12 лет

Medved

Фанат трезвости
Не пьет 16 лет 19 дней
Не курит 14 лет 5 месяцев 4 дня
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
52,283
Пол
мужской
22 число менее чем через три часа, так что, думаю, не принципиально.

Итак, 12 лет. Я каждый год делаю такие темы, начиная с 3 лет, отчёт за год типа. Если вдруг кто не в курсе - сюда пришёл уже с двухлетней трезвостью.

За последний год:

  • Родилась дочка (самое важное событие)
  • Попробовал себя в новых сферах деятельности
  • Позанимался по методу Шичко (выпала возможность нахаляву, воспользовался ей, теперь знаю, что это такое)
  • Приобрёл много новых полезных навыков

Конечно, 12 лет и, скажем, 11 - это не такая сильная разница, как 3 и 4, например. На ранних сроках трезвости - до 5 лет - личность меняется постоянно и заметно. Потом всё становится более стабильно, но от этого не менее интересно. Жить становится интересней с каждым годом, и это прекрасно.

В планах - дальнейшее расширение семьи, саморазвитие и, конечно же, работа над своей трезвостью. Над трезвостью надо работать всегда, даже с 30-летним счётчиком, иначе... Иначе не будет такого счётчика просто.

Всем трезвости!
 
22 число менее чем через три часа, так что, думаю, не принципиально.

Итак, 12 лет. Я каждый год делаю такие темы, начиная с 3 лет, отчёт за год типа. Если вдруг кто не в курсе - сюда пришёл уже с двухлетней трезвостью.

За последний год:

  • Родилась дочка (самое важное событие)
  • Попробовал себя в новых сферах деятельности
  • Позанимался по методу Шичко (выпала возможность нахаляву, воспользовался ей, теперь знаю, что это такое)
  • Приобрёл много новых полезных навыков

Конечно, 12 лет и, скажем, 11 - это не такая сильная разница, как 3 и 4, например. На ранних сроках трезвости - до 5 лет - личность меняется постоянно и заметно. Потом всё становится более стабильно, но от этого не менее интересно. Жить становится интересней с каждым годом, и это прекрасно.

В планах - дальнейшее расширение семьи, саморазвитие и, конечно же, работа над своей трезвостью. Над трезвостью надо работать всегда, даже с 30-летним счётчиком, иначе... Иначе не будет такого счётчика просто.

Всем трезвости!
Поздравляю🥳 🎂 Пили Мишаня видео по больше и обзаведись нормальной аппаратурой😉 а то помню чуть сердце не остановилось когда с похмелья твое видел смотрел, а у тебя там микрофон упал:sarcastic:
Хорошо получается рассказывать да и все по делу. Если подтянуть картинку, звук, формат то вообще отлично будет:OK:
А так ещё раз поздравляю! Успехов во всех начинаниях и дальнейшей трезвости!
 
Конечно, 12 лет и, скажем, 11 - это не такая сильная разница, как 3 и 4, например. На ранних сроках трезвости - до 5 лет - личность меняется постоянно и заметно. Потом всё становится более стабильно, но от этого не менее интересно. Жить становится интересней с каждым годом, и это прекрасно.
И да. С Чистой Дюжиной тебя! Поздравляю. Пусть всё, что ты наметил - исполнится!
P.S. Извини, что натоптали. Сам видел: человек помощь искал, заблудился.
 
Уже 12 лет трезвой жизни - поздравляю, Медвед :PREVED: :ax:

Спасибо за темы, за твой дневник. Он интересен и познавателен!
 
12 лет! Это сила, чтобы не говорили, но есть у тебя сила воли и харизма! Упал и смог встать на ноги и стоишь крепко!
Респект и уважуха тебе Миша!
 
Когда пришёл сюда с двумя годами, даже не представлял себе таких сроков, как 12 лет. 7-8 лет виделись как титаны трезвости, а уж 12 - это что-то такое огромное, почти невидимое, где-то за горизонтом. А вот и 12 лет. Время летит просто пугающе быстро.
 
Назад
Сверху Снизу