Дом, в котором...

Я бессонна и тонизированна)) у младшей режутся зубы)) А так " все по замыслу, все путем"))
Не пропадай с форума, в первый год большая поддержка, не только по профилю и но и в мыслежвачке) :obnim1:
У меня наоборот: чем больше общаюсь - тем больше тяга. Я здесь ненастоящая, как и все, я думаю, в какой-то мере, но я совершенно не умею жить в нескольких образах, это затрачивает массу энергии, а если не пьешь, где ее взять? Такие искренние люди как ты или @Pita4ok встречаются крайне редко.
 
У меня наоборот: чем больше общаюсь - тем больше тяга. Я здесь ненастоящая, как и все, я думаю, в какой-то мере, но я совершенно не умею жить в нескольких образах, это затрачивает массу энергии, а если не пьешь, где ее взять? Такие искренние люди как ты или @Pita4ok встречаются крайне редко.
А может ты просто боишся? Узнать о себе много нового, про настоящую себя? На форуме достаточно быстро становится понятно, как люди не пыжатся, кто и что на самом деле. Я в первый год совершила много "дивных" открытий и про себя и про других.
 
shary-na-den-rozhdeniya-devochke-5-let-700x700.jpg
 
Ребята, 5 месяцев 8 дней - я трезвая, ура получилось:mauridia:

Мировоззрение постоянно меняется, но я списываю это на посталкогольные проблемы. Жизнь стала сильно другой - ушла резкость восприятия: я стала менее цинична и , одновременно менее требовательна к себе в смысле недостойности и ущербности. Вот Ласточка писала, что я умная, а Лиза Симпсон, что красивая:smile: , а я чувствовала себя бессмысленным физическим и нравственным уродом и бесполезно было убеждать меня в другом))
Не скажу ,что я ощущаю себя сейчас умницей и красавицей, нет:smile: Но в мою картину мира добавилось немного пастели, как у импрессионистов. Но иногда приходится потерпеть - когда расслабленно и желтая листва вокруг, бывает желание усилить эмоции.
Но я прописывала много раз в дневниках и это вошло наконец-то внутрь меня - как только ты решишь добавить своих ярких красок ( то-бишь выпить) в эту, не тобой созданную картину , - все исчезнет.. И не факт, что ты сможешь пройти хотя бы эти пять , хотя бы всего пять этих сраных месяцев снова..
Всем привет: Лиза, Pita4ok, Lasto4ka ,Kenobi, Россомаха, Феникс и другие:curtsy:
 
:obnim1:
У тебя 6 месяцев приближается, у многих тяжёлый срок в эмоциональном плане. Не пропадай надолго.
И мы соскучились :fistbump:
 
Вот Ласточка писала, что я умная, а Лиза Симпсон, что красивая:smile:
а я чувствовала себя бессмысленным физическим и нравственным уродом
то есть ты это читала так : Ласточка не считает меня красивой, а Лиза - умной)))

Рада, что у тебя все хорошо :obnim1:
Как папа?
 
Лиз, я не ухожу, просто одним людям помогает НД в, смысле постоянного общения,: и мне мне он сильно помог в выборе средств выхода из этого ,но я интроверт, видимо, и постоянная цикличность общения меня ,наоборот выводит из себя ,злит как обязанность, еще одна обязанность..
Пока мне так легче :smile: Мне не нужно делиться каждой мыслью, событием или настроением, если я трезва, - но я, блин, постоянно помню вас в своей голове) Никого не читаю, потому что боюсь опять завязнуть здесь, а у меня мало времени :IN LOVE::IN LOVE:
 
эммм, не могу сказать, что прям все хорошо, но я все делаю для того, чтоб так было.:YES:
Пока мне так легче
значит сиди с кошкой на окошке и пиши дневники :obnim1:
Просто знай, что в любой момент - сразу сюда, мы тут.
 
Побудешь с нами? Или побежишь? 8-):-D
Тяжело мне дались эти пять месяцев, дорогой, если по-честному, все скачет, меняется, не могу себя поймать: то я вижу себя в одном качестве, то в другом - списываю на восстановление нервной системы))
Муж против, чтобы я общалась на форуме - у него там должность ,положение, все дела. Говорит, что все эти ники, фальшивые адреса - фикция. Не хочу его раздражать : он видит каждый мой выход ,хотя я удаляю историю посещений. Разбирается :smile:
 
Мне не нравится твоя авка, извини :smile:
Самая лучшая была кыса твоя, органично, а это не ты.
Я думаю меня все поддержат)))) но не настаиваю)
мои авки отражают то, что происходит на этот период(
сменится - сменю и авку.
 
ну да. Чот пока все так.
все сразу оптом.
пока разгребаешь в одном месте - валится в другом.
Все как всегда, но я уже написала выше
ты - из лучших, морозостойких, изысканных пород:YES:
Пошла спать. Жизнь продолжается - и это хорошо)
 
Назад
Сверху Снизу