Это КУ или нет?

Владимир, я совершенно не хотел изгаляться над высокими позывами вашей эстетской души, честное слово. 😄 Но и из последнего вашего поста понял только, что вы меня совратить пытаетесь, но вот на что... 😜
<
<
чё-то я с трудом врубаюсь в ваши предложения:"залазь-слазь-привяжи-отвяжи"... (а отношение к журналистам у вас зря такое, они здесь в большинстве хорошие 😄 ). В целом, должен заметить, что вы совсем обхаямились в вашем круизе, и уплываете всё дальше и дальше в свое несущее...

Ну а плот у меня крепкий, со всеми удобствами, связью, навигацией и якорем, сам сколачивал,--- я на нем еще побарахтаюсь... (Кстати, у меня на нем места свободного --- до фига.)

А вам удачи, само собой, в заплыве (или в чём?.. я уже запутался), только не врежьтесь ни в кого, и не потоните ненароком (да и брать на борт кого попало, тоже не стоит 😄 ). Вобщем, не теряйте связи с реальностью, эта связь ещё пригодится!
 
чё-то я с трудом врубаюсь в ваши предложения

А что тут врубаться? Надоело мне про похмелье, пьянство, самочувствие....Ни ваши слова, ни мои, ничего существенного
в эту вечную, животрепещущую тему не добавят.


А вам удачи, само собой, в заплыве

И вам удачи. В конце концов неважно, кто на чём плывёт. Главное чтобы человек комфортно себя чувствовал, в своей
ипостаси.
 
Какой восторг!
Опять меня колбасит!
Я трезвый как свинья!
Я как голодный клоп!
Омар Хайям - мне больше не товарисч!
Он идол мой! Простите за оффтоп!
 
Какой восторг!
Опять меня колбасит!
Я трезвый как свинья!
Я как голодный клоп!
Омар Хайям - мне больше не товарисч!
Он идол мой! Простите за оффтоп!

Я что-то не понимаю от чего тебя колбасит то? От того что кто-то выпил а тебе не дали? 😁
Вообще странно у тебя написано "Не пьет 7 дней" А пафосу столько нагнал, как будто
уже 7 лет в трезвенниках... Расслабься :) 😁
 
date='30.07.2008, 19:12' ! ! !
<


Теперь реальный курс доллара должен быть 41400 рублей/ 1000&#036; = 41.40 рубль (это при условии что доллар 23&#036;
но мы знаем что изначально он стоил выше значит и рублей бы мы положили не 23000 в 2000 году а около
30000)

А то-ж получаеться что на Американские деньги крутящиеся в России где инфляция 12% платят американский %
4%??? И по-этому мы получаем что за 8 лет Рубль превратился вообще в ничто и при этом еще этих деревянных
выдают меньше за 1 бакс??? Как может Рубль укрепляться, а цены в этих же "укрепленных рублях"
рости в РАЗЫ, это же нонсенс 100% !!! Такое может быть только в России.
Привет, Палыч!
Подскажи, пожалуйста, если знаешь: что ждёт рубль в ближайшей перспективе? И что делать "простым смертным"- с рублём и баксом?
Заранее спасибо!
___________________________________
Про алкоголь и употребление не спрашиваю. ИМХО, в твоём случае поговорка- "Если ты такой умный- почему такой пьяный?!"- не работает.
Уместнее вспомнить: "Кто пьян, да умён- два угодья в нём!" Однако, есть у меня таки сомнения насчёт "пьян...", насчёт "алкоголизма" подобного...
Да что делать? - правил без исключений не бывает; и безнадёжные, бывает, выздоравливают... Удачи!
 
. Расслабься :) 😁

Как ни парадоксально, но напрягаться приходится именно тогда, когда даёшь ответ на глупые советы.
Но чего только не сделаешь из любви к ближнему. Палыч, единственное, что я могу для тебя сделать, так это усовершенствовать твою методику. Прежде чем давать советы, попробуй их подержать во рту, до полного рассасывания. Тогда есть надежда, что они напрямую достигнут мозга, а не будут появляться на белый свет через
желудочно-кишечный тракт.
 
Я например до сих пор не могу определить на все 100% алкоголик я или нет. Ну посудите сами. Где-то в 18 лет я начал пить пиво. По праздникам, во время тусовок с друзьями и т.д. мне это понравилось, это случалось не слишком часто.
Где-то в 20 лет, когда я пошёл работать я уже "подсел" на пиво конкретно и пил его достаточно часто. В период с 20 по 25 лет я практически не просыхал, то есть пил пиво практически каждый день в разных кол-вах, пил водку в одну харю, вобщем обладал всеми признаками алкоголизма. Потом что-то произошло со мной. Не знаю почему, но я стал трезветь. Я стал реже пить. Периоды пьянства становились всё реже и реже. Я напивался и блевал, я вообще никогда не опохмелялся - у меня никогда, подчёркиваю даже в преиоды каждодневной выпивки не было толеранстности к алкоголю - я каждый день блевал, если перебирал, опохмеляться не мог. В итоге я стал пить редко. Я осознал, что у меня проблема, что я судя по всему алкаш, и перестал пить. Без всяких особых супер волевых усилий. Пил раз в меся, потом раз в три месяца...как-то так. Что я имею сейчас. Собственно тяги к алкоголю каждодневной я не испытываю. Если воздерживаюсь принципиально хватает меня где-то на 2-3 месяца, после этого, я обычно хорошо так напиваюсь, на следующий день блюю и снова могу не пить и не тянет. Такого, как раньше (выпить обязательную бутылку пива) нет. Ну просто могу жить без алкоголя, но вот на праздники охото со всеми побухать бывает. Мало пить я не могу. Скорее не люблю, хотя могу волевым усилием остановить себя если сильно нужно. Но в такой выпивке я не вижу смысла. Но теперь, я в принципе научился выпивать например стакан вина и всё. Хочется ещё, конечно, но не критично.
На следующий день опять же тяги не испытываю, она где-то раз в месяц может появляется, но дык это и у нормальных людей так. Вот я и ломаю голову, а может я был бытовой пьяница просто в такой как бы разнузданной форме?
Чё-то оказалось не так-то и сложно пить бросить. И не так-то сложно ограничивать себя. А те, кто меня в своё время "учил жить" щаз явно больше меня пьют (это те, кто трезвенниками практически считался)...Странно всё это.
 
На следующий день опять же тяги не испытываю, она где-то раз в месяц может появляется, но дык это и у нормальных людей так. Вот я и ломаю голову, а может я был бытовой пьяница просто в такой как бы разнузданной форме?
Вы не алкоголик. Вы просто мудаГ. Простите, это не оскорбление! Это термин такой здесь есть!)))) ❗️
👼
 
Я например до сих пор не могу определить на все 100% алкоголик я или нет. Ну посудите сами. Где-то в 18 лет я начал пить пиво. По праздникам, во время тусовок с друзьями и т.д. мне это понравилось, это случалось не слишком часто.
Где-то в 20 лет, когда я пошёл работать я уже "подсел" на пиво конкретно и пил его достаточно часто. В период с 20 по 25 лет я практически не просыхал, то есть пил пиво практически каждый день в разных кол-вах, пил водку в одну харю, вобщем обладал всеми признаками алкоголизма. Потом что-то произошло со мной. Не знаю почему, но я стал трезветь. Я стал реже пить. Периоды пьянства становились всё реже и реже. Я напивался и блевал, я вообще никогда не опохмелялся - у меня никогда, подчёркиваю даже в преиоды каждодневной выпивки не было толеранстности к алкоголю - я каждый день блевал, если перебирал, опохмеляться не мог. В итоге я стал пить редко. Я осознал, что у меня проблема, что я судя по всему алкаш, и перестал пить. Без всяких особых супер волевых усилий. Пил раз в меся, потом раз в три месяца...как-то так. Что я имею сейчас. Собственно тяги к алкоголю каждодневной я не испытываю. Если воздерживаюсь принципиально хватает меня где-то на 2-3 месяца, после этого, я обычно хорошо так напиваюсь, на следующий день блюю и снова могу не пить и не тянет. Такого, как раньше (выпить обязательную бутылку пива) нет. Ну просто могу жить без алкоголя, но вот на праздники охото со всеми побухать бывает. Мало пить я не могу. Скорее не люблю, хотя могу волевым усилием остановить себя если сильно нужно. Но в такой выпивке я не вижу смысла. Но теперь, я в принципе научился выпивать например стакан вина и всё. Хочется ещё, конечно, но не критично.
На следующий день опять же тяги не испытываю, она где-то раз в месяц может появляется, но дык это и у нормальных людей так. Вот я и ломаю голову, а может я был бытовой пьяница просто в такой как бы разнузданной форме?
Чё-то оказалось не так-то и сложно пить бросить. И не так-то сложно ограничивать себя. А те, кто меня в своё время "учил жить" щаз явно больше меня пьют (это те, кто трезвенниками практически считался)...Странно всё это.
хорошо, что чувствуешь это..блюёшь, значит много пьёшь за определённый период времени..твой организм сам тебе подсказывает.. - хватит пока..
прислушайся к нему..и вообще чего хочется то..если не пить - чем это заменить..- об этом и я думаю..но не особо стараюсь :)
 
Вы не алкоголик. Вы просто мудаГ. Простите, это не оскорбление! Это термин такой здесь есть!)))) ❗️
👼

Категорически против! Я с таким трудом вылез из трясины алкоголизма, чтобы хоть не много поблаженствовать на благодатной ниве мудачества, а вы ЭйчЪ, кого попало, с улицы, без экзамена и пригласительного билета!
МуддаГ, это вам не а бы што, а што абы как, ГОРДО, одним словом! Какое оскорбление? Работать над собой надо!
а то - ТАК И СДОХНЕШЬ АЛКОГОЛИКОМ!
 
а то - ТАК И СДОХНЕШЬ АЛКОГОЛИКОМ!
Не-е-е.. это не критерий... Я, например, готов лучше "сдохнуть" в 90 лет безпроблемным для окружающих (и себя)) алкашом, чем в 60 - просветлённым трезвенником. 😄
 
Не-е-е.. это не критерий... Я, например, готов лучше "сдохнуть" в 90 лет безпроблемным для окружающих (и себя)) алкашом, чем в 60 - просветлённым трезвенником. 😄
Лучше быть богатым,но здоровым.
 
Я с таким трудом вылез из трясины алкоголизма, чтобы хоть не много поблаженствовать на благодатной ниве мудачества, а вы ЭйчЪ, кого попало, с улицы, без экзамена и пригласительного билета!
Да, Владимир, мир несправедлив. Кому-то мудачество дается только в результате тяжелой работы над собой, а кому-то повезло просто без всяких усилий родиться мудаком.
 
Ради эксперимента купил бутылку рома. В пятницу вечером употребил с кокаколой "куба-либрэ" четыре или пять стаканов. Стаканы небольшие, напиток некрепкий (наверное как пиво по градусу получилось) т.к. пропорция 1 к трём была. Думаю грамм 150-200 максимум.
Алкоголь пошёл в кровь, чё-то там забурлило в животе, зашумело чуть-чуть в голове, вроде как чё-то пошло, но кайфа особого не было. Так...г..какое-то.
Начал употреблять в 21:00 закончил в 23:00 наверное так где-то...Кайфа не испытал. Похмелья от такой дозировки, естественно, не было...Продолжения банкета тоже не хотелось. Сегодня (суббота) в это же время выпил 5 рюмок, уже без кокаколы. Червяк не зашевелился, не потребовал ещё. Лёгкое-лёгкое опьянение появилось, но опять же кайфа никакого, так...чё-то пять зашумело, кровь чуть-чуть забурлила...Н-да...Смысл КУ = 0. Если пить, так напиваться, если не пить, так не пить. А подсчёт кол-ва выпитого, это бред какой-то. Вывод - контролировать употребление можно, только вот возникает вопрос зачем это нужно?
 
Контролировать-бред конечно,кайф-это что такое,я не понимаю,хорошо бы не употреблять 3-6мес.,а потом поконтролировать чего нибудь. 😁 мож и не понадобиться контролировать.КУ-бред однозначный,но если выпивать раз в полгода-может это и есть КУ.
 
Алкоголь пошёл в кровь, чё-то там забурлило в животе, зашумело чуть-чуть в голове, вроде как чё-то пошло, но кайфа особого не было.
....
Смысл КУ = 0. Если пить, так напиваться, если не пить, так не пить.
А нахрена вам "кайф", да еще и "особый"? Если приятно было от небольшой выпивки - то в этом и смысл "КУ". А если приятно не было - то напиваться вам уж тем более незачем. Зачем же усугублять неприятное?
 
Если приятно было от небольшой выпивки - то в этом и смысл "КУ".
Не, предложу другой вариант. 3-6 месяцев не пить, готовиться, покупать всё что горит и дома складывать. А потом как жахнуть из всех орудий: не то что кайф, экстаз полный будет. Ваще улёт. Это уж точно будет никакой не бред, однозначно, а самое то - КУ. 😁
 
Ваще улёт. Это уж точно будет никакой не бред, однозначно, а самое то - КУ. 😁
Ну, бога ради, если вы такой смысл вкладываете в термин "КУ".)) Я не против - в этот термин какой только смысл ни вкладывают 😁
 
Беда в том, что употребление частенько из контролируемого превращается в контролирующее... ☹️
 
Назад
Сверху Снизу