Другие осуществляют мои мечты, пока я пью. Хватит. Моя очередь!

Мечтаю посадить виноградник, пить свое вино и заделывать на нем миллион евро
 
Не в коня корм. Мне что-то доказывать дохлый номер, всё уже себе доказал давно. Вон ТСу можешь толкать эту чепуху про концепцию, у неё ещё полно надежд и планов по завоеванию вселенной :-D
Никто ничего тебе не доказывает. Ты спросил - я ответил 😎
 
Уверена, что именно сейчас стоит стройку затевать? Все цены взлетели.
На мой взгляд, у тебя две цели намбер уан: не пей сегодня (со своими лимитами как-то попозже разберёшься) и найти работу. Закрыть кредит. Ну и быть с сыном. Сколько ему лет и насколько тяжёлая инвалидность, восстановить можно что-то?
14 лет. Инвалидность не снимаемая, по зрению. Да мы и так все время вместе. Как два друга. Написала проводить больше времени с ним вне дома, чтобы посещать что-то новое.
Строиться надо сразу как возьму ипотеку, чего ждать) к сожалению я все умею делать сама руками.. если надо буду большую часть сама все делать. Опыт есть 😁 только что закончила ремонт в квартире полностью сама, полы, стены, электрика


На счёт лимитов по выпивке, да, конечно сначала надо отвыкнуть от ЕУ. Это же план на 3 года и взята максимально возможная планка. Буду стараться меньше пить. Культурно 😂

Да, блин, все у меня получится. Другого выхода нет. Если не получится придётся бросить, но я пока не готова к этому. Страшно. Да и не идиотничаю я когда выпью. Выпил пообщался если в компании и спать.
Отец мой тоже в молодости по бутылке пил помню) все пьяные, а он ниче.. потому что если пьём то едим хорошо, всегда под хорошую закуску. Сейчас может раз в неделю он грамм 150 позволяет. Уже нет того интереса пить как в молодости у него. Я такая же , только он в депрессию не уходил, так как хорошая семья у нас была, полноценная. Мама за нами смотрела и работала, он много работал и отдыхать успевали. А я одна много лет, устала. Любой бы устал. Да, я так себя оправдываю. Но этот период жизни закончился 😊
 
Тут все прицепились к пенсии сына. Блин ну если сейчас (в момент написания первого поста) я так и делала - об этом написала. Но и на все остальное хватает. Питаемся мы очень хорошо. Одеваемся тоже. Дом в порядке(ремонт вот сделала) Есть доход с салона красоты, алименты. Святые тут собрались.
Хотя бы будете знать, что я честный человек, раз написала об этом и меняю жизнь. Ругать себя я и сама прекрасно умею. Настало время себя хвалить и менять.😊
 
Последнее редактирование:
. Но планы у меня реально, реальные. Доделать ремонт, поменять шторы на кухне, смотаться хоть на неделю в отпуск бросить курить ( каждый год), поменять машину, закрыть досрочно кредит и тд.
У каждого своя планка. Что вы перечислили я и так делаю сейчас. Хочется большего😊
 
У каждого своя планка. Что вы перечислили я и так делаю сейчас. Хочется большего😊
Какая ипотека на 12млн, если ты с 2,5млн долгов безработная алкоголичка? Расскажи про бизнес-план :girls1:
 
Какая ипотека на 12млн, если ты с 2,5млн долгов безработная алкоголичка? Расскажи про бизнес-план :girls1:
Какой бизнес план там все уже расписано,алименты + пенсия сына,квартира отца- удобно.
Тс ты не обижайся,но инфантилизм лечится только когда полностью пить бросаешь и берешь ответственность на себя,за себя и других,кто в ней нуждается.
Тебя саму надо содержать,и это мягко говоря странно
 
Какой бизнес план там все уже расписано,алименты + пенсия сына,квартира отца- удобно.
Тс ты не обижайся,но инфантилизм лечится только когда полностью пить бросаешь и берешь ответственность на себя,за себя и других,кто в ней нуждается.
Тебя саму надо содержать,и это мягко говоря странно
:obnim1:
 
Мечтаю посадить виноградник, пить свое вино и заделывать на нем миллион евро
Отличная идея! Давай, а почему нет? Вопрос только веры. Кто верит, тот и по воде пойдет 👍
ЗЫ. Автору темы респект и уважуха 👍👍
 

Вложения

  • post-2546-0-45895300-1560855243.jpg
    post-2546-0-45895300-1560855243.jpg
    141.6 KB · Просмотры: 3
Привет. Планы Наполеоновский ! так держать ! Главное, есть к чему стремиться . А я хочу домик у моря . А ещё я хочу совсме не пить .
блин выпивать каждый день по бутылки виски! это ж сколько здоровья надо! Я с тобой практически в одной весовой категории, но для того, что бы одурманить свой мозг , мне хватало литр пива . С такого кол-ва вискаря , давно в ящик бы сыграла .
Кетонутая - хорош бухать. и 2 бутылки по 0,7 месяц , это тоже дописюна ! Поверь, лучше с сыном вечер провести ( даже просто по улице погулять) , чем бухать в одиночестве . Ты сильная , ты сможешь. дерзай !
 
Привет. Планы Наполеоновский ! так держать ! Главное, есть к чему стремиться . А я хочу домик у моря . А ещё я хочу совсме не пить .
блин выпивать каждый день по бутылки виски! это ж сколько здоровья надо! Я с тобой практически в одной весовой категории, но для того, что бы одурманить свой мозг , мне хватало литр пива . С такого кол-ва вискаря , давно в ящик бы сыграла .
Кетонутая - хорош бухать. и 2 бутылки по 0,7 месяц , это тоже дописюна ! Поверь, лучше с сыном вечер провести ( даже просто по улице погулять) , чем бухать в одиночестве . Ты сильная , ты сможешь. дерзай !
А хочешь за окошком Альпы? 😊👍
 

Вложения

  • 38420323_1762154633831758_4518610864487530496_o.jpg
    38420323_1762154633831758_4518610864487530496_o.jpg
    139.6 KB · Просмотры: 11
Планы хорошие, но без серьезного сокращения спиртного не получится. У тебя напита серьезная зависимость. Просто так соскочить на 2 по 0,7 крепкого в месяц скорее всего не получится. Нужен конкретный план действий.
 
Манилов долго стоял на крыльце, провожая глазами удалявшуюся бричку, и когда она уже совершенно стала не видна, он всё ещё стоял, куря трубку. Наконец вошёл он в комнату, сел на стуле и предался размышлению, душевно радуясь, что доставил гостю своему небольшое удовольствие. Потом мысли его перенеслись незаметно к другим предметам и наконец занеслись бог знает куда. Он думал о благополучии дружеской жизни, о том, как бы хорошо было жить с другом на берегу какой-нибудь реки, потом чрез эту реку начал строиться у него мост, потом огромнейший дом с таким высоким бельведером, что можно оттуда видеть даже Москву, и там пить вечером чай на открытом воздухе и рассуждать о каких-нибудь приятных предметах. Потом, что они вместе с Чичиковым приехали в какое-то общество, в хороших каретах, где обворожают всех приятностию обращения, и что будто бы государь, узнавши о такой их дружбе, пожаловал их генералами, и далее наконец бог знает что такое, чего уже он и сам никак не мог разобрать. (с))
 
Автор. Нужно полностью бросить пить. Неужели не понятно. И вам и мне и всем. Это единственный выход.
 
Автор. Нужно полностью бросить пить. Неужели не понятно. И вам и мне и всем. Это единственный выход.
Ответ неправильный, это нужно только тебе)
Обрети мир в душе своей и вокруг тебя спасутся тысячи (с)

и вообще не в том разделе спикеришь :-D
 
Назад
Сверху Снизу