11 лет

Сцуко Мишка))
Шуткую конечно...
Удачи тебе! Ты столько г... Хлебнул.
Молодец выбрался!!

Спасибо! Сам не нарадуюсь. На днях покупали всякие шмотки для ребятёнка, вот дома их перебираем и я такой говорю: а ведь я об этом даже не мечтал, и вообще должен был сдохнуть ещё в 2007 году, а вот ведь, как всё сложилось. Это ли не чудо?
 
Миша, поздравляю!
А чего с первой разбежались? Ежели не секрет? Не сошлись характерами?
 
Обязательно спикерни))
По поводу 2 года умолчи... (эт докуя для пипала)
Я обязательно послушаю.
И не один я послушаю.
 
Обязательно спикерни))
По поводу 2 года умолчи... (эт докуя для пипала)
Я обязательно послушаю.
И не один я послушаю.

Да я не особо в этом разбираюсь, как в АА шо делается.
 
Просто разговор(диалог) ... Как жил, пил, бросил пить.
Задатки есть у тебя..
Не шуткую.

Дык это всё есть на прозе ру

Вот думал на ютубе потрындеть, повыкладывать это всё. Современный юзер лучше воспринимает видео, чем текст.
 
Дык это всё есть на прозе ру

Вот думал на ютубе потрындеть, повыкладывать это всё. Современный юзер лучше воспринимает видео, чем текст.

Аудио нужно
 
Медведь давай, а че нет...
Мож станешь блогером(но нужно всегда делать акцент на алкашей, тянуть их)
Читал на прозе... Хорошо пишешь!,
Талант мать его у тебя есть!
Мож книгу издал бы.
 
Медведь давай, а че нет...
Мож станешь блогером(но нужно всегда делать акцент на алкашей, тянуть их)
Читал на прозе... Хорошо пишешь!,
Талант мать его у тебя есть!
Мож книгу издал бы.

Попробую, как время будет. Не факт, что пойдёт, говорю я всё же не так гладко, как пишу. Текст до публикации всегда поправить можно. :-D
 
Попробую, как время будет. Не факт, что пойдёт, говорю я всё же не так гладко, как пишу. Текст до публикации всегда поправить можно. :-D

Запиши на шпаргалку :-D
 
Medved, восхищаюсь такими успехами! И к тебе и к окружающим вопрос: «Как???». Я не могу выбраться из этой трясины. Всё сильнее и сильнее затягивает. Что смотивировало тебя? Откуда нашёл силы?
 
Medved, восхищаюсь такими успехами! И к тебе и к окружающим вопрос: «Как???». Я не могу выбраться из этой трясины. Всё сильнее и сильнее затягивает. Что смотивировало тебя? Откуда нашёл силы?

Нужно дойти до дна. А дно у каждого своё. Для кого-то это первое попадание в вытрезвитель, а кому-то и стать бомжом не дно.

Дошёл до дна - это когда на всё готов ради трезвости. Когда, если вдруг выяснится, что для трезвости нужно каждый день стоять на голове и хлопать в ладоши - сразу начинаешь это делать, не задавая вопросов и не торгуясь. :-D Это образно, конечно, но принцип, думаю, понятен.
 
Нужно дойти до дна. А дно у каждого своё. Для кого-то это первое попадание в вытрезвитель, а кому-то и стать бомжом не дно.

Дошёл до дна - это когда на всё готов ради трезвости. Когда, если вдруг выяснится, что для трезвости нужно каждый день стоять на голове и хлопать в ладоши - сразу начинаешь это делать, не задавая вопросов и не торгуясь. :-D Это образно, конечно, но принцип, думаю, понятен.
Спасибо за ответ! Пока что я «торгуюсь»...сам с собой. Дно уже увидел, точнее - погрузил себя))) Страшное это дело - алкашка. Всё отбирает.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу