Допилась

Привет.
На страхе потерять здоровье иногда получается бросить пить. Попробуй.
Когда не получится, рекомендую использовать проверенные временем методы, описанные в профильной литературе.
У меня боли в правом подреберье прошли только после применения антибиотиков. Диета с правками не помогали.
Расслаблял мускулатуру ношпой, давление на органы снижал эналаприлом. Так и продержался три дня, пока антибиотик подействовал.
Я рискнул. А надо было мне к врачу идти
 
Всё жду что само пройдёт. Ведь раньше такого никогда не было.Спасибо,поняла смысл,не тратить время попусту а идти к врачу и лечиться ,что бы там не было.
 
Привет всем!
Походу я допилась до конкретной болячки . Я на етом форуме недавно,намерено искала форум, так как уже устала жить одна со своей проблемой. Здесь читала темы поняла, что реально когда ты здесь, ты не один со своей бедой и наконец созрела написать.
ПЬю с 14 лет сейчас мне 34.Пила всё! последнии 10-14 лет с редкими интервалами трезвости, пару дней, неделя. Было конечно и по месяцу пауза и по несколько, но ето незначительно посравнению с количеством дней пьянок. Что я только не чудила не творила по пьяне,, сколько раз Бог спасал от беды. В тот момент поняла, что на дне... надо прекращать,пыталась, но не могла. Змей был сильней. Решила попробовать КУ, пить только немного вина , но тоже не получилось. Так с 2017 года только вино, но в бешеных количествах, Так каждую неделю по 3, 4 дня вино по полтора иногда два литра сухого . Могу три четыре дня отходить, потом опять.Отходняки ЛЮТЫЕ.Бывало, неделя, две держалась, непила. Хотела в 100ий раз бросить,но увы.
Но в последний раз счучился пиппц. Захотелось мне водки и выпила бутылку 0,7 с закуской как полагается , на второй день опять 0,7!А уж после етого началась жуть. Боль в правом боку переходящая в спину и Ещо куда-то. Испугалась, перестала пить. Чувство страха смерти отбыло желание бухать на 100%. Купила Карсил, вытяжку артишока, расторопшы в таблетках, Вот уже 10 дней стараюсь соблюдать диету, не пью алко,но боль не уходит! Ни капли не лутше. Боль блужлаюшая в боку. Что ето такое? Возможно ли, что само пройдёт, если бросить пить навсегда?У кого-то так было, и как сейчас?
К врачу пока не готова идти, такой позор... Страшно и стыдно. Спасибо за ответы. Прошу подержать, сижу и думаю о просратой жизни, ничего назад не вернуть, здоровью и печени походу хана. А так хочется жить. Вот только сейчас по настоящему хочется жить без етой отравы
У меня товарищу официально печени практически хана. Ну то есть не пей и будешь жив. Но он все равно походит, походит на сухую да и нае...енится.

Сначала был кремень. "Как можно, если выпью, хана". Потом глядишь и не такое уж и хана вроде. Давеча заходил в гости, попивает коньячок. Матушка недавно умерла, с батей проблемы, вот, расслабляюсь хоть как-то. И про печень все знает прекрасно, мужик неглупый.

А у другой говорил что если еще раз уйдет в заплыв, то не вывезет и помрет, поэтому все, пить он больше не будет.
Ну и что, все равно ушел в запойчик. Инсульт получил. Сейчас выхаживается, но я уверен что он употребит снова.

Печень это фигня. Жизнь фигня. Страх смерти фигня.
 
Всё жду что само пройдёт. Ведь раньше такого никогда не было.Спасибо,поняла смысл,не тратить время попусту а идти к врачу и лечиться ,что бы там не было.
жди жди :girls2: пройдет точно, но при жизни или нет, уж как карта ляжет, шучу. Алкашку бросить- не в магазин сходить, читай литературу на форуме, общайся, чем больше в голове инфы, тем проще
 
У меня товарищу официально печени практически хана. Ну то есть не пей и будешь жив. Но он все равно походит, походит на сухую да и нае...енится.

Сначала был кремень. "Как можно, если выпью, хана". Потом глядишь и не такое уж и хана вроде. Давеча заходил в гости, попивает коньячок. Матушка недавно умерла, с батей проблемы, вот, расслабляюсь хоть как-то. И про печень все знает прекрасно, мужик неглупый.

А у другой говорил что если еще раз уйдет в заплыв, то не вывезет и помрет, поэтому все, пить он больше не будет.
Ну и что, все равно ушел в запойчик. Инсульт получил. Сейчас выхаживается, но я уверен что он употребит снова.

Печень это фигня. Жизнь фигня. Страх смерти фигня.
Ты го
У меня товарищу официально печени практически хана. Ну то есть не пей и будешь жив. Но он все равно походит, походит на сухую да и нае...енится.

Сначала был кремень. "Как можно, если выпью, хана". Потом глядишь и не такое уж и хана вроде. Давеча заходил в гости, попивает коньячок. Матушка недавно умерла, с батей проблемы, вот, расслабляюсь хоть как-то. И про печень все знает прекрасно, мужик неглупый.

А у другой говорил что если еще раз уйдет в заплыв, то не вывезет и помрет, поэтому все, пить он больше не будет.
Ну и что, все равно ушел в запойчик. Инсульт получил. Сейчас выхаживается, но я уверен что он употребит снова.

Печень это фигня. Жизнь фигня. Страх смерти фигня.
Ты говоришь о том, что без лечения алкоголизма самостоятельно пить бросить не возможно?
Ну а как же реальные истории самоисцеления. Я знаю таких несколько. Сосед, бывший спортсмен, футболист, бухал по чёрному, потом в один момент не знаю что произошло, но бросил резко. Открыл магазин, потом Ещо. Теперь биснесмен не пьющий, лет так 35.
Не хочу конечно говорить на перёд, ведь алкоголизм дело страшное , но мне кажется в етот раз своё здоровье угробила пить не буду, для меня страх смерти не фигня😱
 
жди жди :girls2: пройдет точно, но при жизни или нет, уж как карта ляжет, шучу. Алкашку бросить- не в магазин сходить, читай литературу на форуме, общайся, чем больше в голове инфы, тем проще
Да, спасибо. Я рада, что забрела именно на етот форум, уже дней 10 читаю, изучаю, очень прониклась 👍
 
Пойду. Самое странное, что пить не страшно было,навернее страшно, но всегда кажется что пронесёт. А вот к врачу капец как страшно. Наверно подсознательно пугает, что возможен смертельный диагноз, от того и оттягую поход к врачу, занимаясь самолмчением и самобичеванием. 🤦🏻‍♀️
Алкоголика извести с этого света-специально не всегда удастся, даже с кучей болячек)). Тем более с твоим послужным списком еще как говорится пить и пить ))) Так что иди спокойно- ничего смертельного у тебя нет. А узнать в чем дело и лечится нужно. На качество жизни сильно влияет.
А пить бросай ради себя чтобы не превратится в сдеградировавшее алко животное, куда ты придешь быстрее чем к смерти, как и многие кто не завязывает, но это будет не жизнь.
 
Ты го

Ты говоришь о том, что без лечения алкоголизма самостоятельно пить бросить не возможно?
Ну а как же реальные истории самоисцеления. Я знаю таких несколько. Сосед, бывший спортсмен, футболист, бухал по чёрному, потом в один момент не знаю что произошло, но бросил резко. Открыл магазин, потом Ещо. Теперь биснесмен не пьющий, лет так 35.
Не хочу конечно говорить на перёд, ведь алкоголизм дело страшное , но мне кажется в етот раз своё здоровье угробила пить не буду, для меня страх смерти не фигня😱
Бросить пить легко. Трудно потом не начать. Там, этом... Как его. - в Будущем!
 
Печень это фигня. Жизнь фигня. Страх смерти фигня
Точно. Знакомая пережила жуткий асцит, из неё воду вёдрами выкачивали. Куча операций, пересадка печени. Казалось бы, всё финиш, какое пить. Щас, пару месяцев и ыыыых, где наша не пропадала:boozer: Попивает, типа контролирует. :facepalm:

Ну а как же реальные истории самоисцеления. Я знаю таких несколько. Сосед, бывший спортсмен, футболист, бухал по чёрному, потом в один момент не знаю что произошло, но бросил резко.
Вот-вот, ты же не знаешь что произошло ;-)
Здесь на форуме расскажут как оставаться трезвыми а в миру об этом не распространяются. Придётся что-то делать, и долго и нудно. Надеяться что само отвалится большое заблуждение.
 
Печень не болит. В ней нет нервных окончаний. Она тихо и незаметно умирает, в агонии придавая желтый цвет коже и белкам глаз.
Это что-то другое у тебя. Может и правда поджелудочная воспаление так отдает. Или камень там где в почке. Короче- к врачу надо.

Алкоголика извести с этого света-специально не всегда удастся, даже с кучей болячек)). Тем более с твоим послужным списком еще как говорится пить и пить ))) Так что иди спокойно- ничего смертельного у тебя нет. А узнать в чем дело и лечится нужно. На качество жизни сильно влияет.
А пить бросай ради себя чтобы не превратится в сдеградировавшее алко животное, куда ты придешь быстрее чем к смерти, как и многие кто не завязывает, но это будет не жизнь.
Ето очень сильно сказано, спасибо за потдержку.
Алкоголика извести с этого света-специально не всегда удастся, даже с кучей болячек)). Тем более с твоим послужным списком еще как говорится пить и пить ))) Так что иди спокойно- ничего смертельного у тебя нет. А узнать в чем дело и лечится нужно. На качество жизни сильно влияет.
А пить бросай ради себя чтобы не превратится в сдеградировавшее алко животное, куда ты придешь быстрее чем к смерти, как и многие кто не завязывает, но это будет не жизнь.

Бросить пить легко. Трудно потом не начать. Там, этом... Как его. - в Будущем!
Ех... Пока Ещо не настало желание выпить.
Точно. Знакомая пережила жуткий асцит, из неё воду вёдрами выкачивали. Куча операций, пересадка печени. Казалось бы, всё финиш, какое пить. Щас, пару месяцев и ыыыых, где наша не пропадала:boozer: Попивает, типа контролирует. :facepalm:


Вот-вот, ты же не знаешь что произошло ;-)
Здесь на форуме расскажут как оставаться трезвыми а в миру об этом не распространяются. Придётся что-то делать, и долго и нудно. Надеяться что само отвалится большое заблуждение.
Теперь я не одна, буду справляться.)) Одно я поняла, нельзя даже нюхать алко...
 
Привет всем!
Возможно ли, что само пройдёт, если бросить пить навсегда?
Привет) если бросить пить навсегда, обязательно пройдёт, организм имеет свойство восстанавливаться. Одно только условие навсегда. Это тебя не пугает?
Страшно и стыдно.
Стыдно знать о проблеме и ничего не делать. Если пришла на форум проблему свою понимаешь. Начинай читать литературу по профилю. Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Спасибо огромное, мне ето очень ценно
У меня похожая история пока что то побаливает или я отхожу пить я не буду ни когда …. Но проходит 1,2,3…. Недели все забывается Мне в АА стала картина немного проясняются , что вообще такое алкоголь и как блин с этим быть … тут много информации . И методик
 
Что вкусного сегодня кушала?
Я п
Что вкусного сегодня кушала?
Я все ети дни стараюсь придерживаться диеты номер 5, ето для печени.
Там исключается жирное, копчёное столёное.
Сегодня сутра овсянка с сухофруктами. На обед запечённая грудка со спаржеврй фасооей. Вместе все смегала , залила молочнояичной смесью и в духовку, вкусно.))
 
Привет) если бросить пить навсегда, обязательно пройдёт, организм имеет свойство восстанавливаться. Одно только условие навсегда. Это тебя не пугает?

Стыдно знать о проблеме и ничего не делать. Если пришла на форум проблему свою понимаешь. Начинай читать литературу по профилю. Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо, начинаю👍
 
Спасибо, начинаю👍
Навсегда бросить пить, наверно пугало раньше. Казалось хочу бросить, но может когда нибудь Ещо выпью немного.А Сейчас как отрезало..Хочу бросить навсегда. Мне правда очень очень страшно умереть.
 
Ето очень сильно сказано, спасибо за потдержку.



Ех... Пока Ещо не настало желание выпить.

Теперь я не одна, буду справляться.)) Одно я поняла, нельзя даже нюхать алко...
Моя поддержка :obnim1: :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу