Другие осуществляют мои мечты, пока я пью. Хватит. Моя очередь!

Я вообще всё за раз прочитать не могу, на 5м или 6м пункте от зависти падаю в оммараки
Хорошо, что не я одна в обмороке, подумала, что мелко плаваю ваще.. и это безо всякого виски! Давно должна была стать президентом!
Меня на ипотеке перекосило.
 
@Кетонутая ну так себе план честно говоря... Если накопилось много проблем, считаю, что тебе в первую очередь нужно сделать перерыв в приёме алкоголя, хотя бы год цель поставь-это ж не так страшно звучит, как навсегда? Устройся на работу, приведи себя и твои мысли в порядок, прекрати бухать на пенсию сына, а там может втянешься в нормальную жизнь?
 
Успешки-
Не пью пиво с 10го февраля, пообещала сыну не пить пиво год.
Не пью алкоголь 4 дня.
Не курю больше 3х лет, а ведь я была очень заядлой курякой. Смогла.
Похудела на 11кг уже, было вообще 93 изначально
Питаюсь по новому, Здоровье начало улучшаться (от сюда и ник мой)

Вот я молодец😊
Мне нравится твой размах и твой оптимизм. Кроме шуток.
Если в порядке приоритета, твои цели, какие из них самые главные?
И второй вопрос, раньше когда ты работала, зп была очень далека от желаемой суммы или нет? Талантливых специалистов-то хватает.
 
Мне нравится твой размах и твой оптимизм. Кроме шуток.
Если в порядке приоритета, твои цели, какие из них самые главные?
И второй вопрос, раньше когда ты работала, зп была очень далека от желаемой суммы или нет? Талантливых специалистов-то хватает.
Спасибо😊 Самый главный сейчас приоритет - научиться не пить одной в течение года и не превышать лимит. И построить дом.
Я всегда была ИП много работала, несколько направлений бизнесов небольших было одновременно, потом просто в один момент задолбалась тянуть все это одна 13 лет, можно сказать плюнула на все, потихоньку позакрывала и распродала некоторое торговое оборудование, некоторое есть ещё, но стоит без дела, и салон красоты пока работает. Ипотеку не давали. Посидела дома. Депрессия затянулась, но уже надоела) Устроилась на официальную работу, чтобы взять ипотеку, но уволили, так как салон закрылся в связи с данной ситуацией в стране (дизайнер мебели)

Сейчас снова устроюсь, но уже с графиком 2/2, чтобы оставались силы на творчество (живопись и фотографирование) Очень нравится) Портреты пишу на заказ, хочу ещё интерьерные начать писать.
Есть бизнес-идея новая-производство одного вида продукта питания. Себестоимость копейки, маржа сумасшедшая, современное направление, но нужен партнёр. Одна я больше не хочу! Это слишком тяжело.

Так вот, нет зарабатывала я чуть меньше от выставленного плана. Думаю справлюсь и в этот раз😊
 
Последнее редактирование:
Вставлю свои "пять копеек". Я, конечно, тоже не ангел, но пробухивать пособие по инвалидности собственного ребёнка, это самое днище, я считаю. И без работы спокойно сидеть, тоже днище. Я хоть бухаю на собственные деньги, отдельно от семейного бюджета, колымю. Блин, ну стрёмно, реально, ищи работу. Насчёт планов, как по мне, так это просто мечты, многие не реальны. Я тоже могу помечтать в лотерею выиграть. Перед НГ записываю реальные, осуществимые планы и в конце года, смотрю, чего добилась, а что переноситься на следующий год. Но планы у меня реально, реальные. Доделать ремонт, поменять шторы на кухне, смотаться хоть на неделю в отпуск бросить курить ( каждый год), поменять машину, закрыть досрочно кредит и тд.
 
Спасибо😊 Самый главный сейчас приоритет - научиться не пить одной в течение года и не превышать лимит. И построить дом.
Я всегда была ИП много работала, несколько направлений бизнесов небольших было одновременно, потом просто в один момент задолбалась тянуть все это одна 13 лет, можно сказать плюнула на все, потихоньку позакрывала и распродала некоторое торговое оборудование, некоторое есть ещё, но стоит без дела, и салон красоты пока работает. Ипотеку не давали. Посидела дома. Депрессия затянулась, но уже надоела) Устроилась на официальную работу, чтобы взять ипотеку, но уволили, так как салон закрылся в связи с данной ситуацией в стране (дизайнер мебели)

Сейчас снова устроюсь, но уже с графиком 2/2, чтобы оставались силы на творчество (живопись и фотографирование) Очень нравится) Портреты пишу на заказ, хочу ещё интерьерные начать писать.
Есть бизнес-идея новая-производство одного вида продукта питания. Себестоимость копейки, маржа сумасшедшая, современное направление, но нужен партнёр. Одна я больше не хочу! Это слишком тяжело.

Так вот, нет зарабатывала я чуть меньше от выставленного плана. Думаю справлюсь и в этот раз😊
Уверена, что именно сейчас стоит стройку затевать? Все цены взлетели.
На мой взгляд, у тебя две цели намбер уан: не пей сегодня (со своими лимитами как-то попозже разберёшься) и найти работу. Закрыть кредит. Ну и быть с сыном. Сколько ему лет и насколько тяжёлая инвалидность, восстановить можно что-то?
 
Не мечтай даже. Тут только два пути, либо совсем не пить либо пить часто и на что хватит денег. Третьего нет.


Систра)))
Есть. Читай Концепцию КУ бывалых. Прямо сейчас 6 человек на практике опровергают твои измышления. Срок у некоторых - более 4 лет. Так что не говори о том, чего не понимаешь.

Хотя для ТС лучше просушка год. Сразу не получится.
 
Есть. Читай Концепцию КУ бывалых. Прямо сейчас 6 человек на практике опровергают твои измышления. Срок у некоторых - более 4 лет. Так что не говори о том, чего не понимаешь.

Хотя для ТС лучше просушка год. Сразу не получится.
У тебя что ли получается? Эта концепция наподобие планов тс :biggrin:
 
Концепция самоубийц.
Напился, прилёг в лесочке, проснулся без штанов, а сейчас ещё и без кроссовок 😄😄😄
 
Пусть считают те, которым неКУй больше делать, как насиловать больную голову 8-)
Значит, пьешь. И пьешь, не считая. Зря. Это плохой путь, неграмотный. Чреватый многими рисками ☝️
 
Значит, пьешь. И пьешь, не считая. Зря. Это плохой путь, неграмотный. Чреватый многими рисками ☝️
Отсутствие веры в свободу - путь в никуда, уважаемый. Проще не рисковать, сидя на бутылке, да да 8-)
 
То есть, абстик, зашедший за Черту. Таким да, лучше не рисковать, чаще всего КУ недоступно, сваливаются сразу в запой.
Не в коня корм. Мне что-то доказывать дохлый номер, всё уже себе доказал давно. Вон ТСу можешь толкать эту чепуху про концепцию, у неё ещё полно надежд и планов по завоеванию вселенной :-D
 
Назад
Сверху Снизу