Эта музыка будет вечной (если я заменю батарейки)

upload_2023_01_05_22_40_52_202.jpgТот самый момент когда взял бутылочку и к ней чекушку- и употребил не отходя от магазина по назначению- в бачек омывателя. Снято сегодня, завтра обещают мороз )))
 
Спасибо всем поздравившим. Редко захожу, но всегда буду помнить помощь форумчан в первые годы трезвости. Спасибо вам, ваш опыт и поддержка бесценны.
Трезвость- бесценна, и понимание этого с каждым годом на счетчике только растет. Впереди новый, надеюсь трезвый год, и, несмотря на непростые реалии сегодняшней действительности, я смотрю в будущее с оптимизмом.
 
Давно не заходил, но вот сегодня вернулся. А у меня 10.8 на щетчике :leaving: И в марафон трезвости пригласили, 50 дней не пить это конешна нифига себе )))
 
Давно не заходил, но вот сегодня вернулся. А у меня 10.8 на щетчике :leaving: И в марафон трезвости пригласили, 50 дней не пить это конешна нифига себе )))
Инди, крутышка!
 
Как то неожиданно так сложилось- несколько недель хожу на живую АА группу. Группа такая классическая, настоящая. У них как раз собралась малая группа- работа с новичками по шагам. Хочу " сделать программу", как здесь говорят. Многолетний счетчик- не индульгенция чтобы ничего не делать, ну по крайней мере для меня это так. Нет того самого пресловутого "душевного покоя" алкогольное мышление тоже никуда не делось, как и эгоцентризм, и нечестность прежде всего с самим собой, хотя если объективно- то реального стресса со всех сторон у меня сейчас много. Может именно в АА в это нестабильное для меня время мне сейчас и нужно быть, кто знает. Ну вот как то так получилось, посмотрим как пойдет.
 
Назад
Сверху Снизу