Это - не подвиг

У тех друзей, с кем я общаюсь. По словам у многих родственников, у участников дискуссий соц. сетей и каналов.
По моим ощущениям, у подавляющего большинства в России.
 
У тех друзей, с кем я общаюсь. По словам у многих родственников, у участников дискуссий соц. сетей и каналов.
По моим ощущениям, у подавляющего большинства в России.
Не знаю даж, у меня статистики нет. Думаю большинство понимает что ничего хорошего в этой ситуации нет, просто когда она уже имеет место быть - говорить про это толку нет.
Ну и плюс по большому счёту она длится с 15 года, просто когда было то что было все это время оно никого не волновало, а сейчас все «цивилизованные» вой подняли. Зачем им помогать? Ясно же что им вторичные эффекты намного важнее чем проблемы наших стран, вот и стараются изо всех сил.
 
Тут не про симпатии конечно. а про ситуативную частичную потерю возможности ругать своё государство.

Вы хоть понимаете, во что вас-нас вляпали?
В свое время на воротах концлагерей в одной суперкультурной и цивилизованной стране висели лозунги: "Richt oder Unricht - meine Vaterland".
 
Текущее положение дел показало, что человеку, простому человеку, обществу, его метафизическим законам в том состоянии, к которому он пришел, внутри нечего противопоставить организованному Злу.
Еще недавно я с удовольствием все анализировал и находил для себя ответы. Сейчас анализу не поддается. Так, некоторые соображения.
Возможно зло в принципе непобедимо, в силу своего могущества в сфере своей юрисдикции.
Недословно, фрагмент из беседы Серафима Саровского со своим учеником. Ученик, окрыленный успехами, поделился мыслью что чувствует в себе такую благодать, что хотел бы схватиться с сатаной. На что старец ответил что то типа "Что ты что ты, сатана может одним когтем перевернуть Землю".
Возможно наш мир состоит из разных вкладок, у Пелевина есть мысль что единственный способ избежать Зла это безразличие, то есть не отождествление себя ни с одним из полюсов.
И очень похоже, что Зло неистово рвется в наш мир. Но само оно не в праве тут ничего творить, и может творить только руками одурманеных людей.
Иерархически это может выглядеть так. Инфернальное зло, мразь, педерасты, мудаки, спящие. И всему этому противостоит да, ничтожно малое число людей, осознавших, или осуществляющих намерение осознать.
Еще в Писании есть эпизод, когда Господь палил небесным огнем оплоты содомитов, Содом и Гоморру, то выводимым праведникам он запретил даже оборачиваться.
 
про лесбиянок забыл упомянуть :mauridia:какой же ты гомофоб...;D
Я рассматривал П не как медицинский аспект, а как философскую категорию. Самое страшное оскорбление во все времена - назвать человека П. Перед современной психологией П поставили задачу сместить акценты, вплоть до перемены знака явления.
Общество, в котором П не подвергаются давлению, разлагается. Общество, в котором П диктуют власти свою волю, катастрофически обречено. Самое страшное что может быть, это когда П и есть власть. Последний праведник из такой местности напишет мелом на крыше "Господь жги!" Рядом с П не рекомендуется даже находиться, ибо осколками господнего гнева может зацепить.
А лесбиянки мне не попадались, может этого явления и не существует, просто придумали для поддержания П.
 
Последнее редактирование:
Я рассматривал П не как медицинский аспект, а как философскую категорию. Самое страшное оскорбление во все времена - назвать человека П. Перед современной психологией П поставили задачу сместить акценты, вплоть до перемены знака явления.
Общество, в котором П не подвергаются давлению, разлагается. Общество, в котором П диктуют власти свою волю, катастрофически обречено. Самое страшное что может быть, это когда П и есть власть. Последний праведник из такой местности напишет мелом на крыше "Господь жги!" Рядом с П не рекомендуется даже находиться, ибо осколками господнего гнева может зацепить.
А лесбиянки мне не попадались, может этого явления и не существует, просто придумали для поддержания П.
тут гениально каждое слово. уважуха.
 
А лесбиянки мне не попадались, может этого явления и не существует, просто придумали для поддержания
:LOL:твоя наивность и неосведомлённость зашкаливают. и лесби есть и бисексуалы есть. я точно знаю.
Самое страшное оскорбление во все времена - назвать человека П. Перед современной психологией П поставили задачу сместить акценты, вплоть до перемены знака явления.
как же ты заблуждаешься. :facepalm:это фигня гомофобная происходит от зоновских понятий. так было не всегда. к примеру, в среде воинов-спартанцев гомосексуальные пары это было обычное распространённое явление. и это не осуждалось социумом.
но ты будто позавчера с зоны для малолеток откинулся с такими уголовными понятиями. хотя сами же уголовнички не брезгуют присунуть петуху на зоне. и при этом петух типа П, а тот кто ему в попу сувал--нормальный типа, не П.
 
:LOL:твоя наивность и неосведомлённость зашкаливают. и лесби есть и бисексуалы есть. я точно знаю.
Один мужик спрашивает у другого
-А ты когда ни будь видел П?
-Не, не видел, но я как то е-л одного, так вот он говорил что видел П.

-Абгам, а ты слышал что Мойша П..гас?
-Он что, денег должен?
-Нет, в хогошем смысле этого слова

А историки это они и есть, это сословие, ни одново слова правды у них нету, все наврали.
А Спарты вообще не могло быть, потому что бронзу можно добывать только после того как научиться выплавлять сталь(не железо), а это уже 19 век.
ПС Историков я клеймлю не с медицинской точки зрения, а соотношу их к категории в моей иерархической схеме по внедрению Зла людям. Формируют гнусную иллюзорную реальность через прошлое.
 
Последнее редактирование:
Один мужик спрашивает у другого
-А ты когда ни будь видел П?
-Не, не видел, но я как то е-л одного, так вот он говорил что видел П.

-Абгам, а ты слышал что Мойша П..гас?
-Он что, денег должен?
-Нет, в хогошем смысле этого слова

А историки это они и есть, это сословие, ни одново слова правды у них нету, все наврали.
А Спарты вообще не могло быть, потому что бронзу можно добывать только после того как научиться выплавлять сталь(не железо), а это уже 19 век.
ПС Историков я клеймлю не с медицинской точки зрения, а соотношу их к категории в моей иерархической схеме по внедрению Зла людям. Формируют гнусную иллюзорную реальность через прошлое.
с историей вообще смешно. особенно в настоящее время, когда у прямо сейчас происходящих событий присутствуют диаметрально противоположные толкования. понятно какое из них останется в истории. ещё более понятна цена толкованиям событий 100 и более лет давности.
 
Траволта гей, Марлон Брандо гей, Жан Маре, Том Харди, да даже Дениэль Крейг замечен в связях с мужчинами. Геев много, а бисексуалов ещё больше. И среди ваших знакомых есть такие, но вы даже не подозреваете.
 
Траволта гей, Марлон Брандо гей, Жан Маре, Том Харди, да даже Дениэль Крейг замечен в связях с мужчинами. Геев много, а бисексуалов ещё больше. И среди ваших знакомых есть такие, но вы даже не подозреваете.
Вот поэтому и имеем то что имеем.
 
Траволта гей, Марлон Брандо гей, Жан Маре, Том Харди, да даже Дениэль Крейг замечен в связях с мужчинами. Геев много, а бисексуалов ещё больше. И среди ваших знакомых есть такие, но вы даже не подозреваете.
Они в значительной мере оказали влияние на формирование культуры. Поэтому имеем то что имеем.
Пожалуй теперь буду поглядывать на знакомых, с подозрением и опаской.
 
ты просто не хочешь верить. потому что гомофоб.
А почему я должен верить?
Есть простейшие, очевидные вещи. Я вот например считаю что парусное мореплавание на деревянных судах невозможно. Значит, истории мореплавания до появления двигателя быть не может.
Плавание по рекам без двигателя невозможно.
Ну и много еще чего.
 
Я вот например считаю что парусное мореплавание на деревянных судах невозможно. Значит, истории мореплавания до появления двигателя быть не может.
Плавание по рекам без двигателя невозможно.
:an:
 
Я рассматривал П не как медицинский аспект, а как философскую категорию. Самое страшное оскорбление во все времена - назвать человека П. Перед современной психологией П поставили задачу сместить акценты, вплоть до перемены знака явления.
Общество, в котором П не подвергаются давлению, разлагается. Общество, в котором П диктуют власти свою волю, катастрофически обречено. Самое страшное что может быть, это когда П и есть власть. Последний праведник из такой местности напишет мелом на крыше "Господь жги!" Рядом с П не рекомендуется даже находиться, ибо осколками господнего гнева может зацепить.
А лесбиянки мне не попадались, может этого явления и не существует, просто придумали для поддержания П.
Есть вещи и похуже. Например, педофилы-насильники.

Вот встретил недавно такую новость: два мигранта из арабской страны (не помню сколько лет, но молодые) изнасиловали девчонку 14 лет, дочь какой-то немецкой активистки, которая хотела им помочь интегрироваться и обучала их немецкому языку.
Суд им дал 3 года условно.

Про множественные скандалы детских изнасилований в католической церкви даже писать тошно.
Во Франции насчитали 330 тысяч жертв с 1950 года.
В Германии в январе вскрылись детали о 42 жертвах.
Итд.

Но и это - не самое страшное, а страшно то, что общество это акцептирует это. Не считает, это исчадием ада. Общество вообще превратилось в экраны телевизоров и отражает лишь то, что оттуда вещают. Оно не может уже само оценивать, что такое хорошо, а что такое плохо. А "телевизоры" находятся вообще-то в руках конкретных людей, если кто не до конца понимает...

Так что х.. с ними, с пид..сами (кстати - афоризм вышел): псих. отклонение, неверный импринтинг, какие-то генетические особенности, карма наконец, это всё можно было бы понять. Но общество должно защищаться, охранять свое здоровое состояние. А оно этого не делает, а значит обречено.
Кроме того, это происходит не потому, что оно само по себе такое, и вышло на данный уровень деградации естественным путем. Я вижу, что ему сильно в этом помогают и направляют.
 
Назад
Сверху Снизу