Допилась

Ты го

Ты говоришь о том, что без лечения алкоголизма самостоятельно пить бросить не возможно?
Ну а как же реальные истории самоисцеления. Я знаю таких несколько. Сосед, бывший спортсмен, футболист, бухал по чёрному, потом в один момент не знаю что произошло, но бросил резко. Открыл магазин, потом Ещо. Теперь биснесмен не пьющий, лет так 35.
Не хочу конечно говорить на перёд, ведь алкоголизм дело страшное , но мне кажется в етот раз своё здоровье угробила пить не буду, для меня страх смерти не фигня😱
Не фигня, это пока проблема острая. А как пообвыкнешься, поймешь что не помираешь вроде, а жизнь-то унылая, ничего не радует. Пашешь, пашешь, а праздника нету.
Так и нафига так мучаться, лучше уж бухнуть маленько, глядишь и получится контролировать, все ж как-никак пол-годика уже просох, осознал, а вдруг и нету его, алкоголизма этого? Эээх, была-не была, один раз ведь живем.
 
У меня похожая история пока что то побаливает или я отхожу пить я не буду ни когда …. Но проходит 1,2,3…. Недели все забывается Мне в АА стала картина немного проясняются , что вообще такое алкоголь и как блин с этим быть … тут много информации . И методик
Надо начинать лечить голову. Я ето тоже понимаю, сейчас реально кажется, что всё, железно пить не буду,ведь уже допилась,но как ты говоришь, через пару недель алкаш в моей голове заговорит иначе и заставить думать подругому.
 
Навсегда бросить пить, наверно пугало раньше. Казалось хочу бросить, но может когда нибудь Ещо выпью немного.А Сейчас как отрезало..Хочу бросить навсегда. Мне правда очень очень страшно умереть.
Жить без алкоголя намного лучше, это даже вообще не сравнимо разные жизни.

Алкоголь влияет не только на печень, на все органы в целом. Особенно страдает мозг, клетки мозга отмирают миллионами при употреблении. Разругается ЦНС.

Чтобы все процессы восстановились снова, и организм начал нормально функционировать опять, нужно перестать пить навсегда. Других вариантов нет. Всего одна рюмка мгновенно возвращает всё назад. Чаще всего человек возвращается к прежней дозе употребления, и часто увеличивает дозу. Что ведёт неминуемо к окончательной деградации.
 
А, испугалась) Это пройдёт. У меня тоже ныла и печень, и спина, и кишечник весь выжжен был. Тоже пугался, а потом менял напитки - и вроде получше становилось, можно и дальше)
Хорошо, конечно, если это остановит совсем.
 
Я п

Я все ети дни стараюсь придерживаться диеты номер 5, ето для печени.
Там исключается жирное, копчёное столёное.
Сегодня сутра овсянка с сухофруктами. На обед запечённая грудка со спаржеврй фасооей. Вместе все смегала , залила молочнояичной смесью и в духовку, вкусно.))
Овсянка утром супер. Хотел как раз тебе посоветовать. Правильно делаешь. Не перегружай ливер. После последнего запоя я вообще не мог кушать дня 4. Отравил всё. Начал с детского питания, потом овсянка. Потом уже чуть курицы. Нормализовалось. Но всё же лучше к врачу конечно. УЗИ хотя бы сделать органов брюшной полости.
 
Не фигня, это пока проблема острая. А как пообвыкнешься, поймешь что не помираешь вроде, а жизнь-то унылая, ничего не радует. Пашешь, пашешь, а праздника нету.
Так и нафига так мучаться, лучше уж бухнуть маленько, глядишь и получится контролировать, все ж как-никак пол-годика уже просох, осознал, а вдруг и нету его, алкоголизма этого? Эээх, была-не была, один раз ведь живем.
Я отчётливо понимаю, на примере других людей, что алкоголизм будет убеждать, что не много выпить можно, а потом Ещо и Ещо. До запоя. Но в данный момент, мне кажется что вижу свою гнилую печень и если Ещо немного и крышка. Даже не могу думать, что когда нибудь ещо выпью.
 
Овсянка утром супер. Хотел как раз тебе посоветовать. Правильно делаешь. Не перегружай ливер. После последнего запоя я вообще не мог кушать дня 4. Отравил всё. Начал с детского питания, потом овсянка. Потом уже чуть курицы. Нормализовалось. Но всё же лучше к врачу конечно. УЗИ хотя бы сделать органов брюшной полости.У



У меня тоже первые 2 дня тоже всегда лють жосткая. Ничего есть не могу, тошнит от одних только запахов. С третьего уже что-то лезет. Но так было раньше. После последнего раза, я впервые в жизне питаюсь по специальной диете ибо бок болит, я осознала, что теперь надо очень аккуратно с организмом, что бы незагнуться))
 
Я все ети дни стараюсь придерживаться диеты номер 5, ето для печени.
Там исключается жирное, копчёное столёное.
Сегодня сутра овсянка с сухофруктами.
Господи, каким образцом здорового образа жизни я становилась в свои периоды сухости!:girl_in_dreams:
Овсянка, да. Есть только полезное, пить только негорючее, желательно росу. Умываться льдом.
Ты б сходила всё ж к доктору.
Это страшно, когда пружина вынужденного ЗОЖа отстреливает обратно. Самолечение на страхе и своих каких-то представлениях как правильно - это пружина. Я и болях твоих, и об алкоголизме. Поправляйся, выздоравливай:ax:
 
Привет! Врач - однозначно. Не говори, что пила запоем. Скажи, что после праздников семейных прихватило. Врач анализы соберёт, узи сделает и скажет что к чему. Не тяни. Страшно же тебе за жизнь? Тогда реши эту проблему и параллельно начинай изучать материал на форуме про алкоголизм. Это уже не шутки, Нат
 
Спасибо
Я вот задумалась, а почему камни тогда не давали знать во время запоя, а только на выходе? Или ето вроде как когда в запое не чувствуешь?
Камень может тронуться в любой момент. Может совпало. а вообще, именно на выходе все слабые места дают о себе знать.
 
Господи, каким образцом здорового образа жизни я становилась в свои периоды сухости!:girl_in_dreams:
Овсянка, да. Есть только полезное, пить только негорючее, желательно росу. Умываться льдом.
Ты б сходила всё ж к доктору.
Это страшно, когда пружина вынужденного ЗОЖа отстреливает обратно. Самолечение на страхе и своих каких-то представлениях как правильно - это пружина. Я и болях твоих, и об алкоголизме. Поправляйся,

Ох, росой умываться, ето правда сейчас про меня. 😁Честно говоря первый раз за всё ето время посмеяоась, спасибо.
Слава Богу я нашла етот форум. Решино, пойду к врачу, а дальше буду буду бороться с проблемой алкоголизма.
 
Привет! Врач - однозначно. Не говори, что пила запоем. Скажи, что после праздников семейных прихватило. Врач анализы соберёт, узи сделает и скажет что к чему. Не тяни. Страшно же тебе за жизнь? Тогда реши эту проблему и параллельно начинай изучать материал на форуме про алкоголизм. Это уже не шутки, Нат
Так и зделаю, спасибо. Ждать уже больше нечего👍
 
Точно. Знакомая пережила жуткий асцит, из неё воду вёдрами выкачивали. Куча операций, пересадка печени. Казалось бы, всё финиш, какое пить. Щас, пару месяцев и ыыыых, где наша не пропадала:boozer: Попивает, типа контролирует. :facepalm:
А мне это понятно. Раз уже такая ситуация беспросветная, то как вывезти это на трезвую голову. И зачем? Зачем не пить. Что бы что? Жить?
 
ой, да самый обычный холецестит, загиб протоков и воспалилось слегка. паникеры
 
Тут по-моему не сайт для лингвистов …
а что, только сайт для лингвистов обязывает соблюдать правила русского языка?

Токта давайти все писать как им хочеца
 
Сосед, бывший спортсмен, футболист, бухал по чёрному, потом в один момент не знаю что произошло,
В том то и дело, ты не знаешь что произошло. А тут тебе целый форум почти в один голос скажет: само не проходит, над трезвостью надо работать.
для меня страх смерти не фигня😱
Мне внутреннее кровотечение из язвы было абсолютно пох#ю, чутка подлечился и опять добрый вечер.
От страха за свою жизнь можно оттолкнуться как от дна, наверное, но на одном этом далеко не уедешь, лечится надо.
 
Назад
Сверху Снизу