Эта музыка будет вечной (если я заменю батарейки)

Короче побуду тут с вами, у вас тут тепло. Вот в такие моменты и понимаешь, что дает опыт трезвления: тут тебе и самоанализ, и ААшные молитвы, и здравомыслие, и "высшая сила, как мы ее понимаем" в полный рост пригождаются.
 
Ну что, стряхнем пыль с темки.
Хочу поделиться душевной гитарной музыкой на прекрасные стихи. Меня она в свое время вытащила из такой депрессухи, что уже стал на антидепы поглядывать.
Вам тяжко и хреново, грусно и чуток одиноко, нервы на пределе и вообще тошно жить?
Тогда слушайте:
Ррраз:
Два:
Группа Ежовы рукавицы: Питер-Волгоград.
"Колючие, но теплые"
Что то есть и от "Зимовья Зверей" Арбенина, что то от "Белой гвардии"Ященко, какие та аккорды вообще Митяевские и даже ранний Макаревич вспрминается. Ну и конечно множественные эпиграфы и отсылки к Цветаевой, Рождественскому...такая редкая сейчас умная и интеллигентная лирика.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
У меня наконец то развязался гордиев узел на работе- четыре месяца нервотрепки и бессоницы, безденьжья и подвешенного состояния закончились. Ну и у мамы слава богу в этот раз доброкачестенная опухоль- отделались регулярными контрольными биопсиями.
Тут бы вроде выдохнуть, но я выдохся что то совсем...опустошенность, обессиленность. Ну и сказывается полтора года без отпуска, после ковида тоже не получилось отдохнуть, сейчас то понимаю- зря.
Буду собирать себя по кусочкам, нам такие состояния опасны.
 
Сережа, дай Бог, чтобы вернулись силы, решились проблемы и, может быть появится возможность отдохнуть. Береги себя! :IN LOVE:

DtMcVFeWoAAcoX4.jpg:large
 
Сергей, с Днем Рождения! :ax:
Пусть удача сопутствует тебе.
 
Спасибо, тут меня напоздравляли даже больше, чем в реале)
Взял день на работе и свалил на пару дней в другой город: пожил в нормальной гостиннице, походил неторопясь пешочком, посидел в кафешках/ ресторанчиках. И вот прямо ощущается эффект от смены обстановки- для меня конечно больше чем 1.5 года вообще никуда не выезжать( притом при отсутствии дачи) это конеечно ад, бесконечное колесо дом- работа- дом.
 
Сереж, когда жили тут втроем, с младшим, у меня бывало желание прям в Москве снять гостиницу на пару-тройку дней и там пожить. очень понимаю.
 
Назад
Сверху Снизу