Эта музыка будет вечной (если я заменю батарейки)

Срок красивый, название - огонь!!! Ещё бы описание... Как оно после семи лет?
Отлично, несмотря на несколько событий из разряда " тут любой бы на его месте запил" в конце прошлого года.
 
Тем кому нужна реальная информация о COVID :

 
Инди, спасибо за тему.
Вчера почитала тебя пред сном в теме "Коронавирус", расстроилась. А уж как тебя втретили "доброжелательно" не удивительно, но обидно. Я наивная..


Как твое здоровье?
Ты дома в изоляции, или пока в больнице 2 недели будешь?
 
Вчера почитала тебя пред сном в теме "Коронавирус", расстроилась. А уж как тебя втретили "доброжелательно"
Я тоже вчера прочла, поразила реакция некоторых пользователей..
Рада, что @indie тему поднял, подпишусь с удовольствием.
 
Как твое здоровье?
Ты дома в изоляции, или пока в больнице 2 недели будешь?
Прямо со смены из реанимации сейчас пишу, печатать в 2 х парах перчаток и запотевших очках сложно.
Недели 3 буду без выходных, потом неделя типа карантин (в себя прийти). Потом надеюсь этот ад закончится.
 
Ого!!!
Вот это да)))
Рад видеть от души!
:THUMBS UP:
Здорово, Олег.
Видимо время пришло по профилю пообщаться, да и бывать буду почаще, так то я вас всех читаю, просто редко пишу.
 
А уж вам то как здравствуйте :KISSING:
Как я рада тебе!:obnim1:

Бегло прочла новости в КВ теме.
Как же нелегко вам врачам сейчас приходится, Сереж.

Получается, что подключают разных специалистов, независимо от профиля?
 

Тяжко сейчас, весь режим поломался, ночные смены, где даже просто прикорнуть-поспать минут 15 не получается, резкая смена должностных обязанностей и самого характера работы. Все это трезвости не сильно способствует.
Зарисовка из жизни:
медсестра (которая знает что я не пью давно) в один тз первых дней меня спросила, когда в костюм этот наряжала::" Ты чего, развязал? "
От этих антисептиков спиртом же прет, вот и унюхала, глаза красные.
Те, кто живут в пансионате при больнице бухают по видимому нехило- стресс снимают и делать в четырех стенах нечего.
 
Назад
Сверху Снизу