Эрик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Веня

🤙
Не пьет 8 лет 3 месяца 7 дней
Не курит 2 года 10 месяцев 23 дня
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
115,940
Пол
женский
хочу чтобы Эрик официально объяснил мне на основании чего он снес мою фотку и с какого перепуга он пытается на меня "давить" чтоб я не выкладывала фотки
конкретные основания и цитата из правил!!!
 
Шем, я считаю, что модератор в состоянии сам ответить на поставленный вопрос.
Франц.
 
Я все объяснил в теме, сделай над собой усилие, Венера, попробуй прочитать текст и вдуматься в его смысл.
notdrink.ru/index.php?showtopic=810&st=8424

Что я говорил:

"Эта тема предназначена для всех форумчан, она не посвещена тебе и заполнять эту тему венерой мне кажется неверным.
Будешь спорить, флудить - будешь получать предупреждения и, как следствие, длительный бан."

"Право одного заканчивается там, где начинается право другого. Форумчане имеют право на спокойную комфортную обстановку общения на форуме, в данном случае моя задача - ограничить неадекватного форумчанина от злоуптореблений своими возможностями "общения", а именно навязчиво повторяемой публикации своей внешности."

Цитаты правил.
2.2. Модераторы действуют на основании настоящих правил. Учитывая то, что правила не могут быть полными, модераторы при разрешении конфликтов и проведении административных действий могут полагаться на свой здравый смысл.

2.3. На форуме нет демократии. Здесь действует диктатура модераторов. Решения модераторов обязательны к исполнению. Любые мнения участников форума будут выслушаны, однако могут быть проигнорированы. Если вам не нравится такое положение вещей, вам придется покинуть форум.

2.4. Модераторы, как и все остальные пользователи, являются участниками форума. Это значит, что они могут высказывать свое мнение по любому вопросу, обсуждаемому на форуме, как частные лица, а не в качестве модераторов. Обычно ясно из контекста, высказывается модератор как частное лицо или как представитель администрации форума. Иногда модератор может подчеркнуть, что действует как представитель администрации форума, однако по умолчанию следует считать, что модератор высказывается только от собственного имени.
 
Венера, то, что я скажу, сугубо мое личное мнение, не как администратора, а как частного лица - тебя иногда бывает крайне много.
 
Франс меня сносит модер...а не человек...сначала вы кричали что
меня много в темах-я сейчас почти не пишу
меня много в чате-закрыла (хотя меня даж в статистике нет)

где ваша грань что много???
нет ли тут шаблонного отношения, даже если я буду заходить раз в месяц вы будете кричать-много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу