Добрый вечер:)

Кстати, вот мне никто не смог до сих пор нормально объяснить, что такое "родить для себя"?
Отвечают только, что-то типа "ну как?"
Эт от создателей фразы "роди ребенка, чтоб привязать мужика".
Мол, обычно то детей для удержания :-D мужика рожают. То есть - для него. А ты для себя роди, если у тя мужика нет:-D
 
Кстати, вот мне никто не смог до сих пор нормально объяснить, что такое "родить для себя"?
Отвечают только, что-то типа "ну как?"
У меня подружка вРоссии . Вместе выросли и до сих пор контакт есть. Совсем не ВДА. Думаю более менее нормальная семья была.

Так она как-то выдала на такой вопрос "к сожалению Ваш муж Отказывается иметь со мной детей".

Усе больше не спрашивают 😂
 
У меня подружка вРоссии . Вместе выросли и до сих пор контакт есть. Совсем не ВДА. Думаю более менее нормальная семья была.

Так она как-то выдала на такой вопрос "к сожалению Ваш муж Отказывается иметь со мной детей".

Усе больше не спрашивают 😂
Мне кажется такое всё же говорят не всем. Я вот знаю, что за моей спиной шушукались, когда я вышла замуж и не рожала пять лет, но мне никто вопросов не задавал.
 
Кстати, вот мне никто не смог до сих пор нормально объяснить, что такое "родить для себя"?
Отвечают только, что-то типа "ну как?"
По-моему, родить "для себя" - это налепить ребенка заместо пластыря на кровоточащую рану "я_никому_не_нужна")) Эгоизм чистой воды.
 
Такое говорят бестактные люди.кому квк повезет их встретить
Скорее так, да. Потому что эта вот сотрудница из истории выше, ляпает любому, просто со мной ей всё понятно и без вопросов)))
 
Эт от создателей фразы "роди ребенка, чтоб привязать мужика".
Мол, обычно то детей для удержания :-D мужика рожают. То есть - для него. А ты для себя роди, если у тя мужика нет:-D
Самое интересное, что родить для себя надо хер пойми от кого. Есть варик выбрать мужика с "хорошими генами".
Выбрать и как-то от него родить, наверное, не спрашивая.
Это какая-то фантасмагория просто.
 
У меня подружка вРоссии . Вместе выросли и до сих пор контакт есть. Совсем не ВДА. Думаю более менее нормальная семья была.

Так она как-то выдала на такой вопрос "к сожалению Ваш муж Отказывается иметь со мной детей".

Усе больше не спрашивают 😂
У меня мама недавно тоже за детей разговор завела, я говорю, МЧ не хочет, зная, что штаны для мамы это важно и им нельзя перечить) в итоге мама посоветовала забеременеть втайне от него, а он потом никуда не денется =-O Я ей говорю, ты в своем уме вообще? Она говорит, ага, а это он пока молодой не хочет, а через 15 лет захочет, а тебе уже за 40, и уйдет от тебя к молодой. И это для нее на полном серьёзе намного хуже, чем рожать ребенка, который никому не нужен. Люди иногда просто даже не хотят думать, у них изначально есть какая-то тактика и они ее придерживаются
 
А главное у моей мамы сестра так двоих детей от разных мужиков родила и оба свалили в закат, ни алиментов, ничего. И от мамы осуждение, как можно так рожать, бедные дети. А у меня вот как-то по-другому почему-то
 
А главное у моей мамы сестра так двоих детей от разных мужиков родила и оба свалили в закат, ни алиментов, ничего. И от мамы осуждение, как можно так рожать, бедные дети. А у меня вот как-то по-другому почему-то
У тебя так же будет если ты забеременеешь и мужик свалит. Будет осуждать. Может и будет помогать, но тебе придётся регулярно выслушивать
 
У тебя так же будет если ты забеременеешь и мужик свалит. Будет осуждать. Может и будет помогать, но тебе придётся регулярно выслушивать
Конечно будет.
И если я сейчас с этим расстанусь, тоже осуждать будет.
Как правильно-то сделать, не пойму?))
 
А главное у моей мамы сестра так двоих детей от разных мужиков родила и оба свалили в закат, ни алиментов, ничего. И от мамы осуждение, как можно так рожать, бедные дети. А у меня вот как-то по-другому почему-то
У меня есть знакомая, которая забеременнела обманом. Прям стимульнулась, организовала поездку за город с челом и там его того этого, ага. Типа «для себя», мне ничего не надо, но видимо всё же с надеждами какими-то на семью. Конда ей сказали, что ребенка не хотят, парню было сказано, что плевать на его мнение, рожать будет.
В итоге выставила отца ребенка на алики, конечно. Он правда не отказывался, но жить с ней не стал, у них до этого были периодические многолетние потрахушки.
Парня жертвой тоже признать не могу, надо было думать.
Сейчас ребенку около двух лет.
 
У меня есть знакомая, которая забеременнела обманом. Прям стимульнулась, организовала поездку за город с челом и там его того этого, ага. Типа «для себя», мне ничего не надо, но видимо всё же с надеждами какими-то на семью. Конда ей сказали, что ребенка не хотят, парню было сказано, что плевать на его мнение, рожать будет.
В итоге выставила отца ребенка на алики, конечно. Он правда не отказывался, но жить с ней не стал, у них до этого были периодические многолетние потрахушки.
Парня жертвой тоже признать не могу, надо было думать.
Сейчас ребенку около двух лет.
Ну вот самим не противно так семью начинать? Что за необходимость? Хочешь для себя, рожай от донора
 
Ну вот самим не противно так семью начинать? Что за необходимость? Хочешь для себя, рожай от донора
Мне кажется, там какое-то расстройство всё же психическое. Ну, есть просто определенные странности у человека.
И она искренне себя убедила, что он козел, а она жертва.
 
На горных лыжах поверхность, чтоб лучше скользить
С помощью кантов мы управляем лыжами . Они обеспечивают сцепку с поверхностью . Я как то с полностью обледеневшей горы на кантах съезжала .Катаюсь на горных лыжах лет 20
 
Ну вот самим не противно так семью начинать? Что за необходимость? Хочешь для себя, рожай от донора
у меня знакомая так родила от донора, а потом решила что не тянет ребенка и подала в суд. история такая ей около 40 выглядит на 21, мужу 25, у нее второй брак трубы завязаны, встали на очередь эко, пока ждали развелись, ей звонят и говорят ну возьмите какого-нибудь молодого не женатого, она и взяла, парень искренне хотел помочь но детей не планировал ещё долго, в общем родила мальчика и через год начала требовать чтоб помогал, он не хотел, она в суд побежала, письмо его родителям отправила с фото ,чтобы узнали( а никто не знал)
короче залетел парень, но она всегда была меркантильная, постоянно на уме деньги с мужиков
 
Назад
Сверху Снизу