Дом, в котором...

Привет, я, как всегда тайком , на минуточку : не пью - это плюс, стала считать, что я не алкоголик - минус.
Мистика, не иначе - все алкашеское дерьмо стирается из памяти, а если вспоминаю, то это вроде как не я, а просто был в жизни такой странный период, с кем не бывает. И сразу мысли про Новый Год. Для всех нормальных людей он наступит через полтора месяца, а у меня в голове он практически уже завтра и вот там-то я и выпью свои два бокала очень-очень хорошего шампанского при гостях и бутылку заранее припасенного абсента в одно горло, когда все уйдут - это стало просто навязчивой идеей.
Хотя я по-прежнему слушаю одну спикерскую АА перед работой, стараюсь принять этот мир без истерик и делать людям посильное мне добро, ну хотя бы настолько, чтобы меня не тошнило после этого от лжи и притворства)))
 
Привет, я, как всегда тайком , на минуточку : не пью - это плюс, стала считать, что я не алкоголик - минус.
Мистика, не иначе - все алкашеское дерьмо стирается из памяти, а если вспоминаю, то это вроде как не я, а просто был в жизни такой странный период, с кем не бывает. И сразу мысли про Новый Год. Для всех нормальных людей он наступит через полтора месяца, а у меня в голове он практически уже завтра и вот там-то я и выпью свои два бокала очень-очень хорошего шампанского при гостях и бутылку заранее припасенного абсента в одно горло, когда все уйдут - это стало просто навязчивой идеей.
Хотя я по-прежнему слушаю одну спикерскую АА перед работой, стараюсь принять этот мир без истерик и делать людям посильное мне добро, ну хотя бы настолько, чтобы меня не тошнило после этого от лжи и притворства)))
И ты действительно собираешься осуществить эти планы на новый год?
 
мои авки отражают то, что происходит на этот период(
сменится - сменю и авку.
Уже гораздо лучше:obnim1:
Ну и твои ноги, насколько я помню, - не хуже, чем на новой аве, хотя эта с топором была - :girl_in_dreams::appl:
 
Привет, я, как всегда тайком , на минуточку : не пью - это плюс, стала считать, что я не алкоголик - минус.
Мистика, не иначе - все алкашеское дерьмо стирается из памяти, а если вспоминаю, то это вроде как не я, а просто был в жизни такой странный период, с кем не бывает. И сразу мысли про Новый Год. Для всех нормальных людей он наступит через полтора месяца, а у меня в голове он практически уже завтра и вот там-то я и выпью свои два бокала очень-очень хорошего шампанского при гостях и бутылку заранее припасенного абсента в одно горло, когда все уйдут - это стало просто навязчивой идеей.
Хотя я по-прежнему слушаю одну спикерскую АА перед работой, стараюсь принять этот мир без истерик и делать людям посильное мне добро, ну хотя бы настолько, чтобы меня не тошнило после этого от лжи и притворства)))
Всыпать бы тебе по первое число за такие мысли;D
 
Мистика, не иначе - все алкашеское дерьмо стирается из памяти, а если вспоминаю, то это вроде как не я, а просто был в жизни такой странный период, с кем не бывает
это не мистика, Лика..(
Это закономерно.
это стало просто навязчивой идеей.
а вот это результат того, что недостаточно, значит, слушать
одну спикерскую АА перед работой
 
Борюсь с наваждением. Может я как-то неправильно лечусь?)) Или мне уже по возрасту и стадии поздно?)
Думаю, ты занялась другим и забила на трезвость. Выпала из информационного поля. Словила эйфорию, возможно.
Совершенно очевидно, что пойло на новый год вернёт все на круги своя моментально или пару месяцев спустя. Это совсем не игрушки и не лёгкая забава.
 
Всыпать бы тебе по первое число за такие мысли;D
Рада тебя услышать, дорогой, и , судя по счетчику , - у тебя все неплохо:BYE:
Если совсем непреодолимая задница опять захочет заменить мне голову, обещаю, со всех ног ,сразу, кинусь навязывать вам мое общество - пока терпимо.
 
. Выпала из информационного поля.
Лиз, я в всегда в информационном поле алкогольной тематики - ни дня без. Вот я сейчас закрылась в комнате с ноутом, никто не видит ,не слышит, и думаю : может у меня просто токсикоз от изобилия неискренней доброты к людям по советам АА?
Я алкоголик- интроверт , эмпатия только к животным и растениям:facepalm:, а в этих спикерских все об отдаче себя людям. Я могу себя отдать людям только как в "Парфюмере" Зюскинда - слава богу, рыжая. И не в каком другом. Остальное мне чуждо по природе, навязано, не мое. Я только по этому не пошла в АА -боюсь совсем стереть себя энергией этого коллектива, я от любого властного указания готова меняться по первому замечанию))) А там целые стада таких как я и их пастухи веселые)) Одни дурашливо хамят - другие внимают:smile:
Хотя может это мое искаженное восприятие.. Уже совсем запуталась.
 
Лиз, я в всегда в информационном поле алкогольной тематики - ни дня без. Вот я сейчас закрылась в комнате с ноутом, никто не видит ,не слышит, и думаю : может у меня просто токсикоз от изобилия неискренней доброты к людям по советам АА?
Я алкоголик- интроверт , эмпатия только к животным и растениям:facepalm:, а в этих спикерских все об отдаче себя людям. Я могу себя отдать людям только как в "Парфюмере" Зюскинда - слава богу, рыжая. И не в каком другом. Остальное мне чуждо по природе, навязано, не мое. Я только по этому не пошла в АА -боюсь совсем стереть себя энергией этого коллектива, я от любого властного указания готова меняться по первому замечанию))) А там целые стада таких как я и их пастухи веселые)) Одни дурашливо хамят - другие внимают:smile:
Хотя может это мое искаженное восприятие.. Уже совсем запуталась.
Ты у меня вообще никак с АА не ассоциируешься. Не хочу на бегу сейчас писать. Ты можешь взять от АА то, что тебе подходит. И не делать остального. Никто не осудит и не предъявить, это твоё личное дело. Через силу пихать такое себе лечение.
 
Хоть и нет никого, но цветочки занесу. Все же 6 месяцев трезвости. Да и просто красивая девушка)

1637310157907.png
 
Лиз, я в всегда в информационном поле алкогольной тематики - ни дня без. Вот я сейчас закрылась в комнате с ноутом, никто не видит ,не слышит, и думаю : может у меня просто токсикоз от изобилия неискренней доброты к людям по советам АА?
Я алкоголик- интроверт , эмпатия только к животным и растениям:facepalm:, а в этих спикерских все об отдаче себя людям. Я могу себя отдать людям только как в "Парфюмере" Зюскинда - слава богу, рыжая. И не в каком другом. Остальное мне чуждо по природе, навязано, не мое. Я только по этому не пошла в АА -боюсь совсем стереть себя энергией этого коллектива, я от любого властного указания готова меняться по первому замечанию))) А там целые стада таких как я и их пастухи веселые)) Одни дурашливо хамят - другие внимают:smile:
Хотя может это мое искаженное восприятие.. Уже совсем запуталась.
Ёжик.
Маленький колючий испуганный ёжик.
Вот ты кто)

Напомни, плиз, ты с псипевтами не пробовала разбираться с этим?
 
. Да и просто красивая девушка)
Не зря я полюбила тебя с первого взгляда)))
Пока все нормально, дорогой, но запойный алкоголик во мне уже сказал, что 1 января я сброшу счетчик.
Не пью: захожу редко, потому , что муж сильно против. Я не пью уже больше полугода вообще, он говорит, что весь алкоголизм я сама себе придумала, как я всегда придумываю всю свою жизнь)
На работе настоящая эпидемия ковида местного масштаба - каждую неделю заболевает по два человека, а прививаться все равно не хотят. Я здесь редко, урывками, на полчасика, извини, что не захожу к тебе :obnim1:
 
Ёжик.
Маленький колючий испуганный ёжик.
Вот ты кто)

Напомни, плиз, ты с псипевтами не пробовала разбираться с этим?
С психиатрами - клиническая депрессия с 19 лет, подозрение на детский аутизм в какой-то легкой стадии - тогда еще таких диагнозов не ставили. Мне уже никакое перепрограмирование не поможет - личность сформировалась))
Рада услышать тебя очень:IN LOVE:
Лика, с полугодием! С валенком))
Посмотреть вложение 611488
Руби, спасибо! Не пью, но в голове такой сумбур: мировоззрение меняется каждый месяц))) Такими темпами я скоро решу , что все пустота и просветление не за горами :facepalm:
 
Не зря я полюбила тебя с первого взгляда)))
:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Пока все нормально, дорогой, но запойный алкоголик во мне уже сказал, что 1 января я сброшу счетчик.
Не пью: захожу редко, потому , что муж сильно против. Я не пью уже больше полугода вообще, он говорит, что весь алкоголизм я сама себе придумала, как я всегда придумываю всю свою жизнь)
Конечно ты сама решаешь. Уже большая же.
Но, блин, какой хитрый алкоразвод! Через мнение мужа...
На работе настоящая эпидемия ковида местного масштаба - каждую неделю заболевает по два человека, а прививаться все равно не хотят.
Да у нас то же самое. Только я их еще и хороню. Уже пятерых.((
 
Назад
Сверху Снизу