Думаю бросить пить, беспокойство насчет будущих синдромов абстиненции

Скачала Большую Книгу, начала читать.

Тяга прошла, но теперь я чувствую что зациклилась на форуме, и потеряла связь с другими аспектами своей жизни. Надо найти баланс.
 
Отдохну от форума 1-2 дня, устала маленько. Бухать не собираюсь.
Джейн, делай все, как надо, расту и береги трезвость, дорогу осилит идущий. Ешь сладкое и не тревожься. Помни про halt.
 
Джейн, делай все, как надо, расту и береги трезвость, дорогу осилит идущий. Ешь сладкое и не тревожься. Помни про halt.
Спасибочки)
Походу от форума отдыхать не буду. Голова раскалывается с утра пораньше, из-за этого лезут мысли типа "нафиг мне это надо" в плане трезвости. Так шо лучше здесь посижу, а то эта цепочка размышлений понятно к чему приведет.
 
Спасибочки)
Походу от форума отдыхать не буду. Голова раскалывается с утра пораньше, из-за этого лезут мысли типа "нафиг мне это надо" в плане трезвости. Так шо лучше здесь посижу, а то эта цепочка размышлений понятно к чему приведет.
Держись, пожалуйста🙏🏼
 
Держись, пожалуйста🙏🏼
Держусь) Сходила в сквер в 6:30, попила чайчик на свежем воздухе, даже получила удовольствие от неожиданной для самой себя смены обстановки)
1000001308.jpg
1000001307.jpg
1000001309.jpg
 
Держусь) Сходила в сквер в 6:30, попила чайчик на свежем воздухе, даже получила удовольствие от неожиданной для самой себя смены обстановки)
Посмотреть вложение 1508850
Посмотреть вложение 1508851
Посмотреть вложение 1508852
Молодец, я обожаю утренние прогулки 😍
 
Пива хочется(( Держусь конечно, но хочется блин(( Устала сегодня(( И еще хочется сидеть в сквере, а на дворе ночь(( И этот чай мой любимый хочется, а он с кофеином(( Но похоже придется выпить, он тягу хорошо приглушает, а после этого опять будет бессонница((
 
Сегодня было скучно, но в целом неплохо. Трезвая. Тяги почти не было. Открыла для себя новый чай со вкусом и ароматом соснового дыма, копченый. Настроение кисловатое. Но с утра было хорошее, когда снова сходила в сквер в 5:30 утра) Если все будет хорошо - это станет традицией)
 
Сегодня было скучно, но в целом неплохо. Трезвая. Тяги почти не было. Открыла для себя новый чай со вкусом и ароматом соснового дыма, копченый. Настроение кисловатое. Но с утра было хорошее, когда снова сходила в сквер в 5:30 утра) Если все будет хорошо - это станет традицией)
Все будет не просто хорошо, а мега круто, не прыгай сразу на баррикады, лучше мелкими шагами в сторону цели идти.
 
Сегодня хороший день) В 5 утра прогулка и чай в сквере, потом посидела на форуме, параллельно почитала детективчик, сходила в магазин за ингредиентами для смузи и пищи) Яблочный смузи на кефире очень хорош кстати, рекомендую) Настроение хорошее) Немножко тревожность, но в пределах разумного) Собираюсь делать уборку и принимать ванну с морской солью)
1719650426331.png
 
Сегодня было скучно, но в целом неплохо. Трезвая. Тяги почти не было. Открыла для себя новый чай со вкусом и ароматом соснового дыма, копченый. Настроение кисловатое. Но с утра было хорошее, когда снова сходила в сквер в 5:30 утра) Если все будет хорошо - это станет традицией)
Просто шикарная традиция!
 
Ну, в целом день прошел удачно. Мне кажется, я начинаю привыкать к тому, что не бухаю. Хотя один раз разозлилась все-таки, но после ванны почти полностью прошло)

Не хочется идти на завтрашнюю встречу АА(( Прям пипец как не хочется(( Это все еще кажется перегибом, особенно при наличии ощущения что я начинаю привыкать к новому образу жизни, и преодолела первую неделю без особого напряжения.
 
Мда уж. Вот и началась у меня психологическая тяга. Это реально сложнее чем физическая. Походу завтра на АА надо пойти обязательно.
 
Мда уж. Вот и началась у меня психологическая тяга. Это реально сложнее чем физическая. Походу завтра на АА надо пойти обязательно.
Да все нормально, 8 дней же. Вот если бы у тебя не было психологических порывов, тогда да, ты была бы уникальна, мы бы тебя заспиртовали и поместили в музей в симпатичной колбочке :-D А на АА сходи, конечно. Как минимум, это интересно и точно не будет лишним.
 
Да все нормально, 8 дней же. Вот если бы у тебя не было психологических порывов, тогда да, ты была бы уникальна, мы бы тебя заспиртовали и поместили в музей в симпатичной колбочке :-D А на АА сходи, конечно. Как минимум, это интересно и точно не будет лишним.
П%ц тяжело. Хорошо что я Стеценко прочитала и знаю что на логику полагаться нельзя в этом вопросе.
 
Назад
Сверху Снизу