Дверь в лето

Как одна из причин)
В пятницу после обеда частенько на расслабоне и начинаешь откладывать многое на понедельник, как будто он резиновый, лучше в пятницу поднапрячья, чем потом это в голове держать, об этом я уже думал, но это опять пугающее слово "дисциплина".
Вообще это откладывание причина многих неврозов и сомнительное расслабление в момент откладывания. Прокрастинация да это называется )


"Чтобы наступление понедельника не приравнивалось к катастрофе, новую неделю надо начинать с чистого листа. Не оставляйте «хвостов» с пятницы. Уже после обеда в пятницу можно начинать подрубать эти хвосты и готовиться к новой неделе. Как советуют специалисты по тайм-менеджменту, перед уходом с работы распишите планы на грядущую неделю и на понедельник. Разберите свой рабочий стол (как реальный, так и десктоп компьютера), разберите файлы – удалите ненужные и рассортируйте по папкам нужные. Чистый стол в 18:00 в пятницу – лучший путь к бодрому старту в 9:00 в понедельник."
 
мля скачки по кругу, моя унылая трезвость или жизнь в загонах и неврозах))

Чёто у меня опять какой то загон по сладкому, как в НГ расслабился так и жру дофига, чаще на ночь. В воскресенье зашли набрали всяких печенюх и вкуснях, я думаю нахрена столько, за неделю не съесть. Вчера вечером уже голяк почти и половину наверно я съел. Мне уже кажется что мне плохо от него, но я героически ем
 
мля скачки по кругу, моя унылая трезвость или жизнь в загонах и неврозах))

Чёто у меня опять какой то загон по сладкому, как в НГ расслабился так и жру дофига, чаще на ночь. В воскресенье зашли набрали всяких печенюх и вкуснях, я думаю нахрена столько, за неделю не съесть. Вчера вечером уже голяк почти и половину наверно я съел. Мне уже кажется что мне плохо от него, но я героически ем
Может надо уже наесться так, чтобы больше не хотелось ?
мне помогает. На дошираки после выходных смотреть не могу )
 
А чо такова, если нет проблем со здоровьем?
Да хрен знает, на утра херово и башка иногда болит, мож я не здоров ((
Вот у меня мама с диабетом второго типа мучается последние несколько лет, а мы с ней похожи очень и даже болячки одинаковые были
Ну и пузо растет же ещё ((
 
Почитал тут немного по темам, всё-таки многие чем то заморачиваются или страдают, щастливых полностью не так уж и много, даже приободрился маленько
 
Пи##ец там нытики конечно :-[

Я сам из тех, кто спрятался за дверью,
Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но только молча ждет,
Кто духом пал и ни во что не верит.

Моя душа беззвучно слезы льет.
Я песню спел, она не прозвучала.
Устал я петь, мне не начать сначала,
Не сделеть первый шаг и не идти вперед.

Я тот, чей разум прошлым лишь живет.
Я тот, чей голос глух и потому
К сияющим вершинам не зовет,
Я добрый, но добра не сделал никому.

Я птица слабая, мне тяжело лететь
Я тот, кто перед смертью еле дышит.
И как ни трудно мне об этом петь,
Я все-таки пою, ведь кто-нибудь услышит.
 
«Я птица слабая»
Пингвин наэрно?)))
Наверняка)

Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах...
Только гордый Буревестник реет смело и свободно над седым от пены морем!
 
Назад
Сверху Снизу