Дверь в лето

Просыпается бабка утром,заходит в хлев и видит: корова сдохла! Единственная кормилица. Взяла и повесилась.
Просыпается дед,заходит в хлев: корова сдохла,бабка повесилась. Взял застрелился.
просыпается старший сын. Корова сдохла,бабка повесилась,дед застрелился. Пошел на речку топиться.
А на речке русалка:
- Что случилось?
- Да вот:корова сдохла,бабка повесилась,дед застрелился,а я топиться пришел.
- Кинешь 5 "палок" все верну на свои места.
Старался-старался,только три. Утащила его русалка под воду.
Просыпается средний сын.......................утащила русалка его под воду
Просыпается младший. Корова сдохла,бабка повесилась,дед застрелился,братьев нету нигде. Пошел топиться.
Русалка:
-кинешь 5 "палок" всех верну!
- А можно десять?
- Да че уж там,давай 20 !
- Слыш,русалка,а как с коровой не будет?
 
В общем почитал тут про этот "воскресный синдром". Говорят до 80% им страдают, если прикинуть что столько же трудящихся и бухают в выходные, то интересно это одни и те же люди?)
 
В общем почитал тут про этот "воскресный синдром". Говорят до 80% им страдают, если прикинуть что столько же трудящихся и бухают в выходные, то интересно это одни и те же люди?)
Уверена, что да :-D а оставшиеся 20% просто не признались))
 
В общем почитал тут про этот "воскресный синдром". Говорят до 80% им страдают, если прикинуть что столько же трудящихся и бухают в выходные, то интересно это одни и те же люди?)
У меня подружка сутки через трое работает и перед работой у неё такое же состояние)))
 
я не страдаю по воскресеньям))
но это наверное потому что могу немного забивать на работу в понедельник.
У меня тоже нет, потому что нет выходных у руководителя :sarcastic: Каждый день гемор
 
У меня тоже нет, потому что нет выходных у руководителя :sarcastic: Каждый день гемор
мне порой после бурных выходных дома всей семьей очень даже хочется, чтобы понедельник наступил поскорее. И чтобы все разошлись по своим школам/работам/делам ))
 
мне порой после бурных выходных дома всей семьей очень даже хочется, чтобы понедельник наступил поскорее. И чтобы все разошлись по своим школам/работам/делам ))
О у меня кстати было нечто похожее. Я в понедельник отдыхала на работе, после выходных 😁
 
Назад
Сверху Снизу