Допилась

Вывод один, главное не пить больше никогда, а сейчас просто хочу что бы боли ушли, убедиться, что не умираю и начинать лечить голову. Работать со своей зависимостью.
давай. настрой у тебя правильный. не умираешь, иначе бы сюда не писала, умирающим не до этого. с зависимостью работать фиг знает что такое, достаточно просто не пить. так просто и так сложно. но возможно. успехов :THUMBS UP:
 
давай. настрой у тебя правильный. не умираешь, иначе бы сюда не писала, умирающим не до этого. с зависимостью работать фиг знает что такое, достаточно просто не пить. так просто и так сложно. но возможно. успехов :THUMBS UP:
Да, как раньше каждый день пила, так сейчас каждый день не пить! Удачи нам всем, спасибо!
 
Ето с собственного опыта? Сиптоматика похожа?
Да, поджелудочная часто отходит первая, особенно при еу, ку и прочих. Сдай анализы, тебе выше писали какие. Здоровье и алкоголизм они совсем не сочетаются, и умирают пьющие граждане иногда совершенно неожиданно для себя и остальных.
 
Последнее редактирование:
Я тоже об етом читала, поетому так и спохватиласть и бросила пить. Не поздно бы только спохватиласть. Хотя наверно по другому не бывает,когда уже пахнет жареным, делаются выводы. Когда всё норм, думаешь пронесет
Иди к врачу.Я ж тоже не буду говорить,что алкаш,буду говорить,что да,в последнее время были случаи употребления.Но,из моей практики,не спрашивают они об этом,посмотрят на узи,анализы,назначат диету,может таблы какие ниб.И-следущий.Хотя в этот раз может и по другому будет,ибо динамика развития нехорошая присутствует.Иди,не жди у моря погоды.
 
Почитала твою тему. Могу сказать одно - на страхе долго не продержишься. Нужна внутренняя работа, осознание своего бессилия перед болезнью и обращение в группы поддержки. На страхе продержишься пару месяцев, симптомы пройдут и опять пойдёшь за бутылкой. По себе знаю.
Без АА я держалась на страхе месяц-два, потом состояние нормализовалось и я продолжала пить.
Только когда я пошла по шагам и стала работать над своими внутренними установками, я начала выздоравливать. Уже 9 месяцев без срывов. Понимание, что я не одна и можно обратиться за помощью очень важно для обретения душевного покоя. Иди на группы.
 
Вот будет чем заняться вместо выпивки- своим здоровьем)) анализы, таблеточки, врачи, травки, диеты- это даже затягивает. Страх даёт возможность начать выздоравливать , но дальше обязательный самостоятельный труд. На страхе долго не проедешь, забывается все плохое .
 
Да, поджелудочная часто отходит первая, особенно при еу, ку и прочих. Сдай анализы, тебе выше писали какие. Здоровье и алкоголизм они совсем не сочетаются, и умирают пьющие граждане иногда совершенно неожиданно для себя и остальных.
Поздравляю с красивым сроком трезвости! Так держать! Заборчик, вроде?))
 
Поздравляю с красивым сроком трезвости! Так держать! Заборчик, вроде?))
Привет. Ага, Спасибо! У тебя тоже, 222, незнаю что бы это значило, но желаю трезвости и гармонии, никогда не пить первую рюмку и не забывать работать над качеством трезвости!
 
Привет. Ага, Спасибо! У тебя тоже, 222, незнаю что бы это значило, но желаю трезвости и гармонии, никогда не пить первую рюмку и не забывать работать над качеством трезвости!
Благодарю тебя! Надеюсь, что все это в прошлом навсегда!))
 
Да, понимаю надо идти, страшно диагноз услышать...
Это пока у тебя алкогольный психоз тебе страшно, а надо выкарабкиваться и чем раньше тем лучше потому, что на фоне этого психоза и страха можно опять забухать и умереть, сходи на собрание АА, сходи к врачу обязательно. Я в прошлом году сам после запоя чуть не укакался от страха, думал или почки схватили или онкология , жена уговорила сходить к врачу, оказалось остеоханроз, я на радостях опять стал побухивать после почти трех мясячного перерыва, потом сильнее, потом отпуск (три дня в уматень по вечерам), потом после отпуска нажрался в деревне самогонки, потом начали ремонт в хате и я свалился в штопор пиво коньяк, сейчас на отходниках, желудку по ходу приходит жопа. Надо восстанавливаться и идти к врачу и обязательно на группу АА. Нужна потдержка ежедневная что бы опять не забухать когда отпустит. Самое простое это группа АА, зацепишься выживешь.
 
Назад
Сверху Снизу