11 лет

Спасибо за ответ! Пока что я «торгуюсь»...сам с собой. Дно уже увидел, точнее - погрузил себя))) Страшное это дело - алкашка. Всё отбирает.
тебе страшно?... страх, что больше не спрятаться в стакане от "унылой боли" реала?
 
это нормально.
твоя жизнь и победа там...за призрачной стеной страха.
иди....стена не настоящая.
Я просто знаю другую жизнь, более успешных людей, которые не бухали, а занимались постоянно делом. Не уверен, кто счастливей был, но результат, на текущий момент, не в мою пользу. Знаю тех, кто бухал, но заработал состояние, а потом бросили и живут в своё удовольствие, ибо, как показывает практика, 10-15 Лямов достаточно, чтобы не ждать пенсию. ...а кому-то и не достаточно..., но, есть примеры.
 
Медвед,превед! Молодец,поздравляю с заборищем!!! А остальным- нехрен завидовать... На его примере надо научиться работать над собой и по милиметру двигаться к цели. Всем выздоравления!
 
По поводу дна. Как и обещал:


Больше видосов размещу в дневнике.
 
Подписываюсь под всеми восхищёнными комментами!
Понравились твои месседжи в "ужасах похмелья" - про 30 попаданий в дурки, про то, как мелочь выискивал в диване, про белку, про падение социальное - короче, всё-всё-всё. Понравилось в том смысле, что знакомо. Так-то это ужасно.
И 11 лет это просто потрясающе! Так радует вот этот контраст наблюдать.
Спасибо огромное за то, что делишься опытом!
Ты - супер! Снимаю шляпу.
 
Медведь, с самым крутым забором:PREVED:

11-11-11:ax::ax::ax:
 
За последний год трезвости:

  • Второй раз женился, ждём прибавления.
  • Сменил маффынку.
  • Сменил мебель (частично).
  • Научился многим полезным вещам в сфере своих гешефтов и успешно их применяю.
Миш, а вот по поводу новых полезных вещей в плане работы - можешь в общих чертах сказать, как проходит их освоение - сам ищешь инфу, проходишь курсы или какие-то другие способы?
 
Миш, а вот по поводу новых полезных вещей в плане работы - можешь в общих чертах сказать, как проходит их освоение - сам ищешь инфу, проходишь курсы или какие-то другие способы?

Курсы в интернете - как правило, развод. Кто не умеет что-то делать, тот начинает этому учить. Но есть действительно годные, их надо прямо скрупулёзно искать и выковыривать пинцетом из кучи лохотронов. А так - всё можно найти в поисковиках, если уметь ими пользоваться. Оказалось - это тоже своего рода наука - правильно искать в гугле и яндексе. Ну и, занявшись чем-то, всегда знакомишься с людьми с теми же интересами, учишься от них, потом кто-то так же от тебя.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу