Дошла до грани

rita88881

Участник
Не пьет 11 лет 4 месяца 10 дней
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
208
Ну вот, наконец-то решилась завести тему!Немного о себе! 34 года, за последние 6 месяцев самый длительный перерыв без алкоголя 2 месяца и 10 дней!А как правило не более 2-3 недель и новый срыв!Сейчас дикая депрессия из-за того, что 2 пила, причем в хлам, ну о состоянии здоровья можно не говорить, надеюсь не умру!Сегодня пришлось выпить пол банки пива, чтобы крыша не съехала, но думаю, что все прелести отходняка, придется вкусить ближе к вечеру!Ну как же я себя ненавижу за это!
 
Привет, Рита!
Здорово, что ты можешь такие перерывы делать. Я свой срок считаю долгим, 😁 а ты боец вон. Думаю легче будет справиться с заразой. Расскажи как собираешься душить змея. Есть планы?
Пиши больше, выговаривайся, народ отзывчивый у нас. поддержим-поможем:)
 
Ну вот, наконец-то решилась завести тему!Немного о себе! 34 года, за последние 6 месяцев самый длительный перерыв без алкоголя 2 месяца и 10 дней!А как правило не более 2-3 недель и новый срыв!Сейчас дикая депрессия из-за того, что 2 пила, причем в хлам, ну о состоянии здоровья можно не говорить, надеюсь не умру!Сегодня пришлось выпить пол банки пива, чтобы крыша не съехала, но думаю, что все прелести отходняка, придется вкусить ближе к вечеру!Ну как же я себя ненавижу за это!
Привет! Ненавидеть себя - это не конструктивно. Нежнее надо, нежнее)) Отходняк пройдет, куда он денется. Голова прояснится. Надо потерпеть только.
 
Да, просто день-другой перетерпеть. Помни, что завтра будет лучше. О глобальном не думай пока. Ненавидеть точно себя не нужно. Все тут пили и все выходили. Удачи, Рита.

ps Главное, не пей больше. Что угодно - кино легкое, разговоры на форуме, только не пей.
 
Сегодня пришлось выпить пол банки пива, чтобы крыша не съехала, но думаю, что все прелести отходняка, придется вкусить ближе к вечеру!Ну как же я себя ненавижу за это!
Знакомо как...тоже пила не потому,что хотела.А чтобы крыша не сьежала.
Как сейчас состояние?
 
Если уж такой срок можешь выдерживать без алко, то думаю полный отказ от спиртного не за горами... 😉
 
Спасибо,очень рада, что откликнулись!Поскольку, состояние мое нынешнее, мягко говоря,оставляет желать лучшего, и, следовательно шаг первый - придти в нормальное состояние!Судя по всему будет очень тяжело.Пока ни кушать, ни выйти из дома не могу.Буду тупо ждать когда "отпустит". Ну и шаг второй, и соответственно, завершающий - не пить, ни при каких обстоятельствах. Как этого достичь пока не знаю-изучаю теорию.
 
Если уж такой срок можешь выдерживать без алко, то думаю полный отказ от спиртного не за горами... 😉
Спасибо, а уж как я об этом мечтаю.Ну от мечты к реальности с Божьей помощью!
 
Знакомо как...тоже пила не потому,что хотела.А чтобы крыша не сьежала.
Как сейчас состояние?
Мишель, спасибо, что поддерживаете!Состояние - отвратительное, хожу как приведение по квартире, понимаю, что нужно поесть, но не могу.Все внутренности, как будто "вибрируют, даже чай в себя впихнуть не могу.
 
Мишель, спасибо, что поддерживаете!Состояние - отвратительное, хожу как приведение по квартире, понимаю, что нужно поесть, но не могу.Все внутренности, как будто "вибрируют, даже чай в себя впихнуть не могу.
Классненько тебе:)))) Понимаю. Я таким же 2 дня провалялся в кровате. Зато теперь на 4 день ем как слон.А вот голова всё равно есчо мутная,,,
Пройдёт, главное не пит)
 
Спасибо,очень рада, что откликнулись!Поскольку, состояние мое нынешнее, мягко говоря,оставляет желать лучшего, и, следовательно шаг первый - придти в нормальное состояние!Судя по всему будет очень тяжело.Пока ни кушать, ни выйти из дома не могу.Буду тупо ждать когда "отпустит". Ну и шаг второй, и соответственно, завершающий - не пить, ни при каких обстоятельствах. Как этого достичь пока не знаю-изучаю теорию.
Ты погоди пока с теориями. Приди в себя, поправь здоровье. Пусть голова начнет работать спокойно. Потом уже можно и обдумать, как дальше жить. Решила для себя главное - что пить нельзя - ну и слава Богу. Вот и не пей. А каким образом тебе это осуществлять, потом разберешься.
 
Хоть мозг, функционирует сейчас процентов на пять, но в голове одни и те же мысли, ну было ведь все хорошо. Не пила, курить бросила, спортом каждый день занималась, ну какого чёрта за стакан взялась?А теперь напилась в хлам, естественно закурила и синячила два дня!И видимых причин для этой пьянки не было, ну, а теперь на какую-то амёбу похожа, в зеркало смотреть страшно!Где-то надо взять силы, чтобы вытащить себя из этого дерьма, а сил нет!Нет, чувствую, что ещё без одной банки пива не обойдется, трясет как в лихорадке!Пока терплю, но вряд ли выдержу. 😰
 
главное, чтобы решимость осталась и когда полегчает. знаем мы это "больше ни-ни" )))
Да вот в том-то и дело, что не хочу так больше жить, а как до дела доходит тормоза не срабатывают, как будто мозг отключается!Надо наверное при первой подлой мысли о выпивке, сюда на форум бежать и перечитывать как было фигово, чего стоило - это сомнительное удовольствие и из какой ямы сам себя вытаскивал.А то мозг очень хитер, быстро все эти "прелести" забывает.
 
Классненько тебе:)))) Понимаю. Я таким же 2 дня провалялся в кровате. Зато теперь на 4 день ем как слон.А вот голова всё равно есчо мутная,,,
Пройдёт, главное не пит)
Да уж, я сама в восторге от этого состояния - жесть просто!
 
Мишель, спасибо, что поддерживаете!Состояние - отвратительное, хожу как приведение по квартире, понимаю, что нужно поесть, но не могу.Все внутренности, как будто "вибрируют, даже чай в себя впихнуть не могу.
НУ молодец хоть ходишь, я после долгих заплывов токо воды попить и в клозет и все , отстальное токо лежать . А поесть силком жидкого хоть пару ложек надо, силой тут как ведь знаешь как людей после голода долгого сразу кормить незя, давали пару ложек куриного бульона , держись , скоро выйдешь 😄
 
НУ молодец хоть ходишь, я после долгих заплывов токо воды попить и в клозет и все , отстальное токо лежать . А поесть силком жидкого хоть пару ложек надо, силой тут как ведь знаешь как людей после голода долгого сразу кормить незя, давали пару ложек куриного бульона , держись , скоро выйдешь 😄
Ой,тяжело себе пока представить, как вообще я раньше ела, такое ощущение, что не вспомню как это делается.Пока не могу может к вечеру получиться!
 
Назад
Сверху Снизу