Другие осуществляют мои мечты, пока я пью. Хватит. Моя очередь!

Всем привет. Вот я уже и выпила. Есть у нас традиция раз в пару месяцев собираться в бане у тети всеми женщинами родни. Короче весь день ходила думала идти/не идти - ну пошла, выпила 0,7 точно, так как пили с двух бутылок с сестрой. Похмелье вчера было ужасное, я уже и забыла что такое похмелье. 🤢 Ещё и пироженку съела в конце😤
 
Всем привет. Вот я уже и выпила. Есть у нас традиция раз в пару месяцев собираться в бане у тети всеми женщинами родни. Короче весь день ходила думала идти/не идти - ну пошла, выпила 0,7 точно, так как пили с двух бутылок с сестрой. Похмелье вчера было ужасное, я уже и забыла что такое похмелье. 🤢 Ещё и пироженку съела в конце😤
А у вас все женщины родни такие жирные и так водку жрут по 0,7?
 
Блин, опять все мечты отодвинулись.
Ну баня - эт святое.
Мечты подождут
Баня - это святое !! Тут , блин , никак без этого .. как его ... сама уже две бани пропустила, что б не соблазняться . Желание есть, сила есть, воля есть, а вот силы воли нет .. ну вот результат . А ещё мало знаний. . ТС ну послушай ты Стеценко, хорошо мужик говорит, умно и жизненно ..
 
Пироженку под 0,7 самое оно, я щитаю.
Но это же баня, сама понимаешь
Нашла причину попроще выжрать. Потом будет какой-нибудь стресс выдуманный, дни рождения, поминки и так далее
 
Практиковал кето, но в связке с алко - убийственная вещь, имхо. Особенно с поджелудочной. Если я бухать собирался во время кето, то углей наедал, иначе будет такое адовое похмелье, что "классическое" и рядом не стояло. Надо ли говорить, что бухло выбивает из любого кетоза к тому же. А чтобы не выбивало резко, ни с углей, ни с алко, надо практиковать кето долгое время, это вообще-то перестройка всего организма, ему время надо, алкоголь будет только мешать.
Вообще, обычно кето, ради похудения, длится до первого периода плато, когда и прирост веса происходит, люди психуют и срываются в лютое объедалово углями, вместе с алко. Тут терпение нужно и самодисциплина жесткая - что явно не вяжется с инфантильностью алкоголика (извини ТС, мне твои намерения не показались серьезными, я сам такие строил, не раз). Удачи, в любом случае.
 
Всем привет. Все так набросились на Кетонутую. Но я считаю, раз человек сюда пришел, значит он осознал, что у него есть проблема, что ей надо заниматься . Это уже первый шаг . Я не верю, что у всех получилось с первого раза , с первого дня , как сюда обратились. Так что не стоит закидывать ее тапками и тыкать пальцем .
Ты больше читай , слушай аудиокниги и мозги начнут вставать на место ..
 
Всем привет. Все так набросились на Кетонутую. Но я считаю, раз человек сюда пришел, значит он осознал, что у него есть проблема, что ей надо заниматься . Это уже первый шаг . Я не верю, что у всех получилось с первого раза , с первого дня , как сюда обратились. Так что не стоит закидывать ее тапками и тыкать пальцем .
Ты больше читай , слушай аудиокниги и мозги начнут вставать на место ..
Любителей накидать тапками тут много, как будто все они тут от от трезвой жизни заблудились :-D
 
Всем привет, дорогие злыдни))

Итак, чего мне пока удалось добиться:
1) я переехала в другой город
2) нашла работу 2/2 с зп 40+-
3) не пила половину июня 22го года, весь август сентябрь
4) потом не пила ноябрь и декабрь
5) получила должность руководителя продаж зп 80-90, график тот же
6) не пью сейчас с 20го января и до следующего года не буду. Не хочется совершенно. Никаких ломок не было
7) одобрили ипотеку на 57900000, сейчас выбираю квартиру
8) поджелудочную вылечила классными пилюлями натуральными, кому надо скажу какие
9) изменила имидж немного
10) закрыла все кредиты
11) накопила на сегодняшний день 278000

Но вот пока то сё не похудела особо, думаю за год трезвости будет легче с этим. Сейчас отказалась от молочки на месяц и строгое питание, пока ещё минус 4 кг

К сожалению любимого человека не встретила пока. Весь мой алкоголизм от одиночества, но наверное уже так и буду. Сосредоточусь тогда на цели дохода в 350тр, чтобы не скучать
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу