Дошла до грани

Мишель, спасибо, что поддерживаете!Состояние - отвратительное, хожу как приведение по квартире, понимаю, что нужно поесть, но не могу.Все внутренности, как будто "вибрируют, даже чай в себя впихнуть не могу.
Ага.У меня тоже самое было.У алкашей походу все универсально))))
Чай нужно попить,лучше- успокоительный. 😉
правильно реалист написал-бульен куриный -сила)
 
Ага.У меня тоже самое было.У алкашей походу все универсально))))
Чай нужно попить,лучше- успокоительный. 😉
правильно реалист написал-бульен куриный -сила)
Решила внять советам, поставила варить куриную грудку, будем пытаться заставить себя поесть.Да что же, так паршиво! 😜
 
И видимых причин для этой пьянки не было
Нет не видимых, не невидимых, такая сущность твоя. С этим ничего поделать не можешь, можешь просто не пить сегодня.

Про банку не знаю, лучше конечно не пить её.
 
Решила внять советам, поставила варить куриную грудку, будем пытаться заставить себя поесть.Да что же, так паршиво! 😜
Лучше станет в разы.Обещаю))))
😉 Проверено.
У мну сегодня 3 день и все равно какая-то слабость и унылое настроение.
 
Решила внять советам, поставила варить куриную грудку, будем пытаться заставить себя поесть.Да что же, так паршиво! 😜

Бульен из грудки ? 😲 Оригинально.
Я сварил себе хаш. Сразу и питьё и питательно очень и тягу к пиву перебивает капитально.
 
Нет не видимых, не невидимых, такая сущность твоя. С этим ничего поделать не можешь, можешь просто не пить сегодня.

Про банку не знаю, лучше конечно не пить её.
Пока стараюсь не пить, пока получается.Поспать бы, а никак.
 
Я сварил себе хаш. Сразу и питьё и питательно очень и тягу к пиву перебивает капитально.
Что есть ХАШ???Очень заинтересовало.
Хозяйке темы - привет и выздоравливай.Не пытайся силой в себя впихнуть еду,не исхудаешь за день-два.Просто терпи.ОТПУСТИТ обязательно!И ночь может бессонная предстоит и фаза самобичевания - а ты всё равно терпи.Оно проходит.Всегда.
 
Что есть ХАШ???Очень заинтересовало.

Бульен из говяжих ног. Поскольку говяжих нет, в магазине купил 4 свинных копытца. Варятся они на слабом огне с солью, лавриком и перцем часа три (после первого закипания сливаем воду и заливаем свежим кипяточком). В бульенчик который получится (жидкий холодец) выдавливаю пару зубчиков чеснока и пью пока горячий. Пару кружек и как на свет заново рождаешься. Сами ноги потом тоже вкусно перебрать.
Что не съел сразу разливаю по кружкам-мискам и в холодильник. Хочется пивка - достал кружечку, погрел в микроволновке и .... ляпота.

Еще 3 кружки у меня осталось, поскольку уже вышел, то вечером сварю на них кашку гречневую.
 
Судя по всему будет очень тяжело.Пока ни кушать, ни выйти из дома не могу.Буду тупо ждать когда "отпустит".

Можешь пить. Нибиру уже близко. Шутка. 😁

Все что ты должна сделать, это - поднятся с кровати и заставить себя сварить легкий суп на мясе. Желательно пол пачки горохового супа, пачку сырка качественного и мяса из курицы или телятины. Морковь натереть на терке и засыпать в суп вместе с потертым сыром.
Пока горячее все это выпить, мясо пережевать. Прилив сил и отверезение обеспеченны. 😉
 
Сколько времени у тебя счас на часиках?
Сейчас уже начало девятого, борьба продолжается!И если честно, то с каждым часом все тяжелее. Ночку пережить бы эту, а там появится надежда на спасение.
 
Сейчас уже начало девятого, борьба продолжается!И если честно, то с каждым часом все тяжелее. Ночку пережить бы эту, а там появится надежда на спасение.
Не боись переживешь. Вот как бы мне пережить эту ночь, свет то включают то выключают на буке зарядки не осталось почти, в тишине в темноте, да еще и за городом сейчас в глуши вокруг ни кого глюки слуховые появлятся начинают стрёмно ппц :cry: седне ж первый день трезвый...
 
Хоть мозг, функционирует сейчас процентов на пять, но в голове одни и те же мысли, ну было ведь все хорошо. Не пила, курить бросила, спортом каждый день занималась, ну какого чёрта за стакан взялась?А теперь напилась в хлам, естественно закурила и синячила два дня!И видимых причин для этой пьянки не было, ну, а теперь на какую-то амёбу похожа, в зеркало смотреть страшно!Где-то надо взять силы, чтобы вытащить себя из этого дерьма, а сил нет!Нет, чувствую, что ещё без одной банки пива не обойдется, трясет как в лихорадке!Пока терплю, но вряд ли выдержу. 😰
в такие моменты не сорваться помогает делание добрых дел другим людям. особенно тем, кому сейчас хожу чем вам.
 
Назад
Сверху Снизу