Дверь в лето

Начинаю смотреть такие видосы ))
Там как раз говориться, что причина многих болезней после 40 это лень. Так что давайте не ленитесь ))
 
А я сегодня хотел тебе видео запостить из темы Маланьи, потом подумал, а вдруг это лишнее, а оказывается актуально)
 
 
А я сегодня хотел тебе видео запостить из темы Маланьи, потом подумал, а вдруг это лишнее, а оказывается актуально)
Да что-то подумалось раз уж не пью, то хотелось бы дожить до пенсии, и не ввалиться туда как лыжник после гонки весь в слюнях и упасть, а войти гордой походкой без одышки и аритмии
 
В общем я еще этого Бубновского позырил )), он довольно убедительно и понятно объясняет зачем нужны физические упражнения)
может ты ещё себе и гантельки собираешься теперь прикупить..:facepalm:
 
Попробую сначала поменьше лениться )
если ленится в удовольствие, то зачем вот эти все гантельки.... Делай, что должно.. Не слушай этих спортсменов, они всю молодость пробухали, теперь хотят на подножку вскочить, причём убедить окружающих в верности своих решений
 
если ленится в удовольствие, то зачем вот эти все гантельки.... Делай, что должно.. Не слушай этих спортсменов, они всю молодость пробухали, теперь хотят на подножку вскочить, причём убедить окружающих в верности своих решений
Ну вот почему я такой зависимый от чужого мнения, вот написа́л ты сейчас и очень так убедительно мне кажется и я тоже так стал думать, нафиг эти физкультуры ))
 
Ну вот почему я такой зависимый от чужого мнения, вот написа́л ты сейчас и очень так убедительно мне кажется и я тоже так стал думать, нафиг эти физкультуры ))
Да да!
Нафиг все эти «подножки уходящего поезда»
Дай ему уже окончательно уйти)))

Зависимый от чужого мнения?
Потому что своего нет. Ты и «решил поменьше лениться» значит под чужим мнением, а не своим решением.

Отличная тема на проработку в голове кстати
 
Ну вот почему я такой зависимый от чужого мнения, вот написа́л ты сейчас и очень так убедительно мне кажется и я тоже так стал думать, нафиг эти физкультуры ))
Тк, ёпта, я же через всё это прошёл. Возраст уже не тот, щас начнется, то колено не разгибается, то мышцу потянул то шерсть лезет... А что в итоге- врачи- убийцы. Думаешь они тебя вылечат? Заработают на тебе и пошлют подальше, в итоге ещё больше ныть начнешь
А ведь не ценим то, что имеем. Лениться на диванчике - тоже красиво уметь можно, глядишь и умная мысль в голову прийти может, а может быть это будет не просто мысль, а гениальная идея!:old:
Так что диван и только диван!
Тебе самому то не смешно? Ну на кого ты станешь похож, с гантельками, та...?
Ведь у тебя уже есть бренд! Ленивец! Это звучит гордо! Не изменяй себе, не слушай этх алкооборотней и будет у тебя все акей!:THUMBS UP:
 
Возраст уже не тот, щас начнется,
Кризис среднего возраста?)))) Я тоже за диванчик голосую.))) А вообще,себя надо слушать,кому-то бегать в кайф,а для кого-то пытки,если так уж хочется спортом позаниматься,то нужно своё искать. Самый лучший спорт-не пережирать.))))
 
Мне по душе физический труд. Не до изнеможения, но каждый день. Зимой к сожалению не получается, летом же лучше становится спине, суставам, настроение поднимает и осмысленный результат остается.
 
Назад
Сверху Снизу