Это - не подвиг

@FatCat привет, не ты скидывал ссылку на видео, когда биороботы охотились на человека (или он на них)?
Не кинешь еще раз, а то не получается найти?
 
@FatCat привет, не ты скидывал ссылку на видео, когда биороботы охотились на человека (или он на них)?
Не кинешь еще раз, а то не получается найти?
Вроде, я такого не видел.
 
Жаль, я почему-то был уверен, что ты.

Может тогда @vetal ?
Не, не видел. Но идея множественная.
У Пелевина в "Любовь к трем цукербринам" из иного мира птицы охотятся на Кешу.
Возможно система постоянно сканирует носителей света, и старается уничтожить, чтобы своими руками носитель погасил свет. Над светом они не властны.
 
Возможно система постоянно сканирует носителей света, и старается уничтожить, чтобы своими руками носитель погасил свет. Над светом они не властны.
Я думаю, не стоит углубляться в такие мысли и плодить сущностей без необходимости.

"Бесконечно - количество Вселенных, появившихся и разрушенных. Но даже невозможно вообразить, сколько Вселенных существуют сейчас. Всё это можно мгновенно ощутить сердцем, потому что эти Вселенные создаются желаниями, возникающими в сердце. Живое существо воображает этот мир в своём сердце и, пока живо, усиливает эту иллюзию, когда оно умирает, оно воображает ещё другой мир за этим, и ощущает уже его, так возникают миры внутри миров. Ни материальный мир, ни разные формы создания - не реальны, но живые и мёртвые думают и ощущают их, как реальные. Непонимание этой истины поддерживает видимость."
Йога Васиштха
 
Не, не видел. Но идея множественная.
Кто же постил этот ролик?

Там такой короткометражный фильм, минут на 5, детали смутно помню, но примерно так:
Зима. Снег. Огороженная територия, надпись: вход нелюдям запрещен. Одинокая избушка. Два человека пробираются сквозь снег к этой избушке. Мужик открывает им дверь, они начинают что-то ему впаривать типа орифлейма. Он берет ружье и выстрелом сносит ему голову. Второй пускается в бега, а мужик с ружьем за ним. Долго гонится, догоняет, тот падает в снег и начинает умолять, типа не убивай, я - человек. Точно? Точно. Точно, точно? Да, клянусь, я же человек. И потом мужик задает вопрос, типа из капчи или что-то такое смешное. И этот не может ответить и говорит, вот же гад, ну и тот понимает, что и этот - не человек, и также отстреливает ему голову.
 
Кто же постил этот ролик?

Там такой короткометражный фильм, минут на 5, детали смутно помню, но примерно так:
Зима. Снег. Огороженная територия, надпись: вход нелюдям запрещен. Одинокая избушка. Два человека пробираются сквозь снег к этой избушке. Мужик открывает им дверь, они начинают что-то ему впаривать типа орифлейма. Он берет ружье и выстрелом сносит ему голову. Второй пускается в бега, а мужик с ружьем за ним. Долго гонится, догоняет, тот падает в снег и начинает умолять, типа не убивай, я - человек. Точно? Точно. Точно, точно? Да, клянусь, я же человек. И потом мужик задает вопрос, типа из капчи или что-то такое смешное. И этот не может ответить и говорит, вот же гад, ну и тот понимает, что и этот - не человек, и также отстреливает ему голову.
о, помню такое ) попробовал поисковиком - никак
 
о, помню такое ) попробовал поисковиком - никак
Да, тоже искал.
Получается, ссылка была где-то на НД. Или мы смотрим одинаковые каналы. :)
А не помнишь, через какую фразу он проверял его?
 
Кто же постил этот ролик?

Там такой короткометражный фильм, минут на 5, детали смутно помню, но примерно так:
Зима. Снег. Огороженная територия, надпись: вход нелюдям запрещен. Одинокая избушка. Два человека пробираются сквозь снег к этой избушке. Мужик открывает им дверь, они начинают что-то ему впаривать типа орифлейма. Он берет ружье и выстрелом сносит ему голову. Второй пускается в бега, а мужик с ружьем за ним. Долго гонится, догоняет, тот падает в снег и начинает умолять, типа не убивай, я - человек. Точно? Точно. Точно, точно? Да, клянусь, я же человек. И потом мужик задает вопрос, типа из капчи или что-то такое смешное. И этот не может ответить и говорит, вот же гад, ну и тот понимает, что и этот - не человек, и также отстреливает ему голову.
О, так это "Путешествие в Икстлан")
 
Мдя, решил посмотреть какие-нибудь относительно свежие концерты, наткнулся на Сплина.
Не зашел. :(
Какое-то печальное зрелище.
И прежде всего его вид. Извините, но это вид как у бомжары с вокзала совсем не трезвенника. А говорил, что бросил. :(

1650726415460.png

Может я конечно ошибаюсь, и мой глаз потерял сноровку, что скажете? Конечно, не Маргулис, но всё же...

Заметил, что не могу нормально воспринимать всяких аналитиков, блогеров, у которых пропитой вид. Многие ссылаются например на Девятова, например, а я смотреть на него не могу, тем более, когда он кривляется.

Может что-то со мной не так?
 
Заметил, что не могу нормально воспринимать всяких аналитиков, блогеров, у которых пропитой вид. Многие ссылаются например на Девятова, например, а я смотреть на него не могу, тем более, когда он кривляется.

Может что-то со мной не так?
Ну я тоже не могу их всерьез воспринимать, а то и с неприятием (хотя, это не здорово, нмвзгл). Не потому, что чел бухает. А потому, что по себе помню и знаю, какой это другой человек, и как искажены мысли и мировосприятия.
Так и что на него смотреть и тем более слушать)
То есть, через проекции, вижу себя ту, пьяную, похмельную, больную, живущую в своей эгоцентричной реальности, оторванной от мира. Вижу эту болезнь во всех красках, которые для меня сейчас тошнотворные.
 
Заметил, что не могу нормально воспринимать всяких аналитиков, блогеров, у которых пропитой вид.
Тож заметил, олкашка просила помочь перешагнуть лужу, я воздержался)))
:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Мдя, решил посмотреть какие-нибудь относительно свежие концерты, наткнулся на Сплина.
Не зашел. :(
Какое-то печальное зрелище.
И прежде всего его вид. Извините, но это вид как у бомжары с вокзала совсем не трезвенника. А говорил, что бросил. :(

Посмотреть вложение 758503

Может я конечно ошибаюсь, и мой глаз потерял сноровку, что скажете? Конечно, не Маргулис, но всё же...

Заметил, что не могу нормально воспринимать всяких аналитиков, блогеров, у которых пропитой вид. Многие ссылаются например на Девятова, например, а я смотреть на него не могу, тем более, когда он кривляется.

Может что-то со мной не так?
Не рассматривала Девятова на предмет алкоголизма.
Думала просто возрастные изменения.
Но, в своих кривляниях - он ужасен.
Это - да.
 
Немного другой ракурс:
"Примерно 3,1 миллиона детей младше 5 лет умирает ежегодно от голода. Каждые 10 секунд умирает один ребенок от последствий голода."
Источник
Но кого это волнует, пока телевизор не повернул твою голову в эту сторону и не заставил проигрывать эту мысль круглосуточно?

Вавилон играет в футбол твоей головой.
 
Но кого это волнует, пока телевизор не повернул твою голову в эту сторону и не заставил проигрывать эту мысль круглосуточно

Чтобы победить ковид нужны были не прививки и ограничительные меры, а гаубицы, РЗСО, миномёты и прочее...
 
Чтобы победить ковид нужны были не прививки и ограничительные меры, а гаубицы, РЗСО, миномёты и прочее...
ах, если бы...Ковид просто отставлен в сторонку покамест. Когда снова станет нужен--снова вынут из шкафа. в Китае вон чо творится:
уже месяц в карантине сидят.
 
предыдущая блогерша не передала весь жесткач этого карантина. лучше этот ролик посмотрите:
 
ах, если бы...Ковид просто отставлен в сторонку покамест. Когда снова станет нужен--снова вынут из шкафа. в Китае вон чо творится:
уже месяц в карантине сидят.
Эстонский дурдом доехал до Китая Шанхая.
Про "вакцины" как-то совсем ни слова.

Девочка конечно наивняк. Купили мороженого, газировки...
Крупы надо было брать и дешевых макарон.
Запас еды дома должен быть минимум на месяц, а по-хорошему на 3 всегда.
 
Запас еды дома должен быть минимум на месяц, а по-хорошему на 3 всегда.
Купила 30 кг муки . Также делаю тушёнку из телятины , курей и рыбы . Приобрела фасоль , горох консервированный , много чего замораживаю . Ну и на самый крайняк есть сухпайки . Запасаюсь пшеном и перловкой ,сухое молоко , дёшево и питательно .
Сухие дрожжи тоже на запасе должны быть , если что хлеб можно печь . Ну и топливо , только хранить вне дома .
 
Назад
Сверху Снизу