Эта музыка будет вечной (если я заменю батарейки)

Спасибо вам всем, всему форуму вместе и каждому по отдельности.
У меня в реале сейчас много проблем, на форуме пишу очень мало, но всегда прихожу и читаю.
И вот этот опыт трезвости, самоконтроля, осознанности, даже пресловутое ААшное " принимать то, что не в силах изменить", как и понятие "высшей силы, как мы ее понииаем" - это и есть моя точка опоры, наверное самая стабильная из всех. Может быть жопа в финансах, проблемы на работе, хреновое здоровье, очередная врачебная эпопея с мамой, нелады в отношениях в семье, депрессняк и чувство одиночества, но трезвость- это мой островок спокойствия и стабильности, на котором я стою крепко двумя ногами.
Поэтому- спасибо вам еще раз, люблю вас всех:obnim2::IN LOVE:
Хороший пост! С этим самым! :homka:
 
Пометавшись по форуму, направленная добрыми людьми, нашла, тему :)
С восьмилетием, Инди! :IN LOVE:
Хороший пост-отчёт :) А то я вчера думала о гипотетическом срыве. Сегодня прочитала тебя, да и раздумала думать :)
 
Сережа, с восьмерками!!!
Хорошо, что ты есть! Всегда такой честный и надежный, ты был опорой и мне на моем пути к трезвости! Благодарю:ax:
 
Поздравляю тебя, Серёжа с очень красивой датой 💐
И желаю обрести очень уютное и тёплое, человеческое счастье, ты этого достоин 💞 главное не сопротивляйся, если оно постучится в твои двери🧚‍♂️
Вот так я вижу)
 
Спасибо всем кто написал, у меня сейчас все както навалилось: много проблем возникло на работе, и не только. С декабря все никак не рассосется, не высыпаюсь, депрессую помаленьку.
Наверное самые тяжелые времена у меня сейчас, если брать время непития.
И ваша подлержка сейчас очень важна, и она чувствуется.
 
Спасибо всем кто написал, у меня сейчас все както навалилось: много проблем возникло на работе, и не только. С декабря все никак не рассосется, не высыпаюсь, депрессую помаленьку.
Наверное самые тяжелые времена у меня сейчас, если брать время непития.
И ваша подлержка сейчас очень важна, и она чувствуется.
Держи поддержку!:obnim2:
Видимо полоса сейчас такая, но и это пройдет.
Пиши, когда кроет и не важно, что у тебя большой счётчик.
И группы есть, может стоит сходить при случае😉
Да и просто, звони, можно чаю попить и пройтись по центру 🤝
 
Серёжа, я в конце апреля буду в Москве.
Предлагаю вам с Олегом и другими ребятами-девушками попить чаю где-нибудь в центре. :obnim2:
 
Спасибо всем кто написал, у меня сейчас все както навалилось: много проблем возникло на работе, и не только. С декабря все никак не рассосется, не высыпаюсь, депрессую помаленьку.
Наверное самые тяжелые времена у меня сейчас, если брать время непития.
И ваша подлержка сейчас очень важна, и она чувствуется.
Можешь всегда рассчитывать на мою поддержку, на дружеское плечо, пиши, не оставайся с проблемами один на один, это опасно для нас алков. Лови лучики добра💫💫💫
 
Последнее редактирование:
Ого, сколько тут взаимопомощи мне причинили. Спасибо всем, кто откликнулся. Что на группах, что здесь- ты всегда среди своих. И это дает опору барахтаться дальше. В реале привык "держать лицо", мистер уменявсехорошо... да и по сути не с кем даже проговорить все это.
Спасибо вам за поддержку.
 
Серёжа, я в конце апреля буду в Москве.
Предлагаю вам с Олегом и другими ребятами-девушками попить чаю где-нибудь в центре. :obnim2:
Марин, вот прям ура, рад буду увидеться! Надеюсь к тому времени все утрясется как нибудь. Вот этот вот подвешенное состояние и неопределенность больше всего подкашивает
 
Назад
Сверху Снизу