Довольна собой- не напилась в поездке!

Snovit

Активный участник
Регистрация
1 Мар 2006
Сообщения
194
Ездили с мужем и друзьями в увеселительную поездку,подразумевающую принятие большого количества алкоголя. Я,поскольку у меня такое своего рода КУ, то есть я себе позволяю иногда немного выпить, решила конечно что в этот раз и есть тот случай когда я себе немного разрешу.
Кстати в прошлую такую поездку я перепила и меня "понесло"-бедный муж не успевал бегать в бар покупать мне вино, мне хотелось чтоб он сразу 2 литра коробку купил чтоб не размениваться на бокальчики,которые выпивались мною залпом моментально...Ну,вы знаете ....

Короче говоря, первый день за встречу с друзьями-2 больших бокала красного вина, потом пила водичку.
Следующий день- вечером 1 большой бокал белого вина,потом мы пошли в ресторан,
я заказала еще один бокал-но тут же пожалела,так как уже чувствовала в голове такое опьянение легкое, и к тому же это мешает сосредоточиться на еде. Ну,не знаю почему,но вот на меня так спиртное действует-я либо только пью,либо только ем, вместе получается черте-что. Никогда не понимала как люди свои рюмочки до-во время еды пьют.
Короче,поев и пожалев о том первом бокале,я с неудовольствием выпила второй(ну,я еще не до такой степени отрезвевшая личность,чтобы заказанный и стоящий под носом бокал вина отодвинуть пренебрежительным движением руки).

Следующий день-экскурсия по городу,посещение очень стильного и классного ресторана, я преспокойно пила чаек до и после еды! Ничто во мне не затрепетало,когда сотоварищи заказывали и пили до,во время и после, спиртное! Я НЕ хотела,совершенно искренно и без всяких уговоров самой себя!!! Казалось самой естественной вещью в мире пить себе чаек в ресторане!! Получила большое удовольствие от еды,ресторана,прогулки по городу.
Вечером снова в ресторан-я не пью,наелась до отвала, получила огромное удовольствие от вкусной еды,довольна как слон.
Потом рейд по барам-я преспокойно хожу вместе со всеми,заказываю минералку!
ЕЕ приносят в таких красивых бутылочках, наливают в высокие бокалы со льдом,я нисколько НЕ чувствую себе в чем то ущербной или там что,оттого что я в баре,а я с минералкой. Снова мне кажется это чем-то абсолютно естественным и приемлемым лично для меня.Действительно, не пить-это легко!!!
Ночь-мои товарищи изрядно уже за день нагрузились,ну в разной степени.
Я спокойно сплю в ту ночь(а если б пила,бессонная ночь и след. кошмарное утро бодуна и недосыпа было бы обеспечено). А так сплю сном младенца, наутро все ОК,
возвращаемся домой, по дороге снова заезжаем поесть в кафешку, я до отвала наедаюсь и не перестаю себя хвалить и дико радовацца как здорово что я вчера не пила!!! Погода супер,солнце светит, я наелась вкусностей в очередной раз,голова светлая как кристалл, жизнь прекрасна и все классно!!!!!
(а теперь представить состояньице если б я пила день до этого......брррррр........)
Вобщем вот,отчет длинный но мне как я уже много раз тут писала, в реале не с кем такого рода историями поделиться с такой спецификой...
Вобщем я рада,собой горжусь и удивлена той легкостью, с которой я не пила!
:) Но конечно,начитавшись форума,я знаю что первый раз КУ может и пройти,но потом человек окрыленный результатами продолжает и все пьянство возвращается на круги своя. Например,приехав домой мне очень захотелось вмазать вискаря, чтоб отметить такую удачную поездочку,но я конечно не стала, пребываю трезвой и надеюсь это долго продлится,чего и всем желаю! :D
 
Назад
Сверху Снизу