Добрый вечер:)

Лучше б он старушкам через дорогу переходить помогал. Помощничек)))
он то точно хотел как лучше, не знаю чем дело кончилось, у него сестра серьёзный юрист сказала мы так просто не здадимся, потом я перестала с ней общаться и не знаю удалось ли выбить алименты с донора
 
Тут не в сложности дело, а в принципе
Маршрут прайда должен прокладывать мужик
Ну хер с ним, что косой и бухой
Рядом же

У меня так подрузейка стала себя вести последние полгода
Вцепилась в алкаша мертвой хваткой реально
У меня не алкаш, а маршруты я сама составляю. В результате, я в тех местах, где хочу быть.
И что за удовольствие путешествовать с вечно подвыпившим челом, это ж с ума можно сойти или придушить его.
 
он то точно хотел как лучше, не знаю чем дело кончилось, у него сестра серьёзный юрист сказала мы так просто не здадимся, потом я перестала с ней общаться и не знаю удалось ли выбить алименты с донора
Он дурачок какой-то. Пролетела знакомая с выбором генов))
 
у меня знакомая так родила от донора, а потом решила что не тянет ребенка и подала в суд. история такая ей около 40 выглядит на 21, мужу 25, у нее второй брак трубы завязаны, встали на очередь эко, пока ждали развелись, ей звонят и говорят ну возьмите какого-нибудь молодого не женатого, она и взяла, парень искренне хотел помочь но детей не планировал ещё долго, в общем родила мальчика и через год начала требовать чтоб помогал, он не хотел, она в суд побежала, письмо его родителям отправила с фото ,чтобы узнали( а никто не знал)
короче залетел парень, но она всегда была меркантильная, постоянно на уме деньги с мужиков
Я думала донор это когда из пробирки и в суд вести некого
 
Я думала донор это когда из пробирки и в суд вести некого


Так тож не донор - это трахальщик из добрых побуждений))

забыл от чего рождаются дети...
 
Ну это сам виноват, чё
ему нужно было конечно взять бумажку с нее, что она претензий не имеет и не будет иметь, но он молодой глупый- думал так помогу, ей же за 40 соображает что и для кого делает, да и она только через год или полтора стала клянчить с него деньги
 
С помощью кантов мы управляем лыжами . Они обеспечивают сцепку с поверхностью . Я как то с полностью обледеневшей горы на кантах съезжала .Катаюсь на горных лыжах лет 20
Я на сккйтборде каталась.

Но там тоже если поверхность плохо сделана, улетишь с поворота
 
А мне вот интересно, вот этот страх наших женщин остаться без мужика, это давление общества или всё же ВДАшное больше? Или два в одном.
Вопрос без отношения к ТС, просто навеяло как-то.
Не знаю чего замуж с таким усердием прутся ( думаю кажется , что вместе легче , ну или голова засрана стереотипами) , а вот избавится от мужа - сожителя, крайне сложно , даже от непьющего . А от алкаша порой просто невозможно , тут надо отрастить стальные яйца .
 
Не знаю чего замуж с таким усердием прутся ( думаю кажется , что вместе легче , ну или голова засрана стереотипами) , а вот избавится от мужа - сожителя, крайне сложно , даже от непьющего . А от алкаша порой просто невозможно , тут надо отрастить стальные яйца .
а вы почитайте средние зп по россии, а если своего жилья нет, то тут уже не стереотипы рулят, вдвоем явно легче
 
а вы почитайте средние зп по россии, а если своего жилья нет, то тут уже не стереотипы рулят, вдвоем явно легче
смишно
вдвоем с алкашом явно труднее
вот можно подумать от олкаша прям польза в дом какая
убытки одни
 
смишно
вдвоем с алкашом явно труднее
вот можно подумать от олкаша прям польза в дом какая
убытки одни
обсуждается в данный момент тема навязчивой идеи замужества россиянок вообще , алкаши не при чем, это уже побочка
 
обсуждается в данный момент тема навязчивой идеи замужества россиянок вообще , алкаши не при чем, это уже побочка
А потом жалоба - работа а дома 2ая смена.

Проще на самом деле что-ли??

Аууууу....

Не замуж надо чтоб было как у всех. А не потому что проще
 
а вы почитайте средние зп по россии, а если своего жилья нет, то тут уже не стереотипы рулят, вдвоем явно легче
Согласна , крайне плачевное финансовое положение толкает на жизнь вскладчину.
 
А потом жалоба - работа а дома 2ая смена.

Проще на самом деле что-ли??

Аууууу....

Не замуж надо чтоб было как у всех. А не потому что проще
у кого какие мотивы, у кого есть работа те да, лишь бы статус заиметь, те кто победнее им нужно выживать, 2ая смена не оч актуальна в 21 веке, наличие бытовой техники и обилие жрачки в магазинах упрощают быт
 
у кого какие мотивы, у кого есть работа те да, лишь бы статус заиметь, те кто победнее им нужно выживать, 2ая смена не оч актуальна в 21 веке, наличие бытовой техники и обилие жрачки в магазинах упрощают быт
На зарплату в 20000 и посудомойка и машинка с сушителем будет? И микроволновка итд?

И дорогущие полофаьрикаты?
 
Назад
Сверху Снизу