Другие осуществляют мои мечты, пока я пью. Хватит. Моя очередь!

А что не так с габаритами,простите?
0,375 на 82 кг в день это разве не ниочем для алкаша?
В распаде алкоголя участвует печень и мышечная ткань, количество жира значения не имеет, а ТС хочет весить 58 кг, так что 350 грамм виски на 58 кг я считаю много. Это даже мне при моих 90 кг немало.
 
350 грамм крепкого алкоголя это много, если после такого количества утром не болит голова и хорошо себя чувствуешь, то это значит лишь то, что человек до сих пор пьяный.
 
Та я просто ем много когда пью) ну и сама не дюймовочка. И не каждый день, а три раза в месяц по 450с лишним , мне нормас. Это разрешённая максималка будет. Все у меня получится👌🏼💃🏼
 
Та я просто ем много когда пью) ну и сама не дюймовочка. И не каждый день, а три раза в месяц по 450с лишним , мне нормас. Это разрешённая максималка будет. Все у меня получится👌🏼💃🏼
До конца недели вылакаешь свою планку :leaving:
 
Та я просто ем много когда пью) ну и сама не дюймовочка. И не каждый день, а три раза в месяц по 450с лишним , мне нормас. Это разрешённая максималка будет. Все у меня получится👌🏼💃🏼
Удачи,но тут форум взаимопомощи людям которые хотят вообще прекратить пить.
Хотя, есть раздел КУ
Но не думаю,что там веселее 🤗
 
Та я просто ем много когда пью) ну и сама не дюймовочка. И не каждый день, а три раза в месяц по 450с лишним , мне нормас. Это разрешённая максималка будет. Все у меня получится👌🏼💃🏼
А на форум то зашла за индульгенцией? Вроде чтобы тебе сказали, что если будешь пропивать не пол пенсии ребенка, а только 10% , то норм?
Или чтобы тебе сказали, что пьяница (или алкоголик) вдруг станет успешным человеком, если станет напиваться не каждый день, а лишь по пятницам?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу