Добрый вечер:)

Ты сказала мужа отправить на ребилитаци.

Это как?


Ну как.

Берешь - заворачиваешь в бумагу и отправляешь строчной почтой DHL например - чтоб не сбежал по пороге. Веревочкой перевязать еще.
 
ужасно страшная тема
я последнее время стала ненавидеть людей, создавших процедуру эко
идея то неплохая - помочь бесплодным стать родителями, но люди как всегда все опошлят. цена вопроса.
ситуация напоминает театр абсурда: вроде взрослая женщина, в медицине просветленная местами, имеет ребенка взрослого уже и на тебе такой поворот. сюр прям какой то.
планирует осознанно родить от алкаша (это я считаю прям грех смертный), одновременно с этим осознанно на него совсем не рассчитывает (помогут типа родители. схерали?), живет на съемной квартире, а свою сдает бывшему мужу:bebe:
ну явный перебор
Жизнь, она такая. Местами странная. Я только не пойму, раз все так безнадежно, что вы все тут делаете? Ну разошлись с своими алкашами и живите спокойно. Если нет вариантов длительной ремиссии у человека, с возвращением к нормальной жизни, то зачем это все? Психиатры, клиники, форумы? Ставили бы просто жирную точку на человеке и шли мимо. Я не планировала ребенка от алкоголика, я планировала ребенка от любимого человека, который участвовал в воспитании старшего ребенка. Да, я не распознала сразу в нем алкоголика, да просветление случается не сразу. Генетический анализ эмбриона норм. Для алкоголизма кроме генетики нужно немного больше, это я вам как дочь алкоголика говорю. Это не норма рожать от алкоголика, никого не призываю за мной повторять. Т.к высока вероятность что ребенок будет расти без отца. Но надеюсь что есть вариант и лучшего поворота жизни.
 
я посоветовала ей жить своей жизнью и своими желаниями, муж не осознает что болен с него нечего взять
если бы она жила своей жизнью, то она давно бы свалила от алкаша
и мысли даже не было бы рожать от него потомство

я верю в нашу науку, тесты на днк там всякие, но...здесь очень серьезный случай
 
Он болен, нравится ему или нет, сомневаюсь, т.к когда он пьет он в глубокой депрессии . Он не осознает или не хочет осознавать, что болезнь надо лечить в состоянии трезвости, пытается в этот период как и все другие алкоголики отвлекать от этой мысли. Нет варианта, что проживая со мной он дойдет до мысли о лечении? Про это я поговорю с психиатром, на курсе для созависимых.
Можете не утруждать себя посещениями курсов. Задайте свой вопрос наркологу в соответствующем разделе на этом форуме.
И все станет ясно. И там много вопросов ответов, возможно найдете для себя искомое
 
Жизнь, она такая. Местами странная. Я только не пойму, раз все так безнадежно, что вы все тут делаете? Ну разошлись с своими алкашами и живите спокойно. Если нет вариантов длительной ремиссии у человека, с возвращением к нормальной жизни, то зачем это все? Психиатры, клиники, форумы? Ставили бы просто жирную точку на человеке и шли мимо. Я не планировала ребенка от алкоголика, я планировала ребенка от любимого человека, который участвовал в воспитании старшего ребенка. Да, я не распознала сразу в нем алкоголика, да просветление случается не сразу. Генетический анализ эмбриона норм. Для алкоголизма кроме генетики нужно немного больше, это я вам как дочь алкоголика говорю. Это не норма рожать от алкоголика, никого не призываю за мной повторять. Т.к высока вероятность что ребенок будет расти без отца. Но надеюсь что есть вариант и лучшего поворота жизни.


Мы тут созависимы, как и вы.
Поэтому у нас иные проблемы.На форуме НД алкоголики лечатся сами от своей болезни.

А мы в нашем разведеле - разбираемся со своими тараканами - например - почему нас так невыносимо заносит именно на олкашей?

И что с этим делать?

Вы из этой группы - Ощущаете?)))
 
я заметила, что этой осенью как никогда много воинствующей алкашни в нашем созодомике
прям хамовитой и агрессивной
Где агрессоры и хамы?
Позвольте мне вывести хулиганьё с нестабильной психикой, обострённой осенней депрессией! :bes:
 
Жизнь, она такая. Местами странная. Я только не пойму, раз все так безнадежно, что вы все тут делаете? Ну разошлись с своими алкашами и живите спокойно. Если нет вариантов длительной ремиссии у человека, с возвращением к нормальной жизни, то зачем это все? Психиатры, клиники, форумы? Ставили бы просто жирную точку на человеке и шли мимо. Я не планировала ребенка от алкоголика, я планировала ребенка от любимого человека, который участвовал в воспитании старшего ребенка. Да, я не распознала сразу в нем алкоголика, да просветление случается не сразу. Генетический анализ эмбриона норм. Для алкоголизма кроме генетики нужно немного больше, это я вам как дочь алкоголика говорю. Это не норма рожать от алкоголика, никого не призываю за мной повторять. Т.к высока вероятность что ребенок будет расти без отца. Но надеюсь что есть вариант и лучшего поворота жизни.
Уйти от алкоголика мало. Я ушла из родительского дома ичто . Вот дня 2 назад - меня опять переклинило. Сегодня вспомнила пару случаев и ого-го.

Тут примеры есть. Угли от одного алка, нашли другого.
Или уже и 3ого.

С ЭКО желаю тебе всего самого наилучшего.

Как расти одной ребёнка думаю знаю. И главное понимать начать идёшь. Что будешь одной с ребёнком. И деньги тоже только алименты официальные.
Даже если ты в браке останешься, все будет натебе.
 
Жизнь, она такая. Местами странная. Я только не пойму, раз все так безнадежно, что вы все тут делаете? Ну разошлись с своими алкашами и живите спокойно. Если нет вариантов длительной ремиссии у человека, с возвращением к нормальной жизни, то зачем это все? Психиатры, клиники, форумы? Ставили бы просто жирную точку на человеке и шли мимо. Я не планировала ребенка от алкоголика, я планировала ребенка от любимого человека, который участвовал в воспитании старшего ребенка. Да, я не распознала сразу в нем алкоголика, да просветление случается не сразу. Генетический анализ эмбриона норм. Для алкоголизма кроме генетики нужно немного больше, это я вам как дочь алкоголика говорю. Это не норма рожать от алкоголика, никого не призываю за мной повторять. Т.к высока вероятность что ребенок будет расти без отца. Но надеюсь что есть вариант и лучшего поворота жизни.

Так лучше без отца, чем с алкашом
У детей алкашей два пути. Или алк или соз. Без вариантов.
Что подтверждает и ваше алкогольное детство.
Вы сами настрадались. И намеренно обрекаете на этот путь детей.
Вы сами тяжко больны.
 
А почему подсадку не делаете? сколько эмбрионов получилось? уж раз они здоровые и вы хотите детей то и занимались бы этим, не выкидывать же их. Мужа бы на реабилитацию отправить в это время как-нибудь, своими силами вряд ли ему помочь можно.
Именно так и собираюсь сделать. Только толк будет если он сам допрет, что ему лечение и реабилитация нужна. Если не допрет, буду уходить.
 
Как расти одной ребёнка думаю знаю. И главное понимать начать идёшь. Что будешь одной с ребёнком. И деньги тоже только алименты официальные.
Даже если ты в браке останешься, все будет натебе.

Меня эта картина как то особенно всегда угнетала - стоит маленькая кроватка такая аккуратненькая с бантиками.

И под ней валяется олкаш с вонищей на всю комнату... :ph34r: :ph34r: :ph34r:
 
Жизнь, она такая. Местами странная. Я только не пойму, раз все так безнадежно, что вы все тут делаете? Ну разошлись с своими алкашами и живите спокойно. Если нет вариантов длительной ремиссии у человека, с возвращением к нормальной жизни, то зачем это все? Психиатры, клиники, форумы? Ставили бы просто жирную точку на человеке и шли мимо. Я не планировала ребенка от алкоголика, я планировала ребенка от любимого человека, который участвовал в воспитании старшего ребенка. Да, я не распознала сразу в нем алкоголика, да просветление случается не сразу. Генетический анализ эмбриона норм. Для алкоголизма кроме генетики нужно немного больше, это я вам как дочь алкоголика говорю. Это не норма рожать от алкоголика, никого не призываю за мной повторять. Т.к высока вероятность что ребенок будет расти без отца. Но надеюсь что есть вариант и лучшего поворота жизни.
Скажу, как алкоголик - нам, чем хуже и страшнее со здоровьем, работой, семьей, в запое и после - тем лучше. Парадоксально, но это так. Вы только мешаете своей заботой.
 
Жизнь, она такая. Местами странная. Я только не пойму, раз все так безнадежно, что вы все тут делаете?
поджидаем таких как вы, в розовых очках и соплях по поводу лблюнимагу, чтоб открыть страшную правду :-D
а честно если, то для меня форум остался просто площадкой для дружественного общения, ну и чтоб не забывала про то, что на свете есть алкоголики.
срывы у созов тоже бывают как и у алкашей
профилактика полезна всегда
вот почитала твою тему и подумалаЮ какая я молодец, что не родила второго ребенка алкуше
а как просл, как просил:isterika::molitva:
 
Именно так и собираюсь сделать. Только толк будет если он сам допрет, что ему лечение и реабилитация нужна. Если не допрет, буду уходить.
Так повременить с ЭКО нельзя до "допрет или не допрет"?
 
Уйти от алкоголика мало. Я ушла из родительского дома ичто . Вот дня 2 назад - меня опять переклинило. Сегодня вспомнила пару случаев и ого-го.

Тут примеры есть. Угли от одного алка, нашли другого.
Или уже и 3ого.

С ЭКО желаю тебе всего самого наилучшего.

Как расти одной ребёнка думаю знаю. И главное понимать начать идёшь. Что будешь одной с ребёнком. И деньги тоже только алименты официальные.
Даже если ты в браке останешься, все будет натебе.
Спасибо. Мы не в браке, но его родители очень меня поддерживают. У меня нет планов зависить от кого либо, понятно всякое бывает, но я стараюсь рассчитывать вперед. Для детей жилье у меня есть. Работа есть, друзья и вообще я не пропаду)
 
я заметила, что этой осенью как никогда много воинствующей алкашни в нашем созодомике
прям хамовитой и агрессивной какой то
раньше чот не приглядывалась, а щас прям глаз колет
А сейчас же ещё ретроградный Меркурий .вдвойне обострение.
 
Ты сказала мужа отправить на ребилитаци.

Это как?
да хоть как, хоть на консультацию к наркологу сходить, хоть поговорить, деньги есть че их на хорошее лечение не потратить, ему 40 лет примерно он вообще наверно в своём мире сейчас, пусть туда профи лезут
 
Назад
Сверху Снизу