Дверь в лето

У меня вначале было, но тогда это наверно ещё с употреба тянулось... пятница, суббота бухаешь, а в воскресенье уже не разгонишься сильно и страдаешь. Потом прошло. А вот летом опять началось. Прям бесит )
О, такое и у меня было, да) а если вдруг ещё и в воскресенье бухаешь, то ещё и ночь без сна..
фубля
 
Вроде да. Тревога, что где-то накосячила. Также и в работе: приду, а там мои косяки. Вот не дура ли?!
Да нет, при чем здесь дура. Оказывается, это распространенное явление.
 
Да нет, при чем здесь дура. Оказывается, это распространенное явление.
Спасибо, огромное! Пойду читать. Афобазол выпила....
А то бывает вплоть до "медвежьей болезни" волнения. ...
 
Да нет, при чем здесь дура. Оказывается, это распространенное явление.
Сага спасибо, надо покопать поглубже, не разберёмся, так хоть отвлечемся )
 
Сага спасибо, надо покопать поглубже, не разберёмся, так хоть отвлечемся )
Сейчас говорила со своим спонсором: она сказала: не исключено , что это синдром трудоголизма и перфекционизма.
Вот с этим тоже согласна...
 
Сага спасибо, надо покопать поглубже, не разберёмся, так хоть отвлечемся )
А что разбираться. Приходишь к начальнику, говоришь, что у тебя синдром и невроз, и в среду тебе нужен оплачиваемый выходной. Он соглашается, живешь дальше и наблюдаешь за реакцией организма.
 
А что разбираться. Приходишь к начальнику, говоришь, что у тебя синдром и невроз, и в среду тебе нужен оплачиваемый выходной. Он соглашается, живешь дальше и наблюдаешь за реакцией организма.
О, тут бы у меня подключился синдром прогульщицы)))) все работают, а я прохлаждаюсь
 
О, тут бы у меня подключился синдром прогульщицы)))) все работают, а я прохлаждаюсь
Можно и по другому )) говоришь, что выходные вообще не нужны, работаешь без выходных )) мозгу уже все равно, какой день недели, и когда надо включить тревожность.
 
Можно и по другому )) говоришь, что выходные вообще не нужны, работаешь без выходных )) мозгу уже все равно, какой день недели, и когда надо включить тревожность.
Я так делаю. У меня выходные среди недели
Пох на эти ваши воскресенья
 
Я так делаю. У меня выходные среди недели
Пох на эти ваши воскресенья
У меня тоже, плавающие, и никакой тревоги. Раньше четко - вечер воскресенья, прям очень тоскливо и беспокойно.
 
Но пока не пойму как сдвигание выходных может на это повлиять
Но вы же говорите что так
Хотя я работал тут пару недель без выходных и как-то этого не было почти, но потом правда устал сильно ))
 
Но пока не пойму как сдвигание выходных может на это повлиять
Я не поэтому двигал
Мне так надо

У меня выходные вообще разбиты по одному дню
Но мне нравится работа. Я бы и без выходных работал
 
Я не поэтому двигал
Мне так надо

У меня выходные вообще разбиты по одному дню
Но мне нравится работа. Я бы и без выходных работал
Я боюсь у меня тогда два раза в неделю это будет )
 
Назад
Сверху Снизу