11 лет

Medved

Фанат трезвости
Не пьет 16 лет 20 дней
Не курит 14 лет 5 месяцев 5 дней
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
52,283
Пол
мужской
Так-то завтра, но не уверен, что завтра смогу здесь появиться, ибо гешефты. Думаю, день не принципиально.

Итак, 11 лет трезвости. Кто помнит - пришёл я сюда уже с двумя годами. Тогда 7 лет казалось чем-то запредельным (у Стеца в то время столько было, если не ошибаюсь). И вот уже у меня 11.

За последний год трезвости:

  • Второй раз женился, ждём прибавления.
  • Сменил маффынку.
  • Сменил мебель (частично).
  • Научился многим полезным вещам в сфере своих гешефтов и успешно их применяю.

Но это всё внешние изменения, а главное - внутренние. Трезвость продолжает укрепляться. Это ведь такая штука, надо которой надо работать всю жизнь.

Всем долгой трезвости!
 
Превед, Медвед!
Скока зим, скока лет!?..
Рад встрече.
Поздравляю!!!
(Ты всё под бело-жёлто-черным флагом ходишь!... :-D)
С праздником, кстати, с сегодняшним, если в теме ещё.
 
Так-то завтра, но не уверен, что завтра смогу здесь появиться, ибо гешефты. Думаю, день не принципиально.

Итак, 11 лет трезвости. Кто помнит - пришёл я сюда уже с двумя годами. Тогда 7 лет казалось чем-то запредельным (у Стеца в то время столько было, если не ошибаюсь). И вот уже у меня 11.

За последний год трезвости:

  • Второй раз женился, ждём прибавления.
  • Сменил маффынку.
  • Сменил мебель (частично).
  • Научился многим полезным вещам в сфере своих гешефтов и успешно их применяю.
Но это всё внешние изменения, а главное - внутренние. Трезвость продолжает укрепляться. Это ведь такая штука, надо которой надо работать всю жизнь.

Всем долгой трезвости!

Моё презрение.
Жену, мафынку, мебель поменял.

Себя поменять не забудь.
 
Так-то завтра, но не уверен, что завтра смогу здесь появиться, ибо гешефты. Думаю, день не принципиально.

Итак, 11 лет трезвости. Кто помнит - пришёл я сюда уже с двумя годами. Тогда 7 лет казалось чем-то запредельным (у Стеца в то время столько было, если не ошибаюсь). И вот уже у меня 11.

За последний год трезвости:

  • Второй раз женился, ждём прибавления.
  • Сменил маффынку.
  • Сменил мебель (частично).
  • Научился многим полезным вещам в сфере своих гешефтов и успешно их применяю.
Но это всё внешние изменения, а главное - внутренние. Трезвость продолжает укрепляться. Это ведь такая штука, надо которой надо работать всю жизнь.

Всем долгой трезвости!

Спикерскую запиши..
В тематике АА (как жил, пил, как бросил)
Многим помочь можешь!
 
Медведь, поздравляю!
Спасибо тебе за дневник. Читала, сопереживала и сама уходила от зависимости по шагу.

Пусть все у тебя ладится в делах, семье и удачи в жизни побольше.
 
Медведь, поздравляю!
Спасибо тебе за дневник. Читала, сопереживала и сама уходила от зависимости по шагу.

Пусть все у тебя ладится в делах, семье и удачи в жизни побольше.

Большое спасибо! :THUMBS UP:
 
С забором.
Что за гешефт?
Фото второй жены будет?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу