне отпуск щас никто не даст, да и не хочу я вот такого там пребывания, противно.
 
Отец умер. Отец всю жизнь положил на борьбу с его алкоголизмом и говорил, что сын «болеет». С детьми его я общаюсь и они говорят, что с папой очень сложно, порой невыносимо, общения с ним не часто хотят. И сын старший рассказывал как папа пил, когда они жили вместе (тогда это было каждые выходные с его слов)
А у тебя детей нет потому что, это осознанное решение или по здоровью? Извини за личный вопрос. Просто я узнаю себя в 27 лет, абы кем дыру закрыть, абы на что энергию потратить, любовь эта фантомная, злое..учая. Тогда я умирала по одному, не алкашу, ну тоже пестрожопому, простигосподя, вспоминать не хочется. Меня тогда спас реб. Его рождение. Иначе, психушка по мне плакала бы.
 
А у тебя детей нет потому что, это осознанное решение или по здоровью? Извини за личный вопрос. Просто я узнаю себя в 27 лет, абы кем дыру закрыть, абы на что энергию потратить, любовь эта фантомная, злое..учая. Тогда я умирала по одному, не алкашу, ну тоже пестрожопому, простигосподя, вспоминать не хочется. Меня тогда спас реб. Его рождение. Иначе, психушка по мне плакала бы.
Осознанное. Мне уже кажется, что их у меня и не будет. Я избалованная, я не могу вот так для себя их заводить. И для меня важна моя независимость, а дети означают утратить ее на время и впасть в зависимость от мужчины финансовую. Один месяц без покраски волос или маникюра для меня трагедия. Хотя я пишу сейчас это и самой кажется будто ищу повод не заводить детей. Я не хочу сказать, что не хочу их. Я даже знаю как назову, в какие секции отдам мечтаю иногда… Но мне страшно.. и я как будто придумываю поводы их не заводить. Хотя работа уже не приносит морального удовлетворения, в карьере я не достигла максимума, но уже на высоком уровне. В детях я не реализована. Чего я боюсь, не знаю. Я сама не могу ответить на этот вопрос
 
Последнее редактирование:
Осознанное. Мне уже кажется, что их у меня и не будет. Я избалованная, я не могу вот так для себя их заводить. И для меня важна моя независимость, а дети означают утратить ее на время и впасть в зависимость от мужчины финансовую. Один месяц без покраски волос или маникюра для меня трагедия. Хотя я пишу сейчас это и самой кажется будто ищу повод не заводить детей. Я не хочу сказать, что не хочу их. Я даже знаю как назову, в какие секции отдам мечтаю иногда… Но мне страшно.. и я как будто придумываю поводы их не заводить. Хотя работа уже не приносит морального удовлетворения, в карьере я не достигла максимума, но уже на высоком уровне. В детях я не реализована. Чего я боюсь, не знаю. Я сама не могу ответить на этот вопрос
Спасибо за откровенность. Как будущее себе представляешь? Можешь нарисовать. Вот ты в возрасте, с маникюром. Кто рядом? Какие они? Что делаете?
 
для меня важна моя независимость, а дети означают утратить ее на время и впасть в зависимость от мужчины финансовую.
Так то можно накопить сейчас, на твоей работе, на которой ты достигла практически максимум, и на пару лет хватит, не придется зависеть от мужчины. Мама есть опять же.
Правда рожать не от кого - не от алкаша же, и не от игромана, этот колхоз не подходит для продолжения рода, совсем
 
Правда рожать не от кого - не от алкаша же, и не от игромана, этот колхоз не подходит для продолжения рода, совсем
От игромана можно родить, если у него внешность красивая и здоровье хорошее. Но для себя, получается.
 
Назад
Сверху Снизу