Эта музыка будет вечной (если я заменю батарейки)

Получается, что подключают разных специалистов, независимо от профиля?
Обучение надеванию/снятию всей этой сбруи, с десяток онлайн тестов с сертификатом, самостоятельное изучение актуальных клинич.рекомендаций и опыта первых попавших в совид больниц.
Вот и готов " врач- специалист" )))
 
Сережка, я так рада что у тебя есть тема и ты стал часто появляться. :IN LOVE:
Я и так тут почти каждый вечер/ночь, вас всех читаю. А так то да, постепенный отход от форума детектед. Что , как показывает опыт местных долготрезвых алкоголиков, не всегда здорово.
 
Хотел сказать спасибо вам всем за поддержку, это реально важно для меня сейчас .
Тут я тоже дома, среди своих :obnim2:
 
Нууу... мне вот тебя нравится читать. Общаться. :smile:
Мне тоже нравится тебя читать, ну и фотки твои симпатишные тож )))
Про сладости стараюсь не читать, уж очень оно у тебя завлекательно выходит.
 
Хотел сказать спасибо вам всем за поддержку, это реально важно для меня сейчас .
Тут я тоже дома, среди своих :obnim2:
Ну, слава Богу и тема своя и спокойно здесь. Все теперь будет хорошо.
Инди, что у вас там говорят - спад инфицирования есть? Люди перенесшие - выжившие после вирусной пневмонии с каким прогнозом на будущее?
Вопросов полно. Все, наверное, бы задали..
Береги себя. :IN LOVE:
 
что у вас там говорят - спад инфицирования есть? Люди перенесшие - выжившие после вирусной пневмонии с каким прогнозом на будущее?
У меня нет другой статистики- те же самые цифры, что публикует Минздрав. Любителям теорий заговора: мы не занижаем заболеваемость ковид. Никаких внутренних даже неофициальных инструкций намчет того, что ставить в диагноз нет. Так же как и нет такого, что всем подряд при любоц пневмонии лепят в диагноз ковиб. Мазки имеют довольно низкую чувствительность, порядка 60% (по ощущению еще меньше).
Если есть высокая температура под 39, одышка, двухстороняя пневмония и совершенно типичные ( вообще не похожие на обычную пневмонию) изменения на КТ легких- это ковид 99%.
Насчет последствий- это будет просто фиброз легочной ткани, как после любой тяжелой двухсторонней пневмонии с субтотальным поражением. Другие последствия сейчас не известны- еще слишком мало наблюдений.
 
Сережа, спасибо за информацию из первых рук.
Для этого и писать стал- количество бреда зашкаливает. Каждый таксист, который забирает меня после смены у больницы, видя отпечатки от респиратора, обязательно расказывает мне, что от короновируса помогает:1. Курить 2. Бухать (только коньяк или спирт причем)
Особо продвинутые расказывают мне, что короновируса вообще нет- выдумали, что в вакцине- будет "медленный яд", и все привитые умрут и прочее.
Открываешь родной НД- и тут продолжегие следует.
 
Особо продвинутые расказывают мне, что короновируса вообще нет- выдумали, что в вакцине- будет "медленный яд", и все привитые умрут и прочее.
Открываешь родной НД- и тут продолжегие следует.
Добавлю "изюминку". Что вакцина - это чип для управления народом.
То, что "корона" есть уже верят, но не желают об этом говорить, больше о карантине, который мешает жить по-человечески. Я думаю, что реакция всегда одинакова. Эпидемии сильно пугают людей
Почитала про "Испанку" , которая была 100 лет назад, народ так же не хотел носить маски, ругал правительство и тд.

Меня сейчас интересует тема антител к ковид 19, когда массово можно будет сдать кровь из вены. (бесплатно))
Где только можно. Маски, антисептики, перчатки. сейчас продаются даже у нас, в селе, навалом

Насколько долго будет выработан иммунитет к ковид19, можно ли заболеть повторно.
Никто не даст ответ, потому что вирус пока не изучен.
 
Для этого и писать стал- количество бреда зашкаливает. Каждый таксист, который забирает меня после смены у больницы, видя отпечатки от респиратора, обязательно расказывает мне, что от короновируса помогает:1. Курить 2. Бухать (только коньяк или спирт причем)
Особо продвинутые расказывают мне, что короновируса вообще нет- выдумали, что в вакцине- будет "медленный яд", и все привитые умрут и прочее.
Открываешь родной НД- и тут продолжегие следует.
И наверняка же страшно и самому заразиться. Не знаю как в России, у нас в Литве много врачей болело, на них пришелся первый удар эпидемии.
Теперь уже ситуация значительно улучшилась, но мы с 15 марта на жесточайшем карантине сидели, теперь только начали немного его ослаблять.

И желаю сил и выдержки, теперь всем не легко, а врачам вообще как на войне.
 
Я зашла как-то в Коронавирус, совсем немного почитала - и вынесло меня оттуда :facepalm:
Рада этой теме:ax:
 
Малаша, у нас в деревне масок нет
И пречаток тоже - только в городе

У меня знакомую м/с после болезни - отправили работать туда,где собственно и лечили
Это почему так?
Второй раз можно заболеть?
Она сказала - да
 
Назад
Сверху Снизу