Дверь в лето

Хоть бы маленько отчетик, не?
Вообще знаешь, мне даже кажется я потихоньку начинаю принимать себя, но не всем окружающим это нравится, но мне даже нравится, что им не нравится
 
Вообще знаешь, мне даже кажется я потихоньку начинаю принимать себя, но не всем окружающим это нравится, но мне даже нравится, что им не нравится
О. Вот и тема для аналитического отчёта
Отчёт это же не о розовых единорогах трезвости
Пользуй форум. Выкладывай сюда, а народ уже обмозгует с тобой вместе)
 
Вообще знаешь, мне даже кажется я потихоньку начинаю принимать себя, но не всем окружающим это нравится, но мне даже нравится, что им не нравится
Знаешь, у меня тоже это происходило, сейчас уже на убыль пошло, потому что те кому не нравится что я себе нравлюсь-отвалились, я им такая самодостаточная -не нужна)))
Сейчас скопирую тебе мои мысли об этом из переписки с сыном.
«
Жизнь -это океан, нам даны корабли, но не даны компасы, являясь капитаном корабля каждый выбирает свои действия, я все время пыталась создать команду, пересаживая в свой корабль кого не попадя: друзей, родню, коллег и так далее, в итоге-команды нет, полное материальное обнищание ( кормить то всех надо), дыра в корме а делать никто ничего не хочет! Все только требовали: ты должна! И тогда пришлось всех рассадить по шлюпкам))) плывите мои дорогие, я больше не ваш капитан! Я остаюсь на своём корабле, буду САМА латать дыры и драить палубу))) Сложно отказаться от руководства, признать что я никто, что только сама я могу руководить только самой собой и только от меня зависит будет ли залатан корабль, промыта палуба, поймана рыба , настроены паруса, понимаешь же что при этом ещё и штурвал надо держать!))) и тут остаётся только одно-штурвал на автопилот ( обращение к Богу) я и есть КОМАНДА корабля (мою, работаю, делаю), а руль-у Бога. И это-лучшая модель)))И вот я просто уверена, что настанет момент, когда все будет переделано ( моими руками) и все будет блестеть и я смогу встать к штурвалу и Бог отдаст мне и Карты звездного неба и компас и капитанскую трубку))) и подзорную трубу! И блин, ну это -естественно и единственно правильно! Ну нельзя не научившись самому руководить командой! Надо что бы люди только по СВОЕЙ воле стремились к тебе и ПРОСИЛИСЬ на твой корабль в качестве КОМАНДЫ. Понимаешь? А ты ещё посмотришь своим умудрённым взглядом капитана на человека : он правда хочет плыть с тобой и готов трудиться на корабле или просто решил прокатиться на круизном лайнере?Нельзя всех тянуть на свой корабль! Среди «плавающих» большинство пираты!))) Нужна процедура «банкротства»))) это по сути тоже самое «обнуление», роспуск команды, признание что ты не в состоянии дальше находиться в положении руководящего. Да, вот так, всем спасибо, все свободны))) и закатываешь рукава, либо идёшь ко дну на своём дырявом корабле.»
 
Что-то меня на песни про любовь потянуло. Прям слушаю и сердце разрывается, но не люблю никого. Странно
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу