Эта музыка будет вечной (если я заменю батарейки)

На смене. Сказали сегодня: к 10
июня будут наш корпус закрывать.,больных переводить в специализированные клиники типа Комуннарки.
А мы вернемся наконец к обычному приему пациентов в чистом корпусе после 2 недель карантина.
Ну чо, ура. Осталось только не заразиться за эти 2 недели)
 
На смене. Сказали сегодня: к 10
июня будут наш корпус закрывать.,больных переводить в специализированные клиники типа Комуннарки.
А мы вернемся наконец к обычному приему пациентов в чистом корпусе после 2 недель карантина.
Ну чо, ура. Осталось только не заразиться за эти 2 недели)
Держись, Сереж!
Значит ли это, что больных меньше? Или просто уже адаптировались как то под ситуацию?
 
Да, мне тоже сказали сегодня с работы, что меньше больных и скоро будут переходить к обычному лечению, а Ковидную закрывать.
 
Читала вчера про ситуацию в нашей области.

Министр здравоохранения Омской области Ирина Солдатова сегодня утром в эфире «Радио России» рассказала о 53 новых случаях коронавирусной инфекции в регионе. Причем 40 % больных не имели никаких симптомов и считают себя здоровыми людьми.

– У нас еще 53 новых случая, 23 человека имеют бессимптомное течение. Они находятся у себя дома. Всего у нас 1097 заболевших. В большей степени это бессимптомные. Есть 8 больных детей – они находятся в стационаре. У детей заболевание протекает без клинических проявлений либо как ОРВИ. Были инфицированные среди беременных, все они пролеченные. У нас болеют в основном пациенты 65+ с сопутствующими заболеваниями. Нет тяжелых среди молодых больных, – сказала Солдатова.
Глава Минздрава рассказала, что многие больные до последнего откладывали вызов к врачу и получили в итоге коронавирусную пневмонию, после чего попали в реанимацию. Поэтому при первых признаках болезни нужно немедленно вызывать врача.

Взято отсюда

Сережа и гости, привет! Всем хорошего дня! :IN LOVE:
 
Хороший простой разбор самых популярных мифов о COVID:
 
простой разбор
Я бы не назвал его простым.
Но в любом случае, спасибо! При прочтении возник один очень интересный вопрос, на который я пока не вижу ответа. Или же ответ очевидный и весьма нелицеприятный.
Буду думать, сопоставлять.
 
Все, мой персональный ад завершился.
Какое счастье иметь возможность спать ночью, дышать воздухом без респиратора, смотреть на мир не через запотевшие очки, пить воду когда хочется и даже просто нос почесать))))
Начинаешь ценить простые житейские радости.
На 2 недели в принудительный отпуск ( что то вроде карантина, но без оформления бумажек) и наконец то начнем нормальную работу.
 
Назад
Сверху Снизу