Дом, в котором...

6 мес очень сложный период был у меня. Чуть не улетел. Потом отпустило.
Вот поэтому я здесь и проговариваю свои алкомысли))
Так сказать выпускаю демонов на море погулять, вдруг утонут?)
Но, конечно Новый Год стал идефикс, навязчиво, просто беда..
 
Вот поэтому я здесь и проговариваю свои алкомысли))
Так сказать выпускаю демонов на море погулять, вдруг утонут?)
Но, конечно Новый Год стал идефикс, навязчиво, просто беда..
Пиши, удваивай писанину. Описывай мысли. Больше ничего не поможет. Ну и анализ делай, сейчас пришлю вопросы.
 
1. Что хорошего произойдет, если я выпью.
2. Что плохого произойдет, если я выпью.
3. Что плохого произойдет, если я не выпью.
4. Что хорошего произойдет, если я не выпью.
 
1. Что хорошего произойдет, если я выпью.
2. Что плохого произойдет, если я выпью.
3. Что плохого произойдет, если я не выпью.
4. Что хорошего произойдет, если я не выпью.
Я абсолютна аллогична -не пойдет :smile:
А Мишу я иногда просматриваю, спасибо.
 
А ты что, не пишешь самоутверждение каждый день?:frantics:
Нет(((
Я дописала все дневники, закрыла эту страшную тетрадку с излияниями и решила ,что все норм.
Я просто с 20 лет никогда не делала столь долгий по времени перерыв, я тогда не считала дни, а сейчас считаю)((
А на НГ собирается очень большая компания университетских еще друзей у нас, моя очередь принимать, мы все общаемся немного уже 30 лет. У меня и площадь позволяет и вообще нужно же не только брать ,но и отдавать и я не понимаю как я буду все это делать без бокала.
Сглаживать неудобства и неловкости, ведь мы все изменились и постарели. Одни стали обеспеченными людьми, другие - растерялись перед жизненным напором. Если я не выпью и не стану той самой Ликой, к которой они и пришли, чтобы ощутить заново то , что было, а ведь они идут за этим, - я просто все испорчу.
Так всегда происходит - люди от меня ждут обещанного, а я и не догадываюсь,что что-то обещала :girl_in_dreams:
 
Последнее редактирование:
Нет(((
Я дописала все дневники, закрыла эту страшную тетрадку с излияниями и решила ,что все норм.
Я просто с 20 лет никогда не делала столь долгий по времени перерыв, я тогда не считала дни, а сейчас считаю)((
А на НГ собирается очень большая компания университетских еще друзей у нас, моя очередь принимать, мы все общаемся немного уже 30 лет. У меня и площадь позволяет и вообще нужно же не только брать ,но и отдавать и я не понимаю как я буду все это делать без бокала.
Сглаживать неудобства и неловкости, ведь мы все изменились и постарели. Одни стали обеспеченными людьми, другие - растерялись перед жизненным напором. Если я не выпью и не стану той самой Ликой, к которой они и пришли, чтобы ощутить заново то , что было, а ведь они идут за этим, - я просто все испорчу.
Так всегда происходит - люди от меня ждут обещанного, а я и не догадываюсь,, что что-то обещала :girl_in_dreams:
Самоутверждение очень важно. Именно оно меня и держит последние полгода. Хочешь, тебе свое пришлю?
Тут вот что происходит. Ты поработала по Шичко, утвердилась в трезвости, тебе это несложно и тебе комфортно быть трезвой. И теперь начинаешь потихоньку сползать обратно, потому как работу прекратила. *грустный смайлик*.
Весь этот новый год можно провести и без алкоголя с твоей стороны. И здесь я и усматриваю еще одну попытку твоего развода на пьянку. Очень хитро и изощренно!
Я бы на это не повелся.
 
Хорошо. В Лiku личку иди, туда пришлю.
И как все-таки фамилия этого чувака, с самоутверждениями?
Pita4ok
А еще лучше ссылку.
 
Читала начало твоей темы, как себя.
Только у тебя слог поизящней)

Читая первую твою тему именно такой я тебя себе и представлял.
:ax:
Теперь читаю вторую.
Трезвую.
Молодец!
Уже долго не пьёшь.
Замечательно выглядишь.
Слог опять же( на 3 курса):-D
 
Вот поэтому я здесь и проговариваю свои алкомысли))
Так сказать выпускаю демонов на море погулять, вдруг утонут?)
Но, конечно Новый Год стал идефикс, навязчиво, просто беда..
Я надеюсь(очень) ,что ты встретишь Новый год со стаканом гранатового сока или детского шампанского(мой выбор).
И это будет лучший Новый год в твоей жизни.
Просто пойми : Алкоголь тебе не даёт ровным счётом - Ничего.
Будь собой.
Трезвой.
Верю у тебя получится.
Удачи !
Будешь умницей подарю зайца.Белого.
На 1 января.
 
Назад
Сверху Снизу