достало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это тоже, вполне себе возможно..
Сезон, да и на сушке практически у всех начинают болячки выползать.
Это НОРМАЛЬНО.
Не мандражируй! *KISSING*@}->--
Спасибо! :-[
Просто ощущение, что раз не бухаешь, то надо дела какие-то делать по дому хотя бы.. А не просто валяться, - время проси@ать.Какой-то внутренний конфликт что ли происходит,не знаю как объяснить..
На отходняке валяться типа можно без зазрения совести и нифига не делать :-D Но там вопрос жизни и смерти-выжить бы! Не до бытовых проблем..
 
Спасибо! :-[
Просто ощущение, что раз не бухаешь, то надо дела какие-то делать по дому хотя бы.. А не просто валяться, - время проси@ать.Какой-то внутренний конфликт что ли происходит,не знаю как объяснить..
На отходняке валяться типа можно без зазрения совести и нифига не делать :-D Но там вопрос жизни и смерти-выжить бы! Не до бытовых проблем..
Это чё получается, раз трезвый, то герой?
Да ну на фиг.
Лежи, запасай энергию.
 
Это чё получается, раз трезвый, то герой?
Да ну на фиг.
Лежи, запасай энергию.
Лежу.. Сейчас на сериал залипла, там правда бухают много, но в целом интересно:cleanglasses:
 
Вчера в магазине зачем-то представила как выпиваю пиво, на которое смотрела в тот момент.. -*SCRATCH*Ненормальная что ли*an*:blink:
Играть в гляделки с пивом дело опасное кмк..

Вчера созы зачем-то утащили одно моё сообщение к себе в раздел "важно" .. Интересно, для чего это оно им может пригодиться? .*DONT_KNOW*
На фига вообще рыскать в срыве, если алкашей ненавидишь, жесть какая-то..
 
  • .
Реакции: Pems
:curtsy:
Вчера созы зачем-то утащили одно моё сообщение к себе в раздел "важно" .. Интересно, для чего это оно им может пригодиться? .*DONT_KNOW*
На фига вообще рыскать в срыве, если алкашей ненавидишь, жесть какая-то..
Одно слово - созы.:-D
 
Сегодня на дачу еду, прям в пятницу, в самое "пекло".
Бл@,как хорошо, что меня ноги САМИ не несут в магазин, а головой управляются все-таки.. Раз мысли выпить не допущено до сих пор, значит пятница будет трезвая, а суббота беспохмельная и это ж очень хорошо. :popcorn:
Правда настроение, как у мадам в теме фиалки сегодня.:girl_prepare_fish:
 
А чо за сообщение?
:-D
:-D
Да про то, что муж мой однажды плакал, из-за того, что я бухала.
Один мужчина в срыве написал, что мужики тоже переживают очень, когда их тётки бухают, даже если сами они выпить не дураки.
Ну вот я и отписалась*DONT_KNOW*, а оне (созы) наши оба сообщения утащили и себе в "важно" запендорили.. *SCRATCH*
 
Угораздило же тябя все наши явки- пароле спалить!
:-D

Как теперь жить.. ума не приложу!:facepalm:
:-D
Ну вот тебе смешно, а у меня ощущение было, что меня "на вид" поставили.

Ну да ладно, "на вид" у меня теперь есть, у меня "строгого с предупреждением" нету:-D
 
Кажется началось.
От былой лёгкости не осталось и следа,состояние такое,что кажется прям сейчас упаду,-так плохо физически.При этом ничего не болит,просто плохо и все..Все время хочется прилеч,а иначе кажется,что умру.

Может это и есть депрессия?При ней вроде тоже лежат постоянно,и ничего не охота.

В прошлое трезвление было тоже самое,причём все 7мес,еле ноги волочала,но списала все на анемию.Но раз сейчас тоже самое ,видимо это абстиненция..
Кровь надо будет сдать,если там все нормально,то все равно буду накручивать,что кровь не все отображает,УЗИ тоже на микроизменения не покажет,а вдруг это что-то страшное?И так по кругу ..
 
Теперь понимаю о чем говорит Стец,что год полтора надо относиться к себе как к больному выздоравливающему,а я ещё на вторую работу согласилась((

В таком состоянии ещё голова плохо соображает,постоянно как бы внутреннее напряжение какое-то,что мешает жить.
 
Снова сон нарушился,долго не могу уснуть и какая-то деперсонализация.
Поначалу выключало рано и просыпалась рано ,и такой режим вполне устраивал .Все было под контролем,от ненужных мыслей легко переключалась.Теперь ситуация выходит из-под контроля,часто раздрай.

Вообще это страшно,за 20лет алкоголь настолько встроился в биохимические процессы,что организм по -любому в шоке будет,выдержит ли он такое испытание или даст непоправимый сбой.
 
Держись. Удачи тебе! Тоже примерно так же себя чувствую. Уже месяца три. Если заметишь, что становится хуже - не терпи, иди к психотерапевту или психиатру. Они помогают.
 
Держись. Удачи тебе! Тоже примерно так же себя чувствую. Уже месяца три. Если заметишь, что становится хуже - не терпи, иди к психотерапевту или психиатру. Они помогают.
Спасибо,важно знать ,что это один из профильных симптомов,если у тебя похожие ощущения значит,вероятно,это ОНО.С этого момента становится уже легче,поскольку есть на что опереться,чтобы хоть как -то убрать это,на сколько возможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу