Допилась

А друзья есть?

Что за мучения? Можно поподробнее?
Друзей почти нет, т к пока трезвела ,за 1,5тгода поотваливались почти все, ибо совместный интерес исчез.
А мучения всякого характера бывают, типа навязчивых идей в последнее время, мозг нарисует какую-то ситуацию и постоянно все крутится и прокручивается в голове. Это на фоне пьянки особо, сильно подробно не хочу, а то это мне каж, к психиатру уже надо..
 
Друзей почти нет, т к пока трезвела ,за 1,5тгода поотваливались почти все, ибо совместный интерес исчез.
А мучения всякого характера бывают, типа навязчивых идей в последнее время, мозг нарисует какую-то ситуацию и постоянно все крутится и прокручивается в голове. Это на фоне пьянки особо, сильно подробно не хочу, а то это мне каж, к психиатру уже надо..
Магний + б6, лецитин, вид Д3, омега 3, короче вымыли мы всё из организма, пока магний не пропила, думала крыша уедет, АД боюсь.
 
Друзей почти нет, т к пока трезвела ,за 1,5тгода поотваливались почти все, ибо совместный интерес исчез.
А мучения всякого характера бывают, типа навязчивых идей в последнее время, мозг нарисует какую-то ситуацию и постоянно все крутится и прокручивается в голове. Это на фоне пьянки особо, сильно подробно не хочу, а то это мне каж, к психиатру уже надо..
Спасибо за ответ.

Вот бывают же нормальные люди! Что-то заболело - к врачу. Что-то беспокоит не физически - тоже к врачу.
 
Привет всем!
Походу я допилась до конкретной болячки . Я на етом форуме недавно,намерено искала форум, так как уже устала жить одна со своей проблемой. Здесь читала темы поняла, что реально когда ты здесь, ты не один со своей бедой и наконец созрела написать.
ПЬю с 14 лет сейчас мне 34.Пила всё! последнии 10-14 лет с редкими интервалами трезвости, пару дней, неделя. Было конечно и по месяцу пауза и по несколько, но ето незначительно посравнению с количеством дней пьянок. Что я только не чудила не творила по пьяне,, сколько раз Бог спасал от беды. В тот момент поняла, что на дне... надо прекращать,пыталась, но не могла. Змей был сильней. Решила попробовать КУ, пить только немного вина , но тоже не получилось. Так с 2017 года только вино, но в бешеных количествах, Так каждую неделю по 3, 4 дня вино по полтора иногда два литра сухого . Могу три четыре дня отходить, потом опять.Отходняки ЛЮТЫЕ.Бывало, неделя, две держалась, непила. Хотела в 100ий раз бросить,но увы.
Но в последний раз счучился пиппц. Захотелось мне водки и выпила бутылку 0,7 с закуской как полагается , на второй день опять 0,7!А уж после етого началась жуть. Боль в правом боку переходящая в спину и Ещо куда-то. Испугалась, перестала пить. Чувство страха смерти отбыло желание бухать на 100%. Купила Карсил, вытяжку артишока, расторопшы в таблетках, Вот уже 10 дней стараюсь соблюдать диету, не пью алко,но боль не уходит! Ни капли не лутше. Боль блужлаюшая в боку. Что ето такое? Возможно ли, что само пройдёт, если бросить пить навсегда?У кого-то так было, и как сейчас?
К врачу пока не готова идти, такой позор... Страшно и стыдно. Спасибо за ответы. Прошу подержать, сижу и думаю о просратой жизни, ничего назад не вернуть, здоровью и печени походу хана. А так хочется жить. Вот только сейчас по настоящему хочется жить без етой отравы
 
Магний + б6, лецитин, вид Д3, омега 3, короче вымыли мы всё из организма, пока магний не пропила, думала крыша уедет, АД боюсь.
Я пила ад, недолго, правда, но это как двойная работа, потом и с них надо слезать.. я не за них тоже
Спасибо, магне да, хорошо
 
У меня так и было, хотя пришла к врачу с состоянием умираю навсегда, обследовали со всех мест, естественно про алко я не сказала, 1,5 ни-ни, страшно же, а потом, когда сказали что всё почти ок, понеслась, с утра лечимся, вечером не лечимся, в состоянии тошнит нон стоп почти два года, всё, больше так не могуууу, кстати тоже болело и сейчас периодически там же, это и желчный и желчные протоки и естественно кишечник, он модет давать несусветную боль, проверено лично, ХОЛОД, ГОЛОД И ПОКОЙ хотя бы два - три дня, и к врачу.4

У меня так и было, хотя пришла к врачу с состоянием умираю навсегда, обследовали со всех мест, естественно про алко я не сказала, 1,5 ни-ни, страшно же, а потом, когда сказали что всё почти ок, понеслась, с утра лечимся, вечером не лечимся, в состоянии тошнит нон стоп почти два года, всё, больше так не могуууу, кстати тоже болело и сейчас периодически там же, это и желчный и желчные протоки и естественно кишечник, он модет давать несусветную боль, проверено лично, ХОЛОД, ГОЛОД И ПОКОЙ хотя бы два - три дня, и к врачу.
Спасибо, Я уже настроилась к врачу идти. И то что на твоём примере ничего не нашли, очень обнадёживает)) главное больше не пить! Ни тебе ни мне👍
 
Привет всем!
Походу я допилась до конкретной болячки . Я на етом форуме недавно,намерено искала форум, так как уже устала жить одна со своей проблемой. Здесь читала темы поняла, что реально когда ты здесь, ты не один со своей бедой и наконец созрела написать.
ПЬю с 14 лет сейчас мне 34.Пила всё! последнии 10-14 лет с редкими интервалами трезвости, пару дней, неделя. Было конечно и по месяцу пауза и по несколько, но ето незначительно посравнению с количеством дней пьянок. Что я только не чудила не творила по пьяне,, сколько раз Бог спасал от беды. В тот момент поняла, что на дне... надо прекращать,пыталась, но не могла. Змей был сильней. Решила попробовать КУ, пить только немного вина , но тоже не получилось. Так с 2017 года только вино, но в бешеных количествах, Так каждую неделю по 3, 4 дня вино по полтора иногда два литра сухого . Могу три четыре дня отходить, потом опять.Отходняки ЛЮТЫЕ.Бывало, неделя, две держалась, непила. Хотела в 100ий раз бросить,но увы.
Но в последний раз счучился пиппц. Захотелось мне водки и выпила бутылку 0,7 с закуской как полагается , на второй день опять 0,7!А уж после етого началась жуть. Боль в правом боку переходящая в спину и Ещо куда-то. Испугалась, перестала пить. Чувство страха смерти отбыло желание бухать на 100%. Купила Карсил, вытяжку артишока, расторопшы в таблетках, Вот уже 10 дней стараюсь соблюдать диету, не пью алко,но боль не уходит! Ни капли не лутше. Боль блужлаюшая в боку. Что ето такое? Возможно ли, что само пройдёт, если бросить пить навсегда?У кого-то так было, и как сейчас?
К врачу пока не готова идти, такой позор... Страшно и стыдно. Спасибо за ответы. Прошу подержать, сижу и думаю о просратой жизни, ничего назад не вернуть, здоровью и печени походу хана. А так хочется жить. Вот только сейчас по настоящему хочется жить без етой отравы
Карсил тут не поможет, если прочищать печень - нужны капельницы с гептралом. И сдай клинический анализ крови, там и не спецу сразу будет видны печеночные показатели , а боли похоже на почки., они в нашей беде страдают не меньше печени. И дуй к терапевту срочно. Нажалуйся на все. Нужны и узи брюшной и специфические анализы, биохимия. Пролечишься, все восстановится. А с бухлом завязать. Кодирнись на год, этого хватит чтобы привычку приглушить, потом есть вероятность что уже и не захочется ( на сравнении как было тогда и как сейчас). По крайней мере у меня только так получилось. Боль прошла, через месяц потянуло..., а тут- нельзя никак, терпишь, потом привыкаешь, а потом и не хочешь. Держись вобщем, вырулишь!!!
 
Спасибо! Походу само не пройдёт, раз почти две недели не проходит. К врачу пойду, наверно допью Карсил (там курс 2 недели ) и на анализы. Алко пить пока совсем не хочу, от чувства страха.
Наташа, привет! У меня было подобное и тоже думала, само пройдёт, потом так прижало, что вызвала скорую, забрали и в этот же день прооперировали, и сказали потом, что ещё бы немного, и всё, вечный покой. Вызывай врача и лечись. Если так долго- само не пройдёт. Удачи!✋🌹
 
Привет, и моя поддержка тоже)

Тебе бы заякорить все это, пока страшно, больно, стыдно и память свежа, весь этот "винегрет". Чтобы когда через неделю-две полегчает физически и морально (врач ведь поможет, физич симптомы уйдут, настроение улучшится), и мысли потекут в привычном направлении, напомнить себе сегодняшнее состояние..
Если интересно, вот тут подробнее описано:
Сообщение в теме 'Методика Ирокеза.' Важно - Методика Ирокеза.
Привет, спасибо за потдержку.))
Точно, ето нужно записать, описать и оставить как напоминание, когда настанет тот день когда опять потянет
 
Привет, спасибо за потдержку.))
Точно, ето нужно записать, описать и оставить как напоминание, когда настанет тот день когда опять потянет
А еще когда потянет, пиши сюда хэлп. Это оч помогает. Тут же все такие, и что происходит в твоей голове можем представить.
Приносили тебе уже правило халт? если нет то вот, оч важные 4 состояния, которых нужно по возможности избегать:
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Перед походом к врачу можно сдать ряд анализов за деньги, дабы облегчить ему работу. Если ты в Москве или в большинстве других областных городов, могу подсказать в личке лабораторию, где они почти в 2 раза дешевле. Реклама на форуме не приветствуется.

Вот, что тебе надо сдать:

ОАК, а лучше полную биохимию крови;
панкреатическая амилаза;
общий холестерин;
билирубин и его фракции - общий, прямой, непрямой;
АЛТ;
АСТ;
ГГТП;
щелочная фосфатаза.
Узи печени, желчного и поджелудочной.

С этим всем к врачу-терапевту, не придётся долго гадать и ходить по врачам. Он, возможно, направит в гастрику, там как пойдёт.
 
У меня товарищу официально печени практически хана. Ну то есть не пей и будешь жив. Но он все равно походит, походит на сухую да и нае...енится.

Сначала был кремень. "Как можно, если выпью, хана". Потом глядишь и не такое уж и хана вроде. Давеча заходил в гости, попивает коньячок. Матушка недавно умерла, с батей проблемы, вот, расслабляюсь хоть как-то. И про печень все знает прекрасно, мужик неглупый.

А у другой говорил что если еще раз уйдет в заплыв, то не вывезет и помрет, поэтому все, пить он больше не будет.
Ну и что, все равно ушел в запойчик. Инсульт получил. Сейчас выхаживается, но я уверен что он употребит снова.

Печень это фигня. Жизнь фигня. Страх смерти фигня.
Конечно. Есть такие "реальности", где смерть - всего лишь очередная иллюзия..)
 
Привет всем!
Походу я допилась до конкретной болячки . Я на етом форуме недавно,намерено искала форум, так как уже устала жить одна со своей проблемой. Здесь читала темы поняла, что реально когда ты здесь, ты не один со своей бедой и наконец созрела написать.
ПЬю с 14 лет сейчас мне 34.Пила всё! последнии 10-14 лет с редкими интервалами трезвости, пару дней, неделя. Было конечно и по месяцу пауза и по несколько, но ето незначительно посравнению с количеством дней пьянок. Что я только не чудила не творила по пьяне,, сколько раз Бог спасал от беды. В тот момент поняла, что на дне... надо прекращать,пыталась, но не могла. Змей был сильней. Решила попробовать КУ, пить только немного вина , но тоже не получилось. Так с 2017 года только вино, но в бешеных количествах, Так каждую неделю по 3, 4 дня вино по полтора иногда два литра сухого . Могу три четыре дня отходить, потом опять.Отходняки ЛЮТЫЕ.Бывало, неделя, две держалась, непила. Хотела в 100ий раз бросить,но увы.
Но в последний раз счучился пиппц. Захотелось мне водки и выпила бутылку 0,7 с закуской как полагается , на второй день опять 0,7!А уж после етого началась жуть. Боль в правом боку переходящая в спину и Ещо куда-то. Испугалась, перестала пить. Чувство страха смерти отбыло желание бухать на 100%. Купила Карсил, вытяжку артишока, расторопшы в таблетках, Вот уже 10 дней стараюсь соблюдать диету, не пью алко,но боль не уходит! Ни капли не лутше. Боль блужлаюшая в боку. Что ето такое? Возможно ли, что само пройдёт, если бросить пить навсегда?У кого-то так было, и как сейчас?
К врачу пока не готова идти, такой позор... Страшно и стыдно. Спасибо за ответы. Прошу подержать, сижу и думаю о просратой жизни, ничего назад не вернуть, здоровью и печени походу хана. А так хочется жить. Вот только сейчас по настоящему хочется жить без етой отравы
не повезло тебе канеш. у меня печень как с первого дня употребления болеть начала так 20 лет болела в той или иной мере. не помню дня чтоб она переставала когда то болеть вообще и чтоб я не подумал - о печень побаливает да и хрен с ней. а как перестал пить так и забыл что она болела когда то ибо все прошло. я это к чему - не парься, там может например желчный пузырь болеть. так его удаляют хирургически ножичком. а может и свиной цепень присосался. кто его разберет.
 
Привет всем!
Походу я допилась до конкретной болячки . Я на етом форуме недавно,намерено искала форум, так как уже устала жить одна со своей проблемой. Здесь читала темы поняла, что реально когда ты здесь, ты не один со своей бедой и наконец созрела написать.
ПЬю с 14 лет сейчас мне 34.Пила всё! последнии 10-14 лет с редкими интервалами трезвости, пару дней, неделя. Было конечно и по месяцу пауза и по несколько, но ето незначительно посравнению с количеством дней пьянок. Что я только не чудила не творила по пьяне,, сколько раз Бог спасал от беды. В тот момент поняла, что на дне... надо прекращать,пыталась, но не могла. Змей был сильней. Решила попробовать КУ, пить только немного вина , но тоже не получилось. Так с 2017 года только вино, но в бешеных количествах, Так каждую неделю по 3, 4 дня вино по полтора иногда два литра сухого . Могу три четыре дня отходить, потом опять.Отходняки ЛЮТЫЕ.Бывало, неделя, две держалась, непила. Хотела в 100ий раз бросить,но увы.
Но в последний раз счучился пиппц. Захотелось мне водки и выпила бутылку 0,7 с закуской как полагается , на второй день опять 0,7!А уж после етого началась жуть. Боль в правом боку переходящая в спину и Ещо куда-то. Испугалась, перестала пить. Чувство страха смерти отбыло желание бухать на 100%. Купила Карсил, вытяжку артишока, расторопшы в таблетках, Вот уже 10 дней стараюсь соблюдать диету, не пью алко,но боль не уходит! Ни капли не лутше. Боль блужлаюшая в боку. Что ето такое? Возможно ли, что само пройдёт, если бросить пить навсегда?У кого-то так было, и как сейчас?
К врачу пока не готова идти, такой позор... Страшно и стыдно. Спасибо за ответы. Прошу подержать, сижу и думаю о просратой жизни, ничего назад не вернуть, здоровью и печени походу хана. А так хочется жить. Вот только сейчас по настоящему хочется жить без етой отравы
Если еще не попала к врачу, поддержи свою печень и поджелудочную жесткой диетой- буквально все протертое, никакого жирного жаренного , острого, горячего и холодного исключи кофе, чай - только слабенький , сладкое тоже ограничь. Купи ферменты типа креон 25000 не меньше, с каждой едой пей) и фосфонциале , эссенциале для печени ( по 2 шт 3 раза в день), или аналогичные препараты. Ну ты пьешь уже расторопшу ,но еще бы фосфолипиды добавить .они восстанавливают клетки печени
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу