Эта музыка будет вечной (если я заменю батарейки)

Я зашла как-то в Коронавирус, совсем немного почитала - и вынесло меня оттуда :facepalm:
Рада этой теме:ax:
Было интересно, когда сначала люди из разных стран и областей писали какая ситуация, но потом все безнадежно утонуло во флуде.
 
Добавлю "изюминку". Что вакцина - это чип для управления народом.
То, что "корона" есть уже верят, но не желают об этом говорить, больше о карантине, который мешает жить по-человечески. Я думаю, что реакция всегда одинакова. Эпидемии сильно пугают людей
Почитала про "Испанку" , которая была 100 лет назад, народ так же не хотел носить маски, ругал правительство и тд.

Меня сейчас интересует тема антител к ковид 19, когда массово можно будет сдать кровь из вены. (бесплатно))
Где только можно. Маски, антисептики, перчатки. сейчас продаются даже у нас, в селе, навалом

Насколько долго будет выработан иммунитет к ковид19, можно ли заболеть повторно.
Никто не даст ответ, потому что вирус пока не изучен.
Спасибо, все верно. Даже добавить нечего. Меня тоже очень это интересует: будет ли иммунитет и сколько будет держаться, будет ли мутировать штамм- как мутирует вирус гриппа, когда будет достоверный анализ на антитела.
 
Пять месяцев прошло со времени обнаружения вроде как.
Мне кажется, можно выучить китайский язык за это время.
Это очень мало, что то будет понятно я думаю не ранне, чем к концу года.
 
Малаша, у нас в деревне масок нет
И пречаток тоже - только в городе

У меня знакомую м/с после болезни - отправили работать туда,где собственно и лечили
Это почему так?
Второй раз можно заболеть?
Она сказала - да
У нас два дня, как полно. Маска по цене 30 рублей. Бизнес. Гады.
Пишите жалобу в росгоснадзор, вроде. Не писала сама. В фармации строго. Там такие штрафы, маманегорюй. Завалят.

Бррыш, я вот так вот, типа, она сказала, соседка посоветовала и тд..даже во внимание не беру.

Пока никто не знает точно, можно ли заболеть второй раз. Мало времени еще прошло. Вирус из коронавирусной группы новый, пока мало изученный.
 
вирусов будет еще много разных
Бррыша, ты готова отказаться от газировки и прочего?))
не на вакцину надеяться
 
И наверняка же страшно и самому заразиться. Не знаю как в России, у нас в Литве много врачей болело, на них пришелся первый удар эпидемии.
Теперь уже ситуация значительно улучшилась, но мы с 15 марта на жесточайшем карантине сидели, теперь только начали немного его ослаблять.

И желаю сил и выдержки, теперь всем не легко, а врачам вообще как на войне.
Спасибо. Не страшно, иначе купил бы себе липовый больничный, как некоторые и сделали. Но мы же знаем, что нужно " мести свою сторону улицы" )
Рисковано конечно, зато выхожу с работы со спокойной душой и чистой совестью.
 
Бррыш, я вот так вот, типа, она сказала, соседка посоветовала и тд..даже во внимание не беру.

Это не типа - одна баба сказала
Это медик,с огромным стажем и я ее знаю лет дцать уже
Более того - зав отделением,где она работает - подтвердил
Их вообще на всю травму - три человека осталось
 
А можно спросить?
Сколько вакцину делают по времени?
Ну не три месяца же?
Не знаю, но там только поэтапные клинические испытания до полугода должны занимать, чтобы оценить не ранние, а поздние побочки.
 
А можно спросить?
Сколько вакцину делают по времени?
Ну не три месяца же?
Минимум год. Нужно же еще протестировать на мышках. потом на людях. Знать какую вакцину. Бррыша не все так быстро. Вирус для человечества не изучен. Он не лечится. К нему только вырабатывается иммунитет или искусственно, или через болезнь.
 
Те, кто живут в пансионате при больнице бухают по видимому нехило- стресс снимают и делать в четырех стенах нечего.
Наши побухивают, кто живет в больнице. наверное иначе сложно.

Сережка, обнимаю :obnim2: Давно сопереживаю врачам, сравнивала с военным временем. Здоровья тебе, всё закончится и мы ещё встретимся:smile:
 
В Ступино Моск.обл от ковид умер хирург, с первых дней работавний в инфекц. корпусе с ковид.пациентами.
Всего 33 года, осталось трое детей. Офиц. сайт Ступинской ЦРБ: Мы теряем лучших….
Соболезную, выбивает действительно лучших(((
 
Назад
Сверху Снизу