Это - не подвиг

В таком случае, если не работают правовые механизмы и невозможно доказать явные преступления, свести историю к обуждению наличия вирусов не только гарантированный провал в юридическом поле а ещё и гарантированная потеря поддержи экспертов и общественности.
Так Ланка и считает, что если в той части ничего не удаётся, то здесь в научной сфере есть шанс привлечь внимание незамутненных учёных, (он несколько наивно полагает, что они не преднамеренно действуют, поддерживая вирусный нарратив, а находясь в заблуждении). И тогда ниточка потянется, они ввяжутся в дискуссию, а в научной дискуссии ему есть что предъявить, и тогда пойдет резонанс. Плюс он уже вел дело в гражданском суде по вирусу кори, которое он выиграл и значение которого правда он несколько превышает...
Но в любом случае при опровержении всей вирусной теории был бы полный шок в науке.
 
Так они на том и порешили, что Фюльмих будет действовать со своей стороны, исходя из прежней предпосылки и позиции Водарга и Ко, а Ланка будет создавать отдельный юридический процесс и работать, исходя из своих научной позиции.
В общем, разошлись они очень даже культурно. Фюльмих был достаточно прагматичен и одновременно объективен, чего не скажешь о его напарнице...
Ну как говорится, будем посмотреть.

Правда, сейчас меня начинает больше беспокоить следующая часть марлезонского балета. :(
Вот, без меня значит разобрались ) Ну ок, я Ланку не видел не слышал, а вот Кауфман очень похож на провокатора, ну или просто недалёкий чел с апломбом. Несколько взбесил он.

Вторая часть да, как по учебнику. В РФ уже ввели чс в нескольких областях. Жесть блин.
 
@До
Не смотрел От СПИДа до ковида?

Пока не нашла в себе сил окунуться в видео, но начала изучать инфу о вирусах за пару лет до "ковида".
А когда началась эта шляпа с " пандемией", рисунок тотального вранья стал более чётким)
Не только в медицине, конечно.
Я про мир в целом)))

Читаю Катерину на её канале в телеге - Вирусомания.
 
@До
Не смотрел От СПИДа до ковида?

Пока не нашла в себе сил окунуться в видео, но начала изучать инфу о вирусах за пару лет до "ковида".
А когда началась эта шляпа с " пандемией", рисунок тотального вранья стал более чётким)
Не только в медицине, конечно.
Я про мир в целом)))

Читаю Катерину на её канале в телеге - Вирусомания.
Привет, Лоллия!
Рад видеть единомышленников!

Посмотрел сейчас отрывочно (физически уже не хватает времени на полные просмотры).
Первую часть тяжело воспринимать. Про поломанные судьбы. Частично это освещалось в фильме Дом из Цифр...

Катя - смелая девушка. Респект!
Конечно, я не испытываю иллюзий и знаю, что она - непрофессионал, но она проделала уже большую работу по переводу критичных статей, книг, а также интервью с тем же д-ром Ланка и достаточно для своего уровня вникла в тему.

С другой стороны, я хотя и тоже долго разбирался с этим вопросом, однако, натолкнулся на фундаментальные рамки и понял, что мне без соответствующего образования и какой-нибудь лабораторной практики невозможно придти к объективной оценке. Слишком много смежных тем, на которые надо сначала получить ответ официальной науки, а потом еще и рассмотреть точку зрения Ланки.
Например, такой тезис Ланки: антитела - это глобулины, т.е. маленькие белковые частицы для залатывания повреждений в клетках и тканях. Или для построения новых структур, как у беременных для плаценты.
Это надо пару книг прочитать, а потом каким-то образом получить ответы на возникающие вопросы... В общем, стар я уже для такого.

Второй вариант - дискуссия профессионалов с профессионалами, оценка их аргументов. Но дискуссии нет, и она старательно избегается официалами. Еще давно Кэрри Маллис предлагал Фаучи общественную дискуссию по спорным вопросам. Но, нет. Они не хотят, и это уже наводит на определенные размышления.

Например, небезызвестный проф. Иоаннидис еще в 2005 году установил, что большинство научных работ (как минимум нерандомизированных) являются ложными.

...Здесь, среди прочего, он (Иоаннидис) математически доказал, что даже небольшая предвзятость ученых, лишь небольшое отклонение от идеальных условий исследования и лишь небольшая тенденция к захватывающим, а не вероятным теориям приведет к ложным результатам в 80 процентах всех нерандомизированных исследований и в 25 процентах всех рандомизированных исследований.
...
Ложное или преувеличенное исследование
Пять лет спустя статья о работе доктора Иоаннидиса появилась в американском политическом журнале The Atlantic в ноябре 2010 года. В нем сообщалось, что Иоаннидис изучил 49 результатов исследований, которые привлекли наибольшее внимание в медицинском мире за последние 13 лет.
35 из этих результатов исследований были рассмотрены, и 14 из них (41%) были признаны полностью ложными или значительно преувеличенными.

Среди этих исследований было то, которое рекомендовало заместительную гормональную терапию для женщин с климактерическими симптомами, а также то, которое заставило врачей рекомендовать своим пациентам принимать Аспирин® каждый день для предотвращения сердечных приступов.

Медицинские ученые манипулируют и фальсифицируют
Д-р Иоаннидис резюмирует свои выводы в нескольких словах: Ученые-медики манипулируют исследованиями для достижения определенных результатов, набирают неподходящих участников, используют ложные данные измерений, анализируют результаты лишь очень поверхностно и, наконец, публикуют свои результаты в неверном виде. Исследователи хотят - по множеству вышеупомянутых причин - достичь определенных результатов, говорит Иоаннидис, и поэтому они делают все возможное - сознательно или бессознательно - чтобы получить их.
Источник.

Да, мир вышел на до этого невиданный уровень узаконенного, глобального вранья. В такие моменты кажется, что кто-то должен придти и спасти этот мир. Но наверно это уже было не раз, и людям снова придется самим всё разгребать. Или стать биороботами-рабами. Что в общем-то тоже случалось не раз в том или ином виде.
 
Да, мир вышел на до этого невиданный уровень узаконенного, глобального вранья.
Самая главная патологичность парадигмы современного научного познания - постулирование принципа что "Телевизор является причиной идущего в нем фильма".
 
Сложно что-то написать.
Но мне первый раз за долгое время захотелось на свою группу (взаимопомощи). К сожалению, она в другом городе за 400 км, да и сомневаюсь, что им сейчас разрешено собираться.

Пытаюсь выработать настрой: всё пох. Надо расслабиться и, как там куаноны говорили, - "наслаждаться шоу". В общем-то, это такой индуистский, йогический способ взгляда: всё майя, т.е. иллюзия, попробуй увидеть за пеленой иллюзии настоящее, и туман развеется, ты почувствуешь радость и даже блаженство, что всё правильно и как надо.

Но так сложно смотреть на обычный мир, а на закат цивилизации - тем более.

2 года скакал первый всадник, теперь начинает свой путь второй. Другого мне не приходит в голову.
Ну правда еще один мой одноклассник давал ссылку на полную конспирологию, что Землю захватили инопланетяне или внеземной разум и начали операцию по зачистке от двуногих. Тоже вариант. Я уже ничему не удивлюсь.

Пообщался с родственниками, со старым приятелем - (он тоже давно в Германии, родился еще в советской Украине, потом жил долгое время в Питере, гражданство российское, женат на белоруске. Сыну уже 17 лет, родился в Германии, но паспорт РФ, а по русски уже говорит не очень, в основном по-немецки).
После приятного разговора со взаимопониманием становится легче. Не зря говорят, счастье, разделенное с другим, удваивается, а горе, разделенное с другом, - полгоря.

Музыка момента:
 
Так. Поскольку группы нет, надо форум использовать по назначению.
Выписывать, выписывать, выписывать...

Снова вернулось ощущение безнадежности и безысходности, которое возникало два года назад (они такое психотронное оружие применяют, или это сугубо субъективная реакция?).
Но дефектное мышление стало включаться чаще. Йогический способ смотрения на майю работает не всегда.
Да, надо просто останавливаться думать над этим всем, останавливать мышление. А для этого нужен какой-то образ выхода из ситуации. Любой. Сейчас меня пока успокаивает такой: жизнь конечна, и это очень хорошо. Когда-то, возможно даже скоро она закончится, и закончатся все эти п..здострадания. И я бы был этому очень рад. Только детей жаль. Но в эту сторону лучше не смотреть.

Что это за структура - того, во что превратилось человечество? Глядя даже у животных на пожирание друг друга, видно больше справедливости и хотя бы логики, чем в том, во что превратили в себя люди. И всё чаще возникает вопрос: люди ли это?
Муравейник или улей так вообще само совершенство по сравнению с текущим мироустройством двуногих. Везде ложь, подлость, подставы глобального масштаба, перечеркивание всех моральных норм, права итд.
Ладно, жили несовершенно, одни доили и юзили других, как-то развивались с переменным успехом. Но можно было, следуя определенным правилам и имея голову на плечах, как-то найти свою нишу и занять своё место под солнцем. Молочное производство всё-таки меньшее зло.
Сейчас начались бои без правил для небогоизбранных. Переходим с молочного на мясное, с последующим загоном в стойло немногочисленных оставшихся и каждому бычку чип в ухо. И жатва из откровения Иоанна не так уж далека по инфернальности от плана великой перезагрузки, который однако идет как по нотам.

Теперь я задаюсь сугубо прагматичным вопросом - Куда бечь? Подальше от борьбы нанайских мальчиков и прочих мясорубок.

Пока есть дети, все равно работает инстинкт самосохранения, хотя я уже не один раз пожалел об обречении на страдания созданием их жизней. При этом мы с женой делаем всё, чтобы они ничего из этого пока не ощутили...

Итак, здесь будут принуждать играть в русскую рулетку через укол до 2024 года. Там вообще можно оказаться без головы, да и с перемещением тела и средств теперь проблемы, которые вряд ли скоро устранятся. И в конечном счете те же уколы, вид сбоку. Выбирай, синюю или красную.
Здесь опять же возрастает опасность мясного производства... Может они решили катком пройтись и вообще начать на планете жизнь заново из своих спермохранилищ? Риторические вопросы. Слепой сказал - посмотрим.

Из относительно реальных вариантов остается относительно нейтральная Швейцария. Но туда очень сложно попасть. Хотя попробовать можно. Перемещение в Танзанию, Парагвай или какое-нибудь Пуэрто-Рико я не потяну психически и соответственно физически. Да и шансы получить там прибежище исчезающе малы.

Но чему быть, того не миновать. Учился пять лет встречать удары судьбы с открытым забралом, а теперь завилял. Нет. Волю в кулак и вперед. Всё работало раньше, значит будет работать и теперь. Йога, техника Алиева, дыхание по Вим Хофу, ОФП. Держимся и двигаемся дальше.

ЗЫ. Надеюсь на понимание, что это - лишь выписывание моего невроза, моих больных фантазий и обращение в слова психического отклонения с целью последующего самоанализа и вхождения в норму. Все совпадения с реальностью просьба считать случайностью и не искать нарушения правил форума. :cleanglasses:

Буду рад любым комментам (хотя отвечать не обещаю, хз, почему. :) Надеюсь на понимание).
 
Так. Поскольку группы нет, надо форум использовать по назначению.
Выписывать, выписывать, выписывать...

Снова вернулось ощущение безнадежности и безысходности, которое возникало два года назад (они такое психотронное оружие применяют, или это сугубо субъективная реакция?).
Но дефектное мышление стало включаться чаще. Йогический способ смотрения на майю работает не всегда.
Да, надо просто останавливаться думать над этим всем, останавливать мышление. А для этого нужен какой-то образ выхода из ситуации. Любой. Сейчас меня пока успокаивает такой: жизнь конечна, и это очень хорошо. Когда-то, возможно даже скоро она закончится, и закончатся все эти п..здострадания. И я бы был этому очень рад. Только детей жаль. Но в эту сторону лучше не смотреть.

Что это за структура - того, во что превратилось человечество? Глядя даже у животных на пожирание друг друга, видно больше справедливости и хотя бы логики, чем в том, во что превратили в себя люди. И всё чаще возникает вопрос: люди ли это?
Муравейник или улей так вообще само совершенство по сравнению с текущим мироустройством двуногих. Везде ложь, подлость, подставы глобального масштаба, перечеркивание всех моральных норм, права итд.
Ладно, жили несовершенно, одни доили и юзили других, как-то развивались с переменным успехом. Но можно было, следуя определенным правилам и имея голову на плечах, как-то найти свою нишу и занять своё место под солнцем. Молочное производство всё-таки меньшее зло.
Сейчас начались бои без правил для небогоизбранных. Переходим с молочного на мясное, с последующим загоном в стойло немногочисленных оставшихся и каждому бычку чип в ухо. И жатва из откровения Иоанна не так уж далека по инфернальности от плана великой перезагрузки, который однако идет как по нотам.

Теперь я задаюсь сугубо прагматичным вопросом - Куда бечь? Подальше от борьбы нанайских мальчиков и прочих мясорубок.

Пока есть дети, все равно работает инстинкт самосохранения, хотя я уже не один раз пожалел об обречении на страдания созданием их жизней. При этом мы с женой делаем всё, чтобы они ничего из этого пока не ощутили...

Итак, здесь будут принуждать играть в русскую рулетку через укол до 2024 года. Там вообще можно оказаться без головы, да и с перемещением тела и средств теперь проблемы, которые вряд ли скоро устранятся. И в конечном счете те же уколы, вид сбоку. Выбирай, синюю или красную.
Здесь опять же возрастает опасность мясного производства... Может они решили катком пройтись и вообще начать на планете жизнь заново из своих спермохранилищ? Риторические вопросы. Слепой сказал - посмотрим.

Из относительно реальных вариантов остается относительно нейтральная Швейцария. Но туда очень сложно попасть. Хотя попробовать можно. Перемещение в Танзанию, Парагвай или какое-нибудь Пуэрто-Рико я не потяну психически и соответственно физически. Да и шансы получить там прибежище исчезающе малы.

Но чему быть, того не миновать. Учился пять лет встречать удары судьбы с открытым забралом, а теперь завилял. Нет. Волю в кулак и вперед. Всё работало раньше, значит будет работать и теперь. Йога, техника Алиева, дыхание по Вим Хофу, ОФП. Держимся и двигаемся дальше.

ЗЫ. Надеюсь на понимание, что это - лишь выписывание моего невроза, моих больных фантазий и обращение в слова психического отклонения с целью последующего самоанализа и вхождения в норму. Все совпадения с реальностью просьба считать случайностью и не искать нарушения правил форума. :cleanglasses:

Буду рад любым комментам (хотя отвечать не обещаю, хз, почему. :) Надеюсь на понимание).
Я этого ожидал. Вернее не верил что такой пипец возможен, но логика подсказывала именно это - после фейковой эпидемии понижать ставки они не могут, иначе пойдут к стенке, поэтому ставки будут подняты. Так и вышло. Тоже пребываю в охренении. Влиять это будет по всем фронтам - и на родине жизнь явно будет ухудшаться, тут вопрос только в том, до какого предела, и за границей, где я сейчас нахожусь отношение к русским будет ухудшаться.
Моё имхо, йога и прочее это всё хорошо для балансировки псих состояния, но основное должно исходить из принятия решения - как жить. Единственный смысл - обеспечивать нормальную жизнь детям. Очень сложно сейчас не запутаться и решить для себя, что такое нормальная жизнь. Жизнь для них в иммиграции, где они гарантированно перестанут быть русскими? И где при этом же может в любой момент случиться так, что как раз из-за их происхождения их будут обвинять в том, что они русские. Как-то не очень оно. Поэтому хотя сейчас живу и работаю в США и считаю это хорошим вариантом, потому что сохранить возможность заработка сейчас очень важно, но на долгую перспективу скорее рассматриваю возвращение, создав там предварительно необходимые условия. Времена такие, что всё не просчитаешь, всё равно придется выбирать, нужны для этого какие-то базовые принципы, вот над ними и надо подумать, так считаю.
 
Последнее редактирование:
основное должно исходить из принятия решения - как жить
Вот, кстати, да. Еще один пинок в задницу, что пора переходить на иврит дома, а русский оставить только для общения с не владеющими ивритом.
 
Вот, кстати, да. Еще один пинок в задницу, что пора переходить на иврит дома, а русский оставить только для общения с не владеющими ивритом.
у вас там половина русских же, разве не пофигу? а вот в США и Европе, и наверное особенно в Европе вполне возможно значимое ухудшения отношения к нам. тут уже начали группы в фб переименовывать - типа silicon valley russians в silicon valley comminuty (или типа того, не дословно). омерзительно я считаю, первый раз себя почувствовал в положении, когда лишний раз на всякий случай лучше не говорить откуда ты. раньше почти с гордостью можно было говорить что ты из России, теперь хз на кого нарвешься.
 
у вас там половина русских же, разве не пофигу? а вот в США и Европе, и наверное особенно в Европе вполне возможно значимое ухудшения отношения к нам.
С отношением нет проблем.
Тем более, и внешность и акцент у меня больше похожи на польские, чем на русские. Мама была стопроцентной полькой.
 
2 года скакал первый всадник, теперь начинает свой путь второй. Другого мне не приходит в голову.
Ну правда еще один мой одноклассник давал ссылку на полную конспирологию, что Землю захватили инопланетяне или внеземной разум и начали операцию по зачистке от двуногих. Тоже вариант. Я уже ничему не удивлюсь.
Норм схема, иначе не объяснить, какая сила движет людьми на против здравого смысла. Вот например в некоторых странах коров порезали, типа "углеродный след". А в некоторых странах чтобы вдруг не обидеть пидерастов, люди называют себя теперь не папа мама, а пидераст1 и пидераст2.
Может да, у планеты сменился арендатор и "поменялась стратегия".
Но впрямую сделать ничего нельзя, можно только руками друг друга. Эта мысль в разных местах по разному озвучивается, вот например
Видимая власть не является верхушкой пирамиды. Она находится в управлении сущностей, прекрасно осознающих каноны мироздания и полный запрет на вмешательство в ДНК и свободу воли живых существ.
Принудить к уколизации НЕЛЬЗЯ, но можно запугать
ПОМНИТЕ ЭТО И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!
Масса людей состоит из мрази, пидерастов, мудаков, спящих и небольшого числа проснувшихся. Важно разтождествиться от общей массы и не допустить внутреннего принятия массового безумия.
Ты же кажется, публиковал картинку с надписью "ищите живых".
 
Может быть, когда наберется критическая масса очнувшихся, всяких девиантов начнут определять на их место, сидеть тихонько.
И начнет потихоньку все становиться на свои места.
 
Последнее редактирование модератором:
правильно писать пЕдерастия. только тогда это будет термин, а не ругательство.
твоё резкое неприятие гомосексуалистов смотрится, как латентная педерастия, ты в курсе?
 
Может быть, когда наберется критическая масса очнувшихся, всяких девиантов начнут определять на их место, сидеть тихонько.
И начнет потихоньку все становиться на свои места.
В галерее есть опции набросок или ластик, учимся замазывать ею матерные слова. Как дети, в самом деле.
 
правильно писать пЕдерастия. только тогда это будет термин, а не ругательство.
твоё резкое неприятие гомосексуалистов смотрится, как латентная педерастия, ты в курсе?
Насчет гомосексуалистов как медицинского аспекта девиации ничего плохого не имею, это их право, на такое хобби.
Насчет латентности возможно это они же и внесли пункт чтобы затруднить рассмотрение явления.
Я походил тестирование, скажем так, не любительское, еще в девяностые, у меня эта тн "латентность" ноль.
Еще я умею любое явление рассматривать беспристрастно, не надрываясь от личного неприятия.
 
В галерее есть опции набросок или ластик, учимся замазывать ею матерные слова. Как дети, в самом деле.
Еще со школы вроде как считается что маты начинаются с пограничного слова мля@ь, я вроде в рамках...просто не толерантно но не матершинно же..
Ща замажу...
 
Еще я умею любое явление рассматривать беспристрастно, не надрываясь от личного неприятия.
А в некоторых странах чтобы вдруг не обидеть пидерастов, люди называют себя теперь не папа мама, а пидераст1 и пидераст2.

Масса людей состоит из мрази, пидерастов, мудаков
 
Тем более, и внешность и акцент у меня больше похожи на польские, чем на русские. Мама была стопроцентной полькой.
FatCat, от Вас было неожиданно, услышать такую позицию. Такую, это присущую не совсем разумным людям. Это, даже не относится к данной ситуации и без относительно того, какому языку отдать предпочтение, французскому или фарси.
 
Назад
Сверху Снизу