Эта музыка будет вечной (если я заменю батарейки)

Сережка, обнимаю :obnim2: Давно сопереживаю врачам, сравнивала с военным временем. Здоровья тебе, всё закончится и мы ещё встретимся:smile:
Спасибо. Ваша поддержка действительно важна для меня сейчас.
Даст бог, свидимся.
 
Вы не обижайтесь, буду отвечать нерегулярно и может не всем, нет времени много тут сидеть. Сегодня точно план перевыполнен)
Буду спать, в 6 утра подъем, заступаю в смену с утра до 5 вечера.
Не болейте, не смотрите новости по телеку и Ютуб, берегите моск.
 
Какие обиды, хорошо, что объявился)))

А тем, кто погиб от кв, медики, помощь семьям хоть какую-то оказывают? Трое детей... ((((
 
В Ступино Моск.обл от ковид умер хирург, с первых дней работавний в инфекц. корпусе с ковид.пациентами.
Всего 33 года, осталось трое детей. Офиц. сайт Ступинской ЦРБ: Мы теряем лучших….
Соболезную, выбивает действительно лучших(((
Совсем рядом с нами, читала((( соболезную (((
 
когда будет достоверный анализ на антитела
Боюсь, никогда.
Если будет точность теста 99% (а точнее точно не будет) — это будет точно?
Вспоминаем теорему Байеса и учитываем не только ложноотрицательные, но и ложноположительные срабатывания.
Итак, 100 людей, 1 из них болен. Всем делают тесты. Что видим? С вероятностью 99% (точность теста) у нас будет 2 положительных результата —один тот самый больной, второй результат ложноположительного срабатывания теста. Итого, точность выявления больного 50%.
А если болен только 1 из 1000, мы получим уже 11 положительных тестов: 1 больной и 10 ложноположительных срабатываний теста; точность метода будет менее 10%.
 
Вирус для человечества не изучен. Он не лечится.
Израиль разработал моноклональное антитело, прицельно поражающее коронавирус. Еще 2 или 3 научных центра в мире параллельно синтезируют моноклоны. Пока на стадии "ин витро".
Есть надежда, что будет лечиться.
 
Какие обиды, хорошо, что объявился)))

А тем, кто погиб от кв, медики, помощь семьям хоть какую-то оказывают? Трое детей... ((((
Страховки нет даже у меня в Москве, чего там про глухое подмосковье говорить. Ни от заболевания, ни от смерти связанной с ковид. Заболевшим медикам на их вопрос что делать, можно ли хотя бы КТ легких у нас сделать, начальство говорит- вызывайте врача на дом, сидите дома и лечитесь, сюда приезжать не надо. Вот так вот(((
 
Заболевшим медикам

Мрак какой-то((
Держись!
В конце концов - мы пить бросили, не для того чтобы какому-то вирусу поддаться!! ))

Но можно второй раз заразиться?
 
Израиль разработал моноклональное антитело, прицельно поражающее коронавирус. Еще 2 или 3 научных центра в мире параллельно синтезируют моноклоны. Пока на стадии "ин витро".
Есть надежда, что будет лечиться.
Погуглила - почитала. В интернете обычно начинается так: ученые разработали, синтезировали..
Да, надеемся, ждем..Что еще нам остается делать..

Я то имела в виду, что за все время истории медицины от вируса ( от любого вируса) нет никакого лекарства, а только вакцина с живым или убитым антигеном и анатоксин. Благодаря этому великому достижению мы выживаем.
Все те препараты, которые дорогущие иммуномодуляторы, противовирусные - неэффективны. Даже мой любимый циклоферон, который у меня всегда в домашней аптечке:lol: для ОРВИ.
Но, лечим же, убираем симтоматику. Помогаем.
 
Страховки нет даже у меня в Москве, чего там про глухое подмосковье говорить. Ни от заболевания, ни от смерти связанной с ковид. Заболевшим медикам на их вопрос что делать, можно ли хотя бы КТ легких у нас сделать, начальство говорит- вызывайте врача на дом, сидите дома и лечитесь, сюда приезжать не надо. Вот так вот(((
Привет, Сергей.
Больная тема. Понаписала было про свое, да удалила. Ни к чему уже вспоминать, если не исправить.

Я думала, что на КТ вас чуть ли не посылают. Опять таки, по той причине, что вирус не изучен. При бессимптомном может поражаться легочная ткань.
 
Прямо со смены из реанимации сейчас пишу, печатать в 2 х парах перчаток и запотевших очках сложно.
Недели 3 буду без выходных, потом неделя типа карантин (в себя прийти). Потом надеюсь этот ад закончится.
Инди, спасибо за твою работу. И за информацию из первых рук :IN LOVE:
 
Погуглила - почитала.
 
В интернете уже много информации.
Вот, к примеру. Открытие. Посмотрим, как будет на практике.
 
Инди, спасибо за твою работу. И за информацию из первых рук :IN LOVE:
Миса :PREVED: Рад тебя видеть)
Именно поэтому и пишу. Пусть адекватные пользователи форума получат правдивую информацию прямо из ковидного отделения и воспримут ее " как есть", насколько бы пугающей она не была. Пора научиться уже проходить стадии отрицания и гнева побыстрее, и приходить к принятию.
По сути это все про то же..."принимать то, что не в силах изменить".
 
Назад
Сверху Снизу