Я на белом коне!

Medved

Фанат трезвости
Не пьет 16 лет 5 дней
Не курит 14 лет 4 месяца 20 дней
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
52,283
Пол
мужской
Итак, сегодня 14 лет трезвости. Традиционная тема на каждый год, которые я пилю, начиная с трёх лет трезвости, ибо на этот форум пришёл уже с двумя годами. Конечно, сейчас изменения не так заметны, это 2 и 3 года - разница огромная, а 13 и 14 - почти никакой. И тем не менее. Всем вечной трезвости!
 
Итак, сегодня 14 лет трезвости. Традиционная тема на каждый год, которые я пилю, начиная с трёх лет трезвости, ибо на этот форум пришёл уже с двумя годами. Конечно, сейчас изменения не так заметны, это 2 и 3 года - разница огромная, а 13 и 14 - почти никакой. И тем не менее. Всем вечной трезвости!
Поздравляю!! :leaving:
 
Итак, сегодня 14 лет трезвости. Традиционная тема на каждый год, которые я пилю, начиная с трёх лет трезвости, ибо на этот форум пришёл уже с двумя годами. Конечно, сейчас изменения не так заметны, это 2 и 3 года - разница огромная, а 13 и 14 - почти никакой. И тем не менее. Всем вечной трезвости!
Мишаня жму лапу 🤝
14 лет мощно 💪
 
Медвед, поздравляю от всей души. Твои мемуары три года назад были хорошим пендалем и подспорьем, мне, начинающему трезветь алкашу. Всяческих дальнейших успехов и наилучших пожеланий!! трезвость - сила, бухло могила.:bud:
 
Да, время летит очень быстро. 14 лет назад я ходил, держась за стенку, по коридору наркологии. 14 лет, Карл! Человек, который тогда только родился, уже в седьмом классе учится.
 
Да, время летит очень быстро. 14 лет назад я ходил, держась за стенку, по коридору наркологии. 14 лет, Карл! Человек, который тогда только родился, уже в седьмом классе учится.
Офигенный срок. Поздравляю!!!
 
Итак, сегодня 14 лет трезвости. Традиционная тема на каждый год, которые я пилю, начиная с трёх лет трезвости, ибо на этот форум пришёл уже с двумя годами. Конечно, сейчас изменения не так заметны, это 2 и 3 года - разница огромная, а 13 и 14 - почти никакой. И тем не менее. Всем вечной трезвости!
Поздравок!!! 🥳🥳🥳
 
Кто ты, человек с забором?
Обворожительная Женщина предпенсионного возраста все еще в поисках ПрЫнца с конем.
Свой конь и свой Принц не той расцветки, когда-то желаемой
 
Итак, сегодня 14 лет трезвости.
Вот это уровень!!! Поздравляю и спасибо тебе, что не забываешь этот сайт по прошествии стольких лет. Кто-то, а ты личность здесь знаковая. Я помнится сайт этот случайно нашел, читая твою битву с самураями выпрыгивающими из розетки (если всё правильно помню твоё это), и мемуарами твоими зачитывался... Короче, респект тебе и уважуха!!!
 
2 и 3 года - разница огромная
Для меня это несколько неожиданно, думал, что если перебесился в острый период, то потом все дальше плавно пойдет вперед и вверх. Если будет возможность, напиши пожалуйста хотя бы тезисно, - в чём разница?.
 
Назад
Сверху Снизу