Эта музыка будет вечной (если я заменю батарейки)

На 2 недели в принудительный отпуск ( что то вроде карантина, но без оформления бумажек) и наконец то начнем нормальную работу.
Жив и здоров - и это главное. Набирайся сил и энергии.
Спасибо тебе :IN LOVE:
 
Хочу оставить в своей теме: я на форуме только трезвею, я здесь не просто для общения, не для консультаций и уж точно не для медицинских дискуссий. Форум есть смысл использовать по назначению- как один из инструментов поддержания трезвости: мне был крайне полезен опыт форумчан, и их поддержка, своим опытом я тоже стараюсь делится, понимая при этом, что у каждого дорога в трезвость все же своя.
 
Спасибо всем поздравившим.
Шоб вы про медиков вспоминали только в этот день, а в прочие- шоб они вам были без надобности :obnim2:
 
@indie !
:PREVED:
От души поздравляю с двойным праздником!
Желаю тебе здоровья и добра!
:YAHOO:
 
Шоб вы про медиков вспоминали только в этот день
Пусть будет так🙏🙏🙏
К сожалению, похоже, вирусом, как и гриппом, все переболеют рано или поздно.
У меня из знакомых (с форума в том числе) двое заболели ковидом. 🤷🏻‍♂️
 
Пусть будет так🙏🙏🙏
К сожалению, похоже, вирусом, как и гриппом, все переболеют рано или поздно.
У меня из знакомых (с форума в том числе) двое заболели ковидом. 🤷🏻‍♂️
У меня 17.
Без форума.
 
30 лет его нет, и 30 лет его песни всегда со мной.
На кассетах, CD диске, в допотопном mp3 плеере и теперь в телефоне -в самые мрачные и глухие моменты моей жизни этот голос и эти уже заученные наизусть строчки, звучали всегда актуально и "в тему", обретая новый смысл.
Эта музыка будет вечной -недаром сегодня его песни пели хором на Богословском и на Арбате, его Пачку сигарет и Звезду по имени Солнце, Перемен и Камчатку пели и будут петь отчаянно фальшивя в подворотнях под безнадежно расстроенную гитару, но так искренне и страстно...
Цой жив, пока живы его песни.
 
Назад
Сверху Снизу